www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лалола / Lalola

Сообщений 141 страница 160 из 251

141

Мне нравятся темы делового соперничества, как они все резко ломанулись, когда Агирре выбрал Лолу. Почему они не восприняли ее как соперника: может из-за того, что она никому не известна? Интересно, как мужики в издательстве сдерживались: так уж эротично Лола сидела в черном миниплатье с расставленными ногами, а потом когда она закинула ногу на ногу, я думала платьице вообще до подмышек задерется. Бедный Агирре, не в его возрасте смотреть такие спектакли. :blush:
По сути сериал напоминает ситком, а не теленовеллу, в ее широком понимании. Из актеров я здесь никого кроме Петерсон и еще одного дядьки (играл Фалуччо в ТМЖ) никого  к сожалению не знаю. :dontknow:   
Если честно, актера на роль Лало подобрали не совсем ахти, а может просто не мой типаж (не люблю блондинистых и заросших, на брюнетах щетина как-то получше смотрится). Понравилась на лицо Ромина, не подскажите, кто играет?

Отредактировано Лили (05.10.2010 15:02)

0

142

Zoya написал(а):

Люблю сериал "Маргоша", и вот для сравнения решила посмотреть "Лалолу". Так вот мой вывод : "Маргоша" - лучше, 100%.  Берсенева  и Перова лучше сыграли чем аргентинские актрисы. На мой взгляд аргентинские переигрывают, а наши играют так как надо.   Первая серия похожа очень на оригинал, но некоторые детали переделали. Например : в аргентинском, когда Лало после превращения утром встаёт и идёт в туалет, подходит к унитазу, лезет в штаны и ... , а у нас Гоша всего лишь подходит к зеркалу чтобы побрится.  И шутки  в русс. версии все наши, и ближе к нам.

Абсолютно согласна) :flag:
Тоже видела первую серию,и окончательно решила не смотреть оригинал...Уж ооочень переигрывают абсолютно все...

И ещё не понравилось, что нашего Бориса Наумыча там зовут Агирре,у меня это имя с другим ассоциируется) ^^

0

143

Лола и Факундо :love:

http://s003.radikal.ru/i202/1010/ab/cc8e3179219e.jpg

0

144

~Nati~ написал(а):

И ещё не понравилось, что нашего Бориса Наумыча там зовут Агирре,у меня это имя с другим ассоциируется

Да, тяжело ассоциировать фамилию Агирре с волосатым толстячком, а не красавцем Лапортом

+1

145

Только сейчас посмотрела первую серию. Понравилось - это не то слово!!! Согласна со всеми: походон на каблуках просто пипец. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif   Я валялась под столом. Еще понравилась сцена в туалете, когда он пошел с утра пописать и не нашел в штанах свой член. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   Также согласна с тем что Лало как-то не очень. Могли бы на роль такого мачо подобрать актера побрутальнее. А этот какой-то щуплый дрищ (простите меня фанаты этого актера). В общем впечатления хорошие, буду смотреть.

0

146

~Nati~ написал(а):

Уж ооочень переигрывают абсолютно все...

Я читала, что в Аргентине сказали, что Маргоша это самая лучшая адаптация Лалолы. Так же было написано что в Аргентине более комедийное кино, а у нас хотели снять драмеди, более глубокое кино.

+1

147

Ksu-ha написал(а):

Могли бы на роль такого мачо подобрать актера побрутальнее.

да его больше и показывать не будут. ну представьте было бы - Лало: красавец-брунет. и Лола - мартышечка-блондинка. надо же похожие (некоторым образом).

Лили написал(а):

Понравилась на лицо Ромина, не подскажите, кто играет?

Lola Berthet (Лола Бертет)

0

148

Уголек написал(а):

Lola Berthet (Лола Бертет)

Спасибо!

Уголек написал(а):

ну представьте было бы - Лало: красавец-брунет. и Лола - мартышечка-блондинка. надо же похожие (некоторым образом).

Можно было бы Факу Арана задействовать

0

149

Лили написал(а):

Факу Арана

а по возрасту не подходит уже наверное.

0

150

Morgana написал(а):

Лола и Факундо

А что у них и секс будет :blush: ? Мне правда Факундо не очень понравился, тюфячок какой-то, но милый все равно :rolleyes:

Народ, а сколько всего серий в сериале :question:

0

151

Вальчик написал(а):

Народ, а сколько всего серий в сериале :question:

148

0

152

М@ру©ьк@ написал(а):

Я читала, что в Аргентине сказали, что Маргоша это самая лучшая адаптация Лалолы.

Приятно,что аргенты заценили нашу адаптацию,она и правда очень хороша) :rolleyes:
Маша Берсенева идеально с ролью справилась!)Не вижу никого из наших актрис на месте неё...
А Зимовский какой,просто обожаю его)Хоть и пакостник редкостный)Но вот не раздражает,а наоборот)Ждёшь от него всё более изощрённых мерзостей и подстав)
И сколько шуток в этом сериале,фразочек,но они конечно понятны только нам,русским) :cool:
Капец!,Стоп машина!,Марксисты Ленинисты,Евпатий Коловратий :D
И моя любимая "меня Андрей цветами избаловал, поэтому я менее эмоциональна ")
И ещё очень очень много)
Вообщем разошлась я,это же тема "Лалолы",а не "Маргоши") :blush:

М@ру©ьк@ написал(а):

Так же было написано что в Аргентине более комедийное кино, а у нас хотели снять драмеди, более глубокое кино.

Это тоже заметно,в нашей версии комедии в меру,а в оригинале перебор просто)...Судя по первой серии)

0

153

~Nati~ написал(а):

А Зимовский какой,просто обожаю его)Хоть и пакостник редкостный)Но вот не раздражает,а наоборот)Ждёшь от него всё более изощрённых мерзостей и подстав)И сколько шуток в этом сериале,фразочек,но они конечно понятны только нам,русским)  Капец!,Стоп машина!,Марксисты Ленинисты,Евпатий Коловратий

ой нашего Зимовского обожаю Анатолий Кот его здорво сыграл вроде злыдень,но такой классный,а эти его фразочки :rofl:

0

154

Очень рада, что я не смотрела Маргошу, чтобы не сравнивать героев, ситуации и фразы, предпочиатю оригиналы нашим адаптациям :rolleyes:
Прикольный сегодня момент был, когда Лола в мужской туалет заперлась, два мужика там вообще офигели :rofl:  А она им как ни в чем не бывало: ну ошиблась я, ща в женский пойду :D  Очень мне подруга Лалолы нравится Грейс :cool:

0

155

Вальчик написал(а):

Очень рада, что я не смотрела Маргошу

Сберегла свои нервы :yep:

Вальчик написал(а):

Прикольный сегодня момент был, когда Лола в мужской туалет заперлась, два мужика там вообще офигели :rofl:  А она им как ни в чем не бывало: ну ошиблась я, ща в женский пойду

И Лола еще одному мужику такая говорит: "Че уставился, гомик" :D Забыла на момент, что она не мужчина :D С платьем черным классные сценки :crazyfun: Еще понравилось как Лола Гастону устроила подставу :rofl:

0

156

Morgana написал(а):

Еще понравилось как Лола Гастону устроила подставу

не совсем по теме,но просто нравится этот клип по Маргоше про Зимовского (Гастона) и Марго(Лола).А наш Зимовский все таки посимпотичнее будет. ^^

Свернутый текст

0

157

Morgana написал(а):

Сберегла свои нервы

Зря ты так...
Я посмотрела с большим удовольствием,и до сих пор смотрю (хотя 3 сезон не так крут как первых 2)
И нервы мои в порядке абсолютном) :cool:
Ни капли не жалею!
Я не любитель российских сериалов,но "Маргоша" безусловный шедевр,по нашим российским меркам,поклонников у него хоть отбавляй.

маргаритка написал(а):

А наш Зимовский все таки посимпотичнее будет.

У нас он похаризматичнее) :yep:

Интересно,озвучили наши "Лалолу" в 2008 году...и не показывали)...
И вообще любопытно какие рейтинги у сериала будут,большинство кто смотрел "Маргошу" врят ли будут смотреть одно и тоже только с другими актёрами,но если только любители Аргентины)

Отредактировано ~Nati~ (05.10.2010 20:52)

0

158

~Nati~ написал(а):

Зря ты так...
Я посмотрела с большим удовольствием,и до сих пор смотрю

Да я уже поняла, что ты фанатеешь от "Маргоши" и рада, что твои нервы в порядке и мои нервы тоже в порядке потому что я ограничилась только одной серией "Маргоши" :D

маргаритка написал(а):

А наш Зимовский все таки посимпотичнее будет. ^^

Неприятный мужик :insane: Рафаэль Ферро мне намного больше нравится, чего только стоит его хитрая улыбочка, сразу чувствуется, что пакостить надумал. Мне он еще в "Тайнах Лауры" понравился, хороший актер. Песня Лепса самое суперское что есть в этом клипе :cool:

~Nati~ написал(а):

И вообще любопытно какие рейтинги у сериала будут,

А мне вообще на рейтинги все равно, потому что они весьма сомнительны, тем более большинство качает сериалы из сети, а не смотрит их по ящику, я так точно.

0

159

Фанатам Маргоши скучно в своей теме?  :D Ну правильно, у нас веселее.

0

160

Morgana написал(а):

Неприятный мужик

вот тут у нас с тобой мнения не совпадают ^^ мне Кот всегда очень нравился))) да и играет он отлично.

0