www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лалола / Lalola

Сообщений 161 страница 180 из 251

161

Morgana написал(а):

Да я уже поняла, что ты фанатеешь от "Маргоши"

Нет,не фанатею) Ты знаешь от чего,вернее от кого я фанатею,а это так...
Мне просто нравится)

Morgana написал(а):

Неприятный мужик

Он и должен быть не красавчиком)Ведь он редиска,нехороший человек) :crazy:
А аргентинский Зимовский слишком брутальный,я б его на место аргентинского Калугина поставила)
(сорри не знаю имён аргентинский героев) поэтому объясняюсь так) :D

Morgana написал(а):

А мне вообще на рейтинги все равно, потому что они весьма сомнительны, тем более большинство качает сериалы из сети, а не смотрит их по ящику, я так точно.

Ну это всё ладно,на цифры всем чихать,просто проблема в том,если совсем всё плохо будет,и "домашний" либо на 4 утра показ перенесёт,либо вообще снимут...бывало такое на этот канале уже.

0

162

Breeze написал(а):

Фанатам Маргоши скучно в своей теме?

Пардон...если не нравится,я могу смолкнуть,что и собираюсь сделать) :flag:

0

163

~Nati~ написал(а):

Он и должен быть не красавчиком)

Причем здесь красавчик, я говорю, что на мой взгляд он неприятный. А неприятными могут быть и красавчики.

~Nati~ написал(а):

я б его на место аргентинского Калугина поставила)

Не знаю сей экспонат.

~Nati~ написал(а):

бывало такое на этот канале уже.

Где наша не пропадала, я на эспаньоле буду дальше смотреть тогда, но буду надеяться на лучшее, что все-таки такой потрясающий сериал покажут до конца.
:love:
http://savepic.ru/1856905.jpg
http://savepic.ru/1843593.jpg
http://savepic.ru/1847689.jpg

+1

164

~Nati~ написал(а):

Пардон...если не нравится,я могу смолкнуть,что и собираюсь сделать)

Да я в шутку сказала. Это как Дом-2 все ругают, но все равно смотрят.  ^^ Так серию за серией и до конца с нами досмотришь.

~Nati~ написал(а):

Ну это всё ладно,на цифры всем чихать,просто проблема в том,если совсем всё плохо будет,и "домашний" либо на 4 утра показ перенесёт,либо вообще снимут...бывало такое на этот канале уже.

Это запросто. Мне почему-то кажется, что так и произойдет.

0

165

~Nati~ написал(а):

Приятно,что аргенты заценили нашу адаптацию,она и правда очень хороша) :rolleyes:
Маша Берсенева идеально с ролью справилась!)Не вижу никого из наших актрис на месте неё...
А Зимовский какой,просто обожаю его)Хоть и пакостник редкостный)Но вот не раздражает,а наоборот)Ждёшь от него всё более изощрённых мерзостей и подстав)
И сколько шуток в этом сериале,фразочек,но они конечно понятны только нам,русским) :cool:
Капец!,Стоп машина!,Марксисты Ленинисты,Евпатий Коловратий :D
И моя любимая "меня Андрей цветами избаловал, поэтому я менее эмоциональна ")
И ещё очень очень много)

Да, это правда. Берсенева справилась с ролью - супер. Зимовский тоже просто отлично справился с ролью злодея, такой с чёрным юмором мужик, без него сериал был бы уже не тот. Видела его в гл. положительной роли, но на роль злодея он больше подходит. Ну, а фразочки героев это отдельная тема, просто афоризмы, можно  брать использовать в реальной жизни.

~Nati~ написал(а):

Я не любитель российских сериалов,но "Маргоша" безусловный шедевр,по нашим российским меркам,поклонников у него хоть отбавляй.

Да, я тоже русс. сериалы не очень, но как увидела случайно первую серию "Маргоши", то прям загорелась этим сериалом. Правда когда его показывали по телеку по 1+1 вечером, я посмотрела чуть меньше половины серий, а потом его перенесли на познее время, то смотреть не смогла. Но задалась целью когда будет возможность, то скачаю его. И вот сейчас уже закончила 1-й сезон, и начала 2-й. Очень нравится. :cool:

0

166

Penelop@ написал(а):

Лили написал(а):Факу Аранаа по возрасту не подходит уже наверное.

они с ХГН одногодки.
у Факу амплуа другое

0

167

Меня походка Лолы на каблуках просто убивает.
Обычно если я смотрю разные сериалы с одними и теме же актерами, я их сравниваю. А здесь Карла не ассоциируется с Констанцией из ТМЖ.

0

168

Не повезло Лало, померла ведьма. %-)

0

169

Что-то меня так Наталья эта выбешивает просто вынос мозга, а не героиня и противная, как она во вчерашней серии блажила, когда отец её вез, жесть :canthearyou:  Факу мне кстати начал нравится, дочка у него лапочка :flirt:  Кстати а где у него жена?

Ой так меня песня в начальных титрах радует, я прям сижу и пританцовываю, когда смотрю :music:

0

170

Вальчик написал(а):

Кстати а где у него жена?

В Маргоше она была в психушке, а как здесь не знаю

0

171

Я тоже начала смотреть Лалолу, мне очень нравится, Карла потрясающая актриса, а Лусиано такой темненький, милашка просто, обожаю таких, думаю у них шикарная пара получится с Карлой!    :love:
А сколько серий в этом сериале!?

0

172

Вальчик написал(а):

Что-то меня так Наталья эта выбешивает просто вынос мозга, а не героиня и противная, как она во вчерашней серии блажила, когда отец её вез, жесть :canthearyou:  Факу мне кстати начал нравится, дочка у него лапочка :flirt:  Кстати а где у него жена?

Она меня тоже бесила, на протяжении всего сериала она ещё попортит кровь главным героям. А будет притворятся хорошей. Никто даже не догадается какая она на самом деле.
Жена их бросила сразу после рождения дочки, и больше они о ней ничего не знают.

Надюшк@ написал(а):

А сколько серий в этом сериале!?

140 серий.

0

173

http://i025.radikal.ru/0807/d9/8ac7f024a7f4.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0909/e7/5bce324ef7e9.jpg

0

174

А как зовут актрису которая играет Вики? Ну и физиономия у неё!  :huh:  Я её ни где больше не видела, интересно у неё просто роль такая, или она и в жизни настолько неприятная!?

0

175

Надюшк@ написал(а):

А как зовут актрису которая играет Вики?

Sandra Ballesteros

0

176

Надюшк@ написал(а):

Я её ни где больше не видела, интересно у неё просто роль такая, или она и в жизни настолько неприятная!?

Странная формулировка. Человек может быть совершенной противоположностью своей роли. Не вижу в этих словах связи.

0

177

Надюшк@ написал(а):

Ну и физиономия у неё!  :huh:  Я её ни где больше не видела, интересно у неё просто роль такая, или она и в жизни настолько неприятная!?

ты ее ещё в Навеки Джулия не видела. тут она красавица.
а уж если Влюбленные в танго вспомнить %-)

0

178

Когда же Лола научиться сидеть, как женщина. А то ноги в растопырку  :D

0

179

http://s004.radikal.ru/i206/1010/65/52b8677e5543.jpg

+2

180

Всё достаточно прикольнее, чем ожидала. Во всяком случае, нашу "Маргошу" я и серии не выдержала!)))

0