www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 221 страница 240 из 277

221

Darsi написал(а):

Pilar чувствую ребёнок погиб...  :'(

Нет, его вытащили, сделав кесарево, причем в тот же самый момент мог погибнуть не только ребенок, но и Келли. Оба выжили, Марк теперь от дитя не отходит, Келли пришла в себя. Кстати, авария случилась, когда Аризона сделала ей предложение, но Келли не знала, что ответить. Придя в себя, она сразу же согласилась :love:

0

222

Pilar написал(а):

Нет, его вытащили, сделав кесарево, причем в тот же самый момент мог погибнуть не только ребенок, но и Келли. Оба выжили, Марк теперь от дитя не отходит, Келли пришла в себя. Кстати, авария случилась, когда Аризона сделала ей предложение, но Келли не знала, что ответить. Придя в себя, она сразу же согласилась

Ужас какой то, но я очень рада что ребёнок жив, представляю сколько напряжения ть испытала

0

223

Darsi написал(а):

Ужас какой то, но я очень рада что ребёнок жив, представляю сколько напряжения ть испытала

Я не ожидала, что на эту троицу обрушится такое несчастье. Ты не представляешь, какая в эпизоде красивая музыка, замечательные песни, их будто бы поют герои сериала. Это, если можно так выразиться, мини-мюзикл получился. А еще понравилась сцена, где Лекси, не смотря на ссору с Марком, кинулась его утешать, пока он забился в углу и рыдал. Сразу видно, что с кем бы она ни встречалась, сердце тянется к Марку.
Кристина просто убила своим заявлением, что никогда в жизни не хочет иметь детей. Оуэн думал, она на ближайшие годы их не планирует, а оказалось, что в принципе не хочет. Я не предсавляю, как они договорятся.
А еще Мередит лечится, чтобы иметь детей, но от лекарства у нее падает зрение.
У жены Ричарда альцгеймер  :'(

0

224

Pilar написал(а):

Я не ожидала, что на эту троицу обрушится такое несчастье. Ты не представляешь, какая в эпизоде красивая музыка, замечательные песни, их будто бы поют герои сериала. Это, если можно так выразиться, мини-мюзикл получился. А еще понравилась сцена, где Лекси, не смотря на ссору с Марком, кинулась его утешать, пока он забился в углу и рыдал. Сразу видно, что с кем бы она ни встречалась, сердце тянется к Марку.
Кристина просто убила своим заявлением, что никогда в жизни не хочет иметь детей. Оуэн думал, она на ближайшие годы их не планирует, а оказалось, что в принципе не хочет. Я не предсавляю, как они договорятся.
А еще Мередит лечится, чтобы иметь детей, но от лекарства у нее падает зрение.
У жены Ричарда альцгеймер  :'(

Какой то сплошной негатив, драма возведённая в степень, получается чтобы добиться желаемого, жертвуешь собой и близкими , печально... :'(

0

225

Pilar написал(а):

Кстати, авария случилась, когда Аризона сделала ей предложение, но Келли не знала, что ответить. Придя в себя, она сразу же согласилась

Кстати в тот момент я подумала о том что Аризоне неплохо было бы на дорогу смотреть. Ехала как ворона, головой крутила. Мне показалось что она предложение сделала как то спонтанно, будто бы за то что Торес не стала с марком эмэсится или по телефону болтать. Сидела злилась ревновала и ляпнула, сильно при этом отвлеклась от дороги.

0

226

Darsi написал(а):

Какой то сплошной негатив, драма возведённая в степень, получается чтобы добиться желаемого, жертвуешь собой и близкими , печально... :'(

И не говори! Это уже перебор самый настоящий.

tusya16 написал(а):

Кстати в тот момент я подумала о том что Аризоне неплохо было бы на дорогу смотреть. Ехала как ворона, головой крутила. Мне показалось что она предложение сделала как то спонтанно, будто бы за то что Торес не стала с марком эмэсится или по телефону болтать. Сидела злилась ревновала и ляпнула, сильно при этом отвлеклась от дороги.

Она когда устроила Торрес скандал насчет Марка, я испугалась, что они врежутся во что-нибудь. Я просто не понимаю, как можно быть такой безалаберной, тем более если везешь беременную женщину. Я еще удивлена, что ей за это от Марка не досталось. И я не представляю, как Аризона будет воспитывать ребенка Келли наравне с Марком, если не принимает его даже как друга Келли.

0

227

Pilar написал(а):

Я еще удивлена, что ей за это от Марка не досталось

Так он не знал подробностей. Мало ли из-за чего могло случиться. У него было такое горе не до побробностей было. Думаю еслиб знал убил бы..

Pilar написал(а):

И я не представляю, как Аризона будет воспитывать ребенка Келли наравне с Марком, если не принимает его даже как друга Келли.

Может она его воспринимает его как помеху отношениям с Торес?  Мне сложно рассуждать о чувствах лесбиянок или геев, я пляшу просто от близких отношений 2 людей. Допустим у тебя есть ребенок от другого человека, как понравится мужу если этот другой являясь еще и другом закадычным, постоянно под ногами вертиться, каждый день в твоем доме находится, живя на одной лестничной клетке. Причем тебе эти отношения страсть как нравятся. Да никакой человек этого не выдержит. Тут я Аризону понимаю. А Марк сам мог бы догадаться коней попридержать, но он от одиночества да от отчаянья к ним лезет без конца.
Скорей бы уже его личную жизнь устроили сценаристы.
А хорошая бы парочка получилась )))

увеличить

0

228

tusya16 написал(а):

Так он не знал подробностей. Мало ли из-за чего могло случиться. У него было такое горе не до побробностей было. Думаю еслиб знал убил бы..

А я даже не знаю,как работали бы мои мозги, будь я на месте Марка или друзей Торрес. Я, наверное, тоже думала о виновнике в последнюю очередь.

tusya16 написал(а):

А Марк сам мог бы догадаться коней попридержать, но он от одиночества да от отчаянья к ним лезет без конца.

Я думаю, Марк имеет полное право на воспитание своего ребенка, не выслушивая при этом претензии от Аризоны. С одной стороны, ее проблема понятна, потому что ребенок по крови не родня ей. Но чисто по человечески я понимаю и Марка, ведь он Аризоне ничего не должен, у него тоже вагон проблем. поэтому хорошо, что они в итоге оба пошли на уступки, иначе могли до скончания века качать права и оба были бы правы.

tusya16 написал(а):

А хорошая бы парочка получилась )))

Они мне вместе тоже нравятся!

0

229

Девочки я так рада  :jumping: , мне "пираты" сделали подарок диск с сериалом с 1-6 сезон, начну пересматривать сначала все серии, и возмещу недостающие эпизоды и пробелы, Я жутко рада)))))))))))))))

0

230

Девочки, посмотрела я свежие 20 и 21 серии. Сильно понравились!!  Кто нибудь еще смотрит?

Свадьба у Торес и Аризоны, очень трогательная. Отец Аризоны Марка судя по всему ненавидит, не пойму за что.. " Что делает на семейном ужине донор спермы?", кошмарный старикашка. Мать Торес не принимает ни ее ориентации, не свадьбы, ни внучки! В общем сценаристы как только могут масла в огонь подливают.
Марк помог "спасти" свадьбу, вел Торес к алтарю. Он вообще в этих сериях положительный, просто  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif.  Такой милый папашка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  "Я покормил ее, сменил подгузник. Самые красивые какашки на свете". Еще стоит послушать как он сюсюкает с Софией ))). Косо поглядывающему на него Дерека отвечает "Что смотришь, скоро и ты так будешь разговаривать".

Дерек уговаривает Мередит удочерить девочку из Африки. Я не особенно интересуюсь актрисой которая Мередит играет, но по моему на ее собственную дочь очень похожа.

Без всяких удивительных медицинских случаев не обошлось конечно же.

Лекси опять на М. заглядывается, есть чудесный маленький эпизод с ними, очень романтический. а как он на нее смотрит  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  В общем скрестила за них пальцы )))

Чувствую интерес у меня к сериалу опять просыпается.

+1

231

Ничего себе они сезон закончили.. Я в легком шоке и http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  сплошные несбывшиеся надежды.

0

232

tusya16
Я пока еще не смотрела, поэтому на всякий случай пропустила твое сообщение. На выходных догляжу сезон :flag:

0

233

tusya16 спасибо за информацию, жаль что я  нет возможности посмотреть  :(

0

234

http://uploads.ru/t/w/f/u/wfu3K.jpg

+1

235

недавно подсела на сериальчик!!!:) я его уже обожаю :flirt: сейчас на 3*05, самая любимая пара Берк-Кристина!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

236

Сашоко* написал(а):

недавно подсела на сериальчик!!!:) я его уже обожаю

Я сейчас последний снятый сезон досмотрела и удивилась даже, как все меняется в жизни героев сериала! Вышло уже 8 сезонов, а сериал не теряет свою прелесть, я до сих пор смотрю его с большим интересом.

Сашоко* написал(а):

самая любимая пара Берк-Кристина!!!

Мне они никогда не нравились, если честно, в качестве пары. У меня вот Дерек и Мередит самая любимая парочка.

0

237

Смотрела сериал до тех пор, пока

Свернутый текст

Мередит не отказала Дереку :canthearyou:  Я тогда посчитала ее наиглупейшей девицей в округе ^^  А потом и Хейгл ушла из сериала :dontknow:

Что потом-то было? Мередит-то образумилась?

0

238

alexis написал(а):

Что потом-то было? Мередит-то образумилась?

В сериале еще столько переворотов произошло! В том числе и в отношениях Мередит и Дерека. Мередит очень выросла как личность, она научилась ценить и строить отношения с мужчиной, перестала бояться брака, больше не зациклена на медицине. Теперь они с Дереком вместе, причем давно, у них есть дочка и семья очень крепкая, на зависть.

+1

239

Pilar написал(а):

В сериале еще столько переворотов произошло! В том числе и в отношениях Мередит и Дерека. Мередит очень выросла как личность, она научилась ценить и строить отношения с мужчиной, перестала бояться брака, больше не зациклена на медицине. Теперь они с Дереком вместе, причем давно, у них есть дочка и семья очень крепкая, на зависть.

Ух ты, интересно!  :flag:  А я смотрела сериал до тех пор, пока у нас показывали (СТБ показывал) а потом канал прервал показ и все  :( Не помню на каком сезоне остановилась, но помню последнее как Мередит тонула и все вытекающие из этого...
Надо будет обязательно продолжить просмотр сериала  :flirt:  Уж очень мне нравился он  :flirt:  Ой ведь есть на русском?

+1

240

Enny написал(а):

А я смотрела сериал до тех пор, пока у нас показывали (СТБ показывал) а потом канал прервал показ и все

Я сначала тоже смотрела по телевизору (канал СТС), затем показ прервали, я была очень расстроена. А т.к. тогда у меня еще не было интернета, смотреть дальше оказалось невозможным. Но как только появился, я сразу догнала)))

Enny написал(а):

Не помню на каком сезоне остановилась, но помню последнее как Мередит тонула и все вытекающие из этого...

Тогда она не была еще такой сильной и благоразумной, как сейчас.

Enny написал(а):

Ой ведь есть на русском?

Да, уже все вышедшие сезоны переведены.

Enny написал(а):

Надо будет обязательно продолжить просмотр сериала

Обязательно посмотри, не разочарует :flag:

0