www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 1 страница 20 из 277

1

Анатомия страсти  2005 (7 сезонов)

http://s004.radikal.ru/i206/1104/bc/25f368fa3798.jpg

«Анатомия страсти» (англ. Grey's Anatomy) — американский телесериал о жизни интернов и врачей больницы «Сиэтл Грейс» («Seattle Grace Hospital», «SGH»). Главная героиня — Мередит Грей — дочь знаменитого хирурга Эллис Грей. В первый день программы для интернов она знакомится с Кристиной Янг — собранной, хладнокровной девушкой, мечтающей стать кардиохирургом, Иззи Стивенс — милой девушкой с внешностью модели и желанием показать всем, что она не глупая блондинка, с циничным Алексом Кареевым и обаятельным Джорджем О’Мейли. Они попадают к ординатору Миранде Бейли — женщине строгой, но справедливой. Неопытные интерны сталкиваются с трудностями, учатся, влюбляются, расстаются и главное — идут к своей мечте стать врачами.

Название «Grey’s Anatomy» (дословно Анатомия Грей) появилось благодаря книге известного врача, которая называется «Анатомия Грея» (англ. Gray’s Anatomy).

В главных ролях:
Эллен Помпео
Патрик Демпси
Сандра О
Джастин Чэмберс
Чандра Уилсон
Кэтрин Хайгл

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277535/

+1

2

Джастин Чэмберс

http://s54.radikal.ru/i143/0909/d7/fc8d2a599a52.jpg

Отредактировано Jutta (02.09.2009 14:42)

+1

3

Т.Р.Найт

http://s52.radikal.ru/i137/0909/4b/7b704a2ec2f4.jpg

Чандра Уилсон

http://s04.radikal.ru/i177/0909/ff/d3ac8767dde4.jpg

+1

4

Здесь только фотографии выкладывают или обсуждать тоже можно? А то меня очень интересует, кто смотрел 6 сезон, кого из героев все-таки оставили - Джорджа или Иззи

0

5

Лада К. написал(а):

Здесь только фотографии выкладывают или обсуждать тоже можно?

все можно, обсуждение особенно приветствуется  :flag:

0

6

Ух ты, как это я эту темку не замечала :huh:
Начала смотреть с самой первой серии, и сразу же понравился (тоже на Макдрими подсела :shine: ) Да и сам сериал тоже ниче, интересный. А вот сейчас уже как-то не очень, некоторые герои стали раздражать (особенно Иззи), да и сам сюжет не нравится ...

0

7

Сериал нравится, давно его уже смотрю, хотя первые 2-3 сезона ужасно раздражала Мередит Грей :suspicious:  Я ее не понимала, дерек ей в любви признается, а она нос воротит... Да от кого!!! От такого мужчины!!! Потом вроде все наладилось, появились новые герои. Я вроде уже 5 сезонов посмотрела. Конечно, чем дальше в лес, тем больше дров, но уже не могу отвернуться от сериала)))

0

8

А я вот никак не врублюсь, что за неземная красота такая у Кристины, что к ней таких мужчин притягивает. Хотя и со своими тараканами, что один. что второй. А меньше всего мне 4 сезон понравился, вообще как-то мимо прошел

0

9

Сериал в целом неплохой, но смотреть его постоянно совсем не тянет. Много драматизма, рассуждений, слез...как-то все уж слишком наигранно. Из героев почему-то совсем никто не нравится. Актерский состав не важный.

0

10

Раньше смотрела сериал мельком по ТВ, а сейчас начала пересматривать заново. Нравится, что здесь присутствуют размышления о жизни, а в конце серий выносится мораль. В плане медицины мне не очень, слишком разбалована интересными медицинскими загадками в "Хаусе", что другие сериалы просто проходят мимо в этом плане, а вот за отношениями героев очень нравится наблюдать. Патрик Демпси - один из тех, ради которых смотрю сериал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Мередит мне пока кажется серой мышкой, для главной героини она слишком блеклая. Эддисон гораздо интереснее будет, не зря же Дерек весь в сомнениях  ^^

Мэредит и Дерек

0

11

Breeze написал(а):

Патрик Демпси - один из тех, ради которых смотрю сериал    Мередит мне пока кажется серой мышкой, для главной героини она слишком блеклая. Эддисон гораздо интереснее будет, не зря же Дерек весь в сомнениях

Я тоже смотрела сначала из-за Патрика Демпси, но потом мне понравился весь сериал, не обычные медицинские случаи, обычная жизнь интернов и других врачей показана интересно и с юмором, считаю Эддисон больше подходит Дереку, а Мередит мне совсем не нравится, больше полюбила персонажи Изи и О Мейли и доктор а Бейли она  :cool: . Смотрела первые 2 сезона по СТС и 5 сезон на DVD, после просмотра 5 сезона мне стало интересно наблюдать за сестрой Мередит, Лекси и Марком.

0

12

Darsi написал(а):

Я тоже смотрела сначала из-за Патрика Демпси, но потом мне понравился весь сериал, не обычные медицинские случаи, обычная жизнь интернов и других врачей показана интересно и с юмором, считаю Эддисон больше подходит Дереку, а Мередит мне совсем не нравится, больше полюбила персонажи Изи и О Мейли и доктор а Бейли она  :cool: .

Darsi, вот мы нашли еще одну точку соприкосновения! Я просто обожаю Анатомию Грэй и Патрика Демпси больше всего с самого начала сериала и до самых последних вышедших сейчас эпизодов. Сама не люблю Мередит, она жутко пессимистичная, все время в унынии, никогда не знаешь, когда соберется утопиться или что-нибудь в этом духе. На ее фоне Иззи Стивенс выглядит гораздо лучше, позитивнее, хотя ей куда тяжелее пришлось. Со своими кексиками она просто жжет!

0

13

Pilar написал(а):

Darsi, вот мы нашли еще одну точку соприкосновения!

Очень этому рада в очередной раз :)))))))))))

Pilar написал(а):

Я просто обожаю Анатомию Грэй и Патрика Демпси больше всего с самого начала сериала и до самых последних вышедших сейчас эпизодов. Сама не люблю Мередит, она жутко пессимистичная, все время в унынии, никогда не знаешь, когда соберется утопиться или что-нибудь в этом духе. На ее фоне Иззи Стивенс выглядит гораздо лучше, позитивнее, хотя ей куда тяжелее пришлось. Со своими кексиками она просто жжет!

К сожалению смотрела только 1,2, 5 сезоны всё что могла найти DVD. До последнего ждала что Дерек хоть немного будет с Эддисон, всё напрасно, к тому же к концу 2 сезона она и вовсе перекочевала в другой сериал, но появилась в пятом в эпизодической роли. Очень жаль было О Мейли, столько пережил и с любимыми девушками и с родными, и сам покинул сериал печально что любимые герои уходят один за одним. :(

0

14

Darsi написал(а):

До последнего ждала что Дерек хоть немного будет с Эддисон, всё напрасно

Мне сначала не нравилась Эдисон, ведь она изменила Дереку да еще и с его лучшим другом! Я думала, сколько должно быть в человеке наглости, чтобы разрушить свой брак да еще и лезть потом в отношения мужа с Мередит! Но постепенно ситуация становилась яснее: Дерек в итоге признал, что в ее измене во много виноват и он сам, ведь он не обращал на жену внимания, только работа. Да и жалко мне стало Эдисон, когда она вспоминала, как Дерек ее выставил из дома ночью и в ливень.

Darsi написал(а):

Очень жаль было О Мейли, столько пережил и с любимыми девушками и с родными, и сам покинул сериал печально что любимые герои уходят один за одним. :(

Очень жалко Бемби :'(  Какой был мощный эпизод с его гибелью, я сидела, как на иголках и до последнего не верила в происходящее. Когда у него началась химия с Иззи, я мечтала, что все у них сложится, но не получилось :'(
А как ты относишься к Марку?

0

15

Pilar написал(а):

А как ты относишься к Марку?

Он жуткий бабник был по началу, какое то у меня к нему отвращение было, он ничем не гнушался чтобы соблазнить понравившуюся ему женщину, но потом постепенно он становился другим и к тому же впервые влюбился я думаю по настоящему, потому как 6 сезон не смотрела, к тому же он красавчик с единой и красивыми глазами.

0

16

Darsi написал(а):

Он жуткий бабник был по началу, какое то у меня к нему отвращение было, он ничем не гнушался чтобы соблазнить понравившуюся ему женщину, но потом постепенно он становился другим и к тому же впервые влюбился я думаю по настоящему, потому как 6 сезон не смотрела, к тому же он красавчик с единой и красивыми глазами.

Он мне первоначально тоже не понравился, хотя драка с Дереком - это нечто! :jumping:  Но еще до того, как он начал исправляться, я все же прониклась к нему симпатией. Марк просто красотулечка, очень уверен в себе, самодостаточен и талантлев (видимо, во многих областях :rofl: ) Я, кстати, видела этого актера - Эрика Дэйна - в фильме Дрейф. По-моему, это один из самых лучших триллеров!
А как тебе доктор Торрес? Она какая-то... ну не знаю даже...

0

17

Pilar написал(а):

Мне сначала не нравилась Эдисон, ведь она изменила Дереку да еще и с его лучшим другом! Я думала, сколько должно быть в человеке наглости, чтобы разрушить свой брак да еще и лезть потом в отношения мужа с Мередит! Но постепенно ситуация становилась яснее: Дерек в итоге признал, что в ее измене во много виноват и он сам, ведь он не обращал на жену внимания, только работа. Да и жалко мне стало Эдисон, когда она вспоминала, как Дерек ее выставил из дома ночью и в ливень.

По началу у меня тоже было о ней такое мнение, но постепенно стало меняться она совсем другая, по сравнению с Мередит, которая к тому же разбила сердце О Мейли, вот этого не прощу, взяла и пожалела его, а потом убежала, а он страдал.

Pilar написал(а):

Очень жалко Бемби  Какой был мощный эпизод с его гибелью, я сидела, как на иголках и до последнего не верила в происходящее. Когда у него началась химия с Иззи, я мечтала, что все у них сложится, но не получилось

Как я поняла оставили в живых Иззи, а не О Мейли, мне не нравился его брак с доктором, её имя забыла, а как они тебе смотрелись.

0

18

Darsi написал(а):

по сравнению с Мередит, которая к тому же разбила сердце О Мейли, вот этого не прощу, взяла и пожалела его, а потом убежала, а он страдал.

Меня это тоже убило. Джорджи очень искренне относился к Мередит, любил ее, хотя над ним и прикалывались из-за этого. А Мередит поступилась просто бесчеловечно! Да и вообще она склонна думать сначала о себе, а потом о других. Была сцена, когда она упала в воду с пирса и даже не попыталась всплыть. Она хотела умереть, избавясь таким образом от своих проблем. А как же Дерек? Как можно не думать о человеке, с котором живешь гражданским браком. Потом Мередит, конечно, начнет понимать, что поступала во много неправильно. Но что она за женщина, если ей приходится заставлять себя строить семью, чтобы не потерять мужчину?

Darsi написал(а):

Как я поняла оставили в живых Иззи, а не О Мейли, мне не нравился его брак с доктором, её имя забыла, а как они тебе смотрелись.

Доктор Торрес :flag:  У меня к ней двоякое отношение, но с Бемби они точно не пара :no:

0

19

Pilar написал(а):

А как тебе доктор Торрес? Она какая-то... ну не знаю даже...

Вот как её зовут Торрес, по отношению к О Мейли просто какой то навязчивый таран  :D , их парой назвать трудно, я не говорю что она выдающаяся, он с О Мейли они очень не смотрелись, вот с Марком возможно да и по темпераменту и опыту,  нормально, сейчас насколько я знаю она переключилась на женщин, в вечном поиске. :rofl: . С О Мейли у них какая то любовь была обречённая и жалостливая, я вообще опомнилась когда они стали жить вместе, а потом он вдруг почувствовал что любит Иззи.

0

20

Darsi написал(а):

сейчас насколько я знаю она переключилась на женщин, в вечном поиске. :rofl:

Это до сих пор при ней, встречалась с педиатром и кардиологом (женщинами :flirt: ) хотя и к мужчинам Торрес неровно дышит.

0