www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лалола / Lalola

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Да...Домашний как всегда...а на фиг было начинать? И зачем теперь нам  Пророка поставили, который  уже прошёл..он не фонтал...Уж лучше бы Фаворитку!(((

0

202

Alinca написал(а):

Да...Домашний как всегда...а на фиг было начинать? И зачем теперь нам  Пророка поставили, который  уже прошёл..он не фонтал...Уж лучше бы Фаворитку!(((

А по мойму Фаворитку Домашний показывает в 10 утра ... или нет :question:

0

203

Как и ожидалось что "Лалолу" не будут смотреть с большим упоением т.к. многие уже смотрели "Маргошу", и не хотят смотреть одну и ту же истрию, но другой страны и с другими актёрами. :dontcare: Да, и сравнение не лучшее. Судя по отзывам на сайтах "Маргоши" - это большой успех, и самый успешный российский ремейк на ЛА сериалы. Вот если бы первую показали "Лалолу", то у неё был бы успех, а так  :dontcare:

0

204

Zoya написал(а):

Как и ожидалось что "Лалолу" не будут смотреть с большим упоением

Кем ожидалось? Лолку сняли не из-за низких рейтингов, показали слишком мало серий, чтобы вообще говорить о рейтинге. У "Дорог Индии" рейтинги не ахти были на протяжении всего показа, но сериал показали до конца. Уже давно известно, что наших телевизионщиков умом не понять, творят что хотят. Это не первый раз когда сериал просто берут и снимают с эфира по непонятным причинам. Не удивлюсь если Лолку вернут спустя какое-то время и поставят в ночной эфир, например.

Zoya написал(а):

Да, и сравнение не лучшее.

Да не лучшее, "Маргоше" не суждено даже на миллиметр приблизится к уровню "Лалолы", подделка подделкой и останется (ИМХО).

0

205

Андреа написал(а):

А по мойму Фаворитку Домашний показывает в 10 утра ... или нет

Ну да...только как смотреть в такое время?

0

206

Alinca написал(а):

записывать.

0

207

Мне еще непонятно, зачем делать затраты на покупку сериала, перевод, если не собираются его показывать.  А  Лалолу, если не ошибаюсь, в 2008 перевели. И где она была все время? Может действительно время для показа неудачное, раз в это время идут региональные окна. На сайте Домашнего когда-то была десятка лучших сериалов и передач. Либо у них фэйс сменился и я не там смотрю,  либо такой фишки уже нет, но просто интересно, что у них сейчас считается лучшим.

0

208

Alinca написал(а):

У нас на форуме его выкладывают пожно скачать )

0

209

Я изначально была против Лалолы. Но тем не менее людей жалко. Если уж начали показывать этот сериал, так показывайте до конца.

0

210

Ура-а-а-а, Лолка возвращается http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

211

Morgana написал(а):

Ура-а-а-а, Лолка возвращается

Когда?

0

212

И по какому каналу ?

0

213

Андреа написал(а):

И по какому каналу ?

на Домашнем.

0

214

С самого начала ?

0

215

Андреа написал(а):

С самого начала ?

:dontknow: Слышала, что ночью будет.

0

216

Penelop@ написал(а):

Слышала, что ночью будет.

Я так и думала  :D Это же "Домашний ) он всегда повторы ночью показывает  :yep:

Отредактировано Андреа (07.01.2011 13:43)

0

217

Андреа написал(а):

С самого начала ?

так там всего с десяток серий показали. сериал ВОЗОБНОВЯТ показывать.

0

218

Morgana написал(а):

Ура-а-а-а, Лолка возвращается

Я тоже обрадовалась, что Лалола возвращается http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  , когда вчера ночью листала программу на следующую неделю.

М@ру©ьк@ написал(а):

Когда?

С 10 янывря ночью на канале "Домашний" 7 дней в неделю время показа постоянно меняется:

Понедельник 10 января в 1:05
Вторник 11 января в 2:10
Среда 12 января в 00:50
Четверг 13 января в 1:15
Пятница 14 января в 1:15
Суббота 15 января в 1:25
Воскресенье 16 января в 1:50

Может кто будет записывать продолжение сериала? :blush: Если нужно могу выклаывать врямя показа каждую неделю.

Уголек написал(а):

так там всего с десяток серий показали.

Показали всего 15 серий.

0

219

Посмотрела я как-то серий 5 и у меня создалось такое впечатление, что все герои сбежали из психиатрической клиники. Или это просто наши так переводят  :dontknow: но актеры ведут себя очень глупо хотя там играет знаменитый состав аргентинских актеров  :yep: мне этот сериал не понравился совсем  :no:

0

220

Андреа написал(а):

Посмотрела я как-то серий 5 и у меня создалось такое впечатление, что все герои сбежали из психиатрической клиники.

:rofl: Оля,жжешь :rofl:
На самом деле мне хватило одной серии,чтобы понять,что это не моя тема :dontknow:

0