www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лалола / Lalola

Сообщений 121 страница 140 из 251

121

Маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Спойлер

вообще Лало потом должен будет по идее появится в конце и требовать обратно свое тело,просто смотрела Маргошу и немного в курсе событий

вроде такого не будет

0

122

Уголек написал(а):

вроде такого не будет

Свернутый текст

в Маргоше покрайней мере было,может в оригинале по другому посмотрим

0

123

маргаритка написал(а):

а мне Хуан Хиль Наварро нравится

и мне тоже :love:

Breeze написал(а):

Актер, играющий Лало, внешне не нравится. Борзый и малопривлекательный.

это же Николас из УЖ.

0

124

Да Маргоша уже 3-й год идет, что вы на неё внимание обращаете, там наверняка события уже собственного сочинения, как у нас любят.  В Лалоле столько серий и не наберется.

Уголек написал(а):

это же Николас из УЖ.

То-то я смотрю лицо знакомое. Но там он мне тоже не нравится. Ушастик  ^^

0

125

Breeze написал(а):

То-то я смотрю лицо знакомое

Я его тоже где-то видела  :dontknow:

0

126

Хуан Хиль потрясающий актер, я видела его в двух сериалах, где он играл одни из главных ролей, он поражает своей игрой, это надо видеть. На внешность он мне не нравится, но его завораживающая игра всегда переключала мое внимание с его внешности и он мне уже не казался таким некрасивым.

0

127

Morgana написал(а):

Хуан Хиль потрясающий актер, я видела его в двух сериалах, где он играл одни из главных ролей, он поражает своей игрой, это надо видеть. На внешность он мне не нравится, но его завораживающая игра всегда переключала мое внимание с его внешности и он мне уже не казался таким некрасивым.

Скоро начну УЖ смотреть, может и оценю его игру. А то видела всего 9 серий, уже и забылось многое.

0

128

Так хотела глянуть, а забегалась с документами.. А повтора нет по телевизору?

0

129

Breeze написал(а):

Валя, привет)  Неужели мы с тобой в одной сериальной теме пересеклись    Где угодно с тобой видимся, но только не в сериалах.

Надеюсь теперь мы это дело исправим :D

Мне вообще Хуан Гиль Наваро внешне не очень нравится, но тут он прикольней. чем в ЦК :crazyfun:  Забавно наблюдать за другом Лало-Гастон что ли его зовут и за толстячком. имя ещё не запомнила-сейчас смотрю ДХ и огни там таких злыдней играют, а тут ржачные такие :D
Карлу Петерсон видела впервые, поэтому сравнить не с чем, но прикольная тетка, а как она на каблуках ходила-это просто жесть :rofl:
Вообщем пока буду смотреть. Надеюсь народ не разбежится, а то я как начну что-то смотреть, так всех как ветром сдувает :D

0

130

Вальчик написал(а):

Карлу Петерсон видела впервые, поэтому сравнить не с чем, но прикольная тетка, а как она на каблуках ходила-это просто жесть

ага,я тоже Карлу нигде до этого не видела,но чуть под стол со смеха не скатилась когда увидела как она пошла в туалет после того как Лало в женщину превратили. :rofl:  :rofl:

0

131

http://i056.radikal.ru/1010/aa/3135fa1dea28.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1010/e1/aecfa4b82746.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1010/98/4461eb069fd6.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1010/58/46ef08a2e3f2.jpg

0

132

Немного Лало  ^^

http://s45.radikal.ru/i108/1010/65/6160e177750f.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1010/f2/a874bb9a1b7f.jpg

0

133

В конце первой серии упала на фразе Лало адресованной Агирре:Ща заключим договор и пойдем по шлюхам как всегда.
Лицо Агирре в этот момент это что то :D
Походка конечно у Лало просто отпад угорала тока так,еще и бедному мужику в лифте от нее досталось. :rofl:

0

134

Вообще мне в принципе понравилась озвучка Домашнего в отличие от того как они озвучили ту же "Фаворитку" где голоса были подобраны просто безобразно.

маргаритка написал(а):

ага,я тоже Карлу нигде до этого не видела,но чуть под стол со смеха не скатилась когда увидела как она пошла в туалет после того как Лало в женщину превратили. :rofl:  :rofl:

Вообще вся сцена утром после превращения просто на 5 баллов, я помню когда смотрела первый раз, ржала как ненормальная, особенно на моменте когда Лало говорит держась за свою грудь, типа как я появлюсь в издательстве в таком виде, вот смотрите, что я вам принес, с Новым Годом :crazyfun: Карлу просто обожаю :love: комедийная актриса об Бога.

P.S. Не понравилось качество, в котором выложили первую серию с Домашнего...если и дальше будут в таком выкладывать, то я не буду записывать на диски русскоязычную версию, ограничусь испаноязычной.

0

135

Люблю сериал "Маргоша", и вот для сравнения решила посмотреть "Лалолу". Так вот мой вывод : "Маргоша" - лучше, 100%. :flag: Берсенева  и Перова лучше сыграли чем аргентинские актрисы. На мой взгляд аргентинские переигрывают, а наши играют так как надо. :)  Первая серия похожа очень на оригинал, но некоторые детали переделали. Например : в аргентинском, когда Лало после превращения утром встаёт и идёт в туалет, подходит к унитазу, лезет в штаны и ... , а у нас Гоша всего лишь подходит к зеркалу чтобы побрится. 8-)
И шутки  в русс. версии все наши, и ближе к нам.

+1

136

+1

137

0

138

Вальчик написал(а):

а как она на каблуках ходила-это просто жесть :rofl:

Это отдельная песня :crazyfun: Конечно не хочется лишний раз сравнивать Лалолу с Маргошей, потому что Маргоша на мой взгляд этого не достойна, но Берсенева ходила на каблуках так как будто Гоша всю жизнь на них ходил %-) А Карла показала все муки первого дня в теле женщины :D

Zoya написал(а):

Берсенева  и Перова лучше сыграли чем аргентинские актрисы.

Безусловно на вкус и цвет фломастеры разные как известно, но если Карла изобразила мужчину в теле женщины, то из Берсеневой получилась мужичка с Южного Бутово с быдляцким говором (ИМХО). Мне даже противно было на нее смотреть, поэтому я больше одной серии не осилила :x Перову с татуировками даже комментировать не буду %-)

0

139

Morgana написал(а):

Это отдельная песня  Конечно не хочется лишний раз сравнивать Лалолу с Маргошей, потому что Маргоша на мой взгляд этого не достойна, но Берсенева ходила на каблуках так как будто Гоша всю жизнь на них ходил  А Карла показала все муки первого дня в теле женщины

А вот это, кстати, во всех фильмах, где люди меняются телами, переиграно. Но это понятно, всё-таки так смешнее, поэтому нормуль, я не придираюсь.  Лола ржачно держалась в туфлях, ноги на ширине плеч   :D  Когда в каких-нибудь реалити-шоу мужики цепляют шпильки и платья, не замечала, чтобы они настолько коряво ходили. Когда смотрела "Чики и фрики", и парней одели в женские наряды, они вполне нормально на каблуках продифилировали.

0

140

Morgana написал(а):

Вообще мне в принципе понравилась озвучка Домашнего в отличие от того как они озвучили ту же "Фаворитку" где голоса были подобраны просто безобразно.

Мне не очень понравился голос который выбрали для Карлы, он какой-то грубоватый.

Первая серия понравилась. Карла играет потрясающе.

0