www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лалола / Lalola

Сообщений 101 страница 120 из 251

101

Начала смотреть Лалолу примерно месяц назад (причем первую серию села смотреть просто чтобы убить время), сегодня утром смотрела уже сотую серию))) Затягивает нереально!!!! Сериал просто обалденный! Карла и Лусиано очень здорово играют, так и видно, как между ними искры проскакивают. Также много есть моментов, над которыми можно посмеяться. Короче, сериал супер!!! (Это при том, что я в принципе аргентинское "мыло" в последнее время не сильно приветствую).
Для сравнения пыталась посмотреть "Маргошу". С трудом осилила первые 10 минут первой серии. На мой взгляд - очередная бредятина русского производства (сорри, если кого обидела, это мое субъективное мнение)

+3

102

так как сериал скоро начинается и кто-то его будет смотреть и обсуждать (я, например), поэтому решила поднять тред.

http://s44.radikal.ru/i104/1010/8f/516fd19d6de9.jpg

0

103

На русском будет идти?

0

104

Санишка написал(а):

На русском будет идти?

Да, на русском. На канале "Домашний"

0

105

А когда он начинается?

0

106

М@ру©ьк@ написал(а):

А когда он начинается?

С понедельника.

0

107

Опочки, буду глядеть, если время удобное будет!

0

108

Санишка написал(а):

если время удобное будет!

в 18.30  8-)

0

109

Penelop@ написал(а):

в 18.30  8-)

О я буду смотреть, как раз в это время мне удобно смотреть, 1 серию как то видела с субтитрами вроде бы нормально

Отредактировано М@ру©ьк@ (03.10.2010 01:53)

0

110

Я тоже обязательно буду смотреть, обожаю Карлу Петерсон и вообще нравится этот сериал, видела 10 серий.

0

111

Посмотрела первую серию и мне понравилось. В ТМЖ Карлу Петерсон не воспринимала, а здесь зацепила. Ее походняк на каблуках- это шедевр. Зря Лало такую красавицу обидел, девочка умеет мстить.
А где можно скачать муз. тему?

0

112

А я пока не в восторге

0

113

Блин мне на испанский надо бежать, а я оторваться не могу, стою прыгаю перед телеком полуодетая-полураздетая и никак не могу уйти, не хочу конец пропустить :crazyfun:  Не знаю как дальше пойдет, но мне пока нравится, Карла Петерсон-это конечно угар :rofl:  И вообще сама атмосфера сериала-такая непринужденно-раздолбайская мне очень нравится :cool:  Вообще тут нет моих любимок, поэтому я особо много от сериала не жду, но раз показывают по телеку почему бы не посмотреть)))

0

114

Интересно тут рассказ от третьего лица ведется. Позаимствовали фишку из американских сериалов. Приятное впечатление от первой серии. Начало скучноватое, а вот вторая часть серии после превращения самая движуха пошла.   :crazyfun: Актер, играющий Лало, внешне не нравится. Борзый и малопривлекательный. Ждала, чтобы побыстрее предисловие закончилось и Карла Петерсон появилась. Она прелесть. Я и в ТМЖ только эпизоды с ней смотрела, ну а здесь она вообще звезда  :cool:

0

115

Валя, привет)  Неужели мы с тобой в одной сериальной теме пересеклись  :D  Где угодно с тобой видимся, но только не в сериалах.

0

116

Breeze написал(а):

а здесь она вообще звезда

Ага, такая прикольная  :cool: В ТМЖ она меня не зацепила, а здесь очень понравилась  :flirt:
Так смеялась, когда вторую часть смотрела  :D Эпизод с унитазом, мне напомнил фильм "Кара небесная"  :D

Отредактировано Penelop@ (04.10.2010 19:32)

0

117

Penelop@ написал(а):

Эпизод с унитазом, мне напомнил фильм "Кара небесная"

обожаю этот фильм ^^ Лалоку еще не видела как появится качну посмотрю.

Breeze написал(а):

Актер, играющий Лало, внешне не нравится. Борзый и малопривлекательный.

а мне Хуан Хиль Наварро нравится ^^ Да он обычно и играет гадов :D

0

118

Penelop@ написал(а):

Эпизод с унитазом, мне напомнил фильм "Кара небесная"

А они похоже по мотивам этого фильма и сняли, потому что сюжет точно такой же. И внешность главной героини тоже.

0

119

Breeze написал(а):

А они похоже по мотивам этого фильма

Ну я почему то думала, что сюжет другой будет. Друзья или возлюбленные  Лола и Лало поменяются телами. А здесь Лало вообще пропадает.

0

120

Penelop@ написал(а):

А здесь Лало вообще пропадает.

Свернутый текст

вообще Лало потом должен будет по идее появится в конце и требовать обратно свое тело,просто смотрела Маргошу и немного в курсе событий

0