www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Пещера золотой розы / Fantaghiro (Италия)

Пещера золотой розы / Fantaghiro (Италия)

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Sylenda написал(а):

а вот и мой клип

Машуль спасибо, вышел жутко романтичный клип  :love: , какие контрасты Ромуальдо и Тарабас  :cool: , мне очень понравился в духе рыцарских историй  :cool:

+1

142

Darsi написал(а):

Машуль спасибо, вышел жутко романтичный клип  :love: , какие контрасты Ромуальдо и Тарабас  :cool: , мне очень понравился в духе рыцарских историй

Спасибо , Лидочка, я сейчас пересматриваю сериал такое удовольствие получаю, словно в детство вернулась :love:  Такая красивая и добрая сказка о любви, теперь я понимаю, от чего у меня все проблемы в этой жизни, вырасти на таких идеалах, а потом так разочароваться :crazy:
кстати

Свернутый текст

новый профиль ласкает глаза, особенно подпись с Фасси он просто бог романтизма в образе Роччестера, хоть я эту экранизацию и не очень жалую из-за Мии

+1

143

Sylenda написал(а):

Такая красивая и добрая сказка о любви, теперь я понимаю, от чего у меня все проблемы в этой жизни, вырасти на таких идеалах, а потом так разочароваться

не говори, жаль что такая любовь в жизни почти не встречается
рыцарская тематика в твоём творчестве моя самая любимая, по больше бы ты такие клипы делала, там столько любви и романтики  :love:

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

особенно подпись с Фасси он просто бог романтизма в образе Роччестера, хоть я эту экранизацию и не очень жалую из-за Мии

спасибо Машуль, мне тоже Майкл очень нравится в этом фильме, он просто невероятный  :love:

0

144

Darsi написал(а):

по больше бы ты такие клипы делала, там столько любви и романтики  :love:

как-то я сдулась в последнее время не тянет клипы делать, да и материала нового нет совсем :dontknow:

0

145

Посмотрела клип - красота. :love:
Спасибо, Маш!

0

146

Sylenda написал(а):

как-то я сдулась в последнее время не тянет клипы делать, да и материала нового нет совсем

жаль, я обожаю твою серию клипов про Айвенго  :cool:  :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Пещера золотой розы / Fantaghiro (Италия)