www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » C.S.I.: Место преступления / CSI: Crime scene investigation (США)

C.S.I.: Место преступления / CSI: Crime scene investigation (США)

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Eagle написал(а):

Фото с празднования 250го эпизода CSI.

все так постарели за столько лет...

0

42

На официальном сайте церемонии «Эмми», 6 июня 2011 года, в 18.00 были опубликованы
списки номинантов на 63 церемонию награждения.

Лучшие актеры / актрисы:
1. CSI: Crime Scene Investigation:
Лоуренс Фишберн: Лучший актер драматического сериала
Роберт Дэвид Холл: Лучший актер второго плана в драматическом сериале
Джорджа Фокс: Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале
2. CSI: Miami
Дэвид Карузо: Лучший актер драматического сериала
Джонатан Того: Лучший актер второго плана в драматическом сериале
Адам Родригез: Лучший актер второго плана в драматическом сериале
Омар Миллер: Лучший актер второго плана в драматическом сериале
Рекс Линн: Лучший актер второго плана в драматическом сериале
Ева Ла Рю: Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале
CSI: NY
Гэри Синиз: Лучший актер драматического сериала
Села Уорд: Лучшая актриса драматического сериала

Лучший сценарий:
1.CSI: Crime Scene Investigation:
Серия  11.05- "House of Hoarders".
Серия 11.06 -  "Cold Blooded"
Серия 11.08 - "Fracked"
Серия 11.09- "Wildlife"
Серия 11.17- "The List"
2.CSI:NY
Серия 7.18-  «Identity Crisis»
(№ серии- название серии)

Лучшая режиссура:
CSI: Crime Scene Investigation:
1. Martha Coolidge - "Fracked"
2. Brad Tanenbaum - "A Kiss Before Frying"
3. Louis Milito - "The List"
4. Alec Smight - "House of Hoarders"
5. Jeffrey Hunt - "In a Dark, Dark House"
(режиссер- серия)

Номинации приглашенных актеров:
1. Билл Ирвин: Лучший приглашенный актер в драматическом сериале (Нейт Хаскелл)
2. Энн-Маргрет: Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале ( Маргот Уилтон)
3. Марли Матлин: Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале (Джулия Холден)

0

43

Гэри Дурден, игравший в сериале “Место преступления: Лас-Вегас” роль Уоррика Брауна, был арестован в Лос-Анжелесе за хранение экстази.

Началось все со звонка в полицию в 3:30 ночи понедельника: некто сообщал, что мистер Дурден врезался на своем авто в две припаркованные машины. Прибывшие на место происшествия копы обнаружили у актера “несколько таблеток” экстази, и задержали его за хранение наркотиков.

В полицейском участке ему было предъявлено обвинение и назначена сумма залога - 10.000 долларов. Спустя несколько часов - в 12.00 - он был отпущен.

Это не первый раз, когда имя Дурдена связывают с наркотиками: в 2008-м его арестовывали по схожему обвинению.

0

44

Eagle написал(а):

После 11-го сезона, который уже заканчивается в Америке, сериал покидает Марг Хелгенбергер (Кетрин).

как это, почему, и надо же я это упустила, вроде слежу, обажаю её, прям расстроилась  :'(

а Гриссом вернётся, или уже нет?

0

45

alona2006 написал(а):

как это, почему, и надо же я это упустила, вроде слежу, обажаю её, прям расстроилась  :'(

Если вы есть В контакте, найдите там мою группу. В ней есть все ответы на все вопросы! :)

0

46

Eagle написал(а):

Если вы есть В контакте

к сожалению в контактах меня нету :'(

0

47

alona2006 написал(а):

как это, почему, и надо же я это упустила, вроде слежу, обажаю её, прям расстроилась

Актриса хочет больше свободного времени, чтобы, скажем, играть в театре. НО она будет в большей части серий 12-го сезона.

alona2006 написал(а):

Конечно же, это никто не знает, кроме продюсеров. Будем надеяться! :)

Вы какой сезон смотрите?

0

48

Eagle написал(а):

Актриса хочет больше свободного времени, чтобы, скажем, играть в театре. НО она будет в большей части серий 12-го сезона.

Eagle написал(а):

Конечно же, это никто не знает, кроме продюсеров. Будем надеяться!

Гриссом так и остаётся на свободном контракте, правда его появления на столько редки, что удручает
и Кетрин тоже переходит на свободный контракт? буду с нетепрение ждать 11 и 12 сезона

Eagle написал(а):

Вы какой сезон смотрите?

можно на ты, пожалуйста  :blush:

все 10 я точно просмотрела, когда то любимый влюбился в сериал и я с ним увлеклась, он остыл, а я осталась верна и до сих пор по мере возможности слежу

0

49

alona2006 написал(а):

Гриссом так и остаётся на свободном контракте, правда его появления на столько редки, что удручает

:) Он-продюсер CSI.

alona2006 написал(а):

Кетрин тоже переходит на свободный контракт?

Что-то типа того. :yep: Она очень долго не могла определиться во скольких сериях 12-го сезона она будет сниматься.
По слухам, она покидает сериал в феврале 2012 года.
Кстати, в следующем году ей дадут звезду на "Аллее славы в Голливуде". :jumping:

alona2006 написал(а):

буду с нетепрение ждать 11

:yep: 11 сезон уже отсняли... уже даже любители перевели его на русский язык.

alona2006 написал(а):

можно на ты, пожалуйста

:) Да, конечно!

alona2006 написал(а):

все 10 я точно просмотрела, когда то любимый влюбился в сериал и я с ним увлеклась, он остыл, а я осталась верна и до сих пор по мере возможности слежу

Ясно!
Я Майами и Нью-Йорк как тебе?  :question:

0

50

спасибо за ответы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Eagle написал(а):

Он-продюсер CSI.

оооооо, значит никуда он от нас не денется, ура, будет появляться время от времени

Eagle написал(а):

По слухам, она покидает сериал в феврале 2012 года.

может всё таки ещё передумает, если это только слухи

а то так от первого состава ничего и не останется, Ворика на совсем убрали, благо Сару вернули, теперь Кетрин, беспредел, Венди тоже ушла, кажется так звали девушку в которую был влюблён Ходжес

Eagle написал(а):

в следующем году ей дадут звезду на "Аллее славы в Голливуде".

ура, она это заслужила красавица моя

Eagle написал(а):

11 сезон уже отсняли... уже даже любители перевели его на русский язык.

знакома я с этим переводом, посмотрела пару серий из 11 сезона, не очень он мне, поэтому жду французкого варианта, у нас с америкой около года разницы поступления сериалов, и перевод хороший дублированный, я недавно заглянула на французкий торент, пока всё так же последний остаётся 10 сезон

Eagle написал(а):

Майами и Нью-Йорк как тебе?

Орасио очень нравится из Майами, а Нью-Йорк скорее нет, чем да, там главного играет актёр из фильма Apollo 13, про неудашийся полёт на луну, и он мне там не приглянулся, и здесь тоже не идёт он у меня, к сожалению
Майами как то пыталась скачать и смотреть серию за серией, но даже первый сезон не одалела, хоть и обожаю до безумия Орасио, поэтому смотрю только по телеку когда показывают и не слежу совсем за героями и даже имён их не помню

Отредактировано alona2006 (26.07.2011 22:15)

0

51

alona2006 написал(а):

спасибо за ответы

Если что-то еще интересует, буду рада помочь.
Я-администратор одной их группы В контакте, посвященной CSI. :blush:

alona2006 написал(а):

оооооо, значит никуда он от нас не денется, ура, будет появляться время от времени

Он бы в конце серии 11.13. поговорил с Сарой по Скайпу и все... :disappointed:

alona2006 написал(а):

может всё таки ещё передумает, если это только слухи

Вряд ли :dontknow:

alona2006 написал(а):

благо Сару вернули,

Я ее обожаю! Только из-за Сары&Джорджи смотрю сериал!  :love:

alona2006 написал(а):

Венди тоже ушла, кажется так звали девушку в которую был влюблён Ходжес

:yep: Да, так ее звали.

alona2006 написал(а):

Орасио очень нравится из Майами,

Он-Горацио. Хотя, в каждой стране его имя произносят по-своему! :D

alona2006 написал(а):

Нью-Йорк скорее нет, чем да, там главного играет актёр из фильма Apollo 13, про неудашийся полёт на луну, и он мне там не приглянулся, и здесь тоже не идёт он у меня, к сожалению

Мне очень нравится Гери Синиз, а вот Девида Карузо (Горацио) терпеть не могу... :insane:

0

52

Eagle написал(а):

Я-администратор одной их группы В контакте, посвященной CSI.

а у тебя есть информация об актёрах из двух других CSI?

Eagle написал(а):

Я ее обожаю! Только из-за Сары&Джорджи смотрю сериал!

а мне вся команда нравится, так к ним всем привыкла, как к семье, и переживаю когда кто то покидает сериал, Ворика они совсем не хорошо удалили, бесповоротно и окончательно, а я где то читала что он ушёл по собственному желанию, в тот момент Сара как раз отсутствовала, и он сказал что это из за несправедливой эксплуатацции и не достаточной зарплаты
а у вас прочитала совсем другую версию

Eagle написал(а):

Он-Горацио. Хотя, в каждой стране его имя произносят по-своему!

:D да, французы все иностранные имена произносят на свой лад и позвучанию совсем далеко до оригинала  :D

Eagle написал(а):

Мне очень нравится Гери Синиз, а вот Девида Карузо (Горацио) терпеть не могу...

на вкус и цвет........, сложно здесь, но я даже какого то логического объяснения для себя найти не могу, за что я его из Нью-Йорка не взлюбила

а вот Горацио, ну лапочка, как он голову наклоняет и так проникновенно в глаза смотрит, прям съела бы, извиняюсь :D

0

53

alona2006 написал(а):

а у тебя есть информация об актёрах из двух других CSI?

:) Смотря какая.

alona2006 написал(а):

Ворика они совсем не хорошо удалили, бесповоротно и окончательно, а я где то читала что он ушёл по собственному желанию,

Он ушел (его уволили) из-за его проблем с наркотиками. Он и сейчас продолжает вовсю бедокурить...  :dontknow:

alona2006 написал(а):

в тот момент Сара как раз отсутствовала, и он сказал что это из за несправедливой эксплуатацции и не достаточной зарплаты

Сара (Джорджа Фокс) и Ник (Джордж Идс) просили повышение з.п., по-моему, это было в 4 сезоне. Продюсеры не согласились с их требованиями и уволили их обоих, но через неделю наняли обратно. Т.к., без них рейтинги значительно опустились.
Джорджа ушла из сериала, она комментирует свой уход усталостью. :stupor: Но уже в 10-ом сезоне она вернулась. :love:

Отредактировано Eagle (27.07.2011 17:43)

0

54

Eagle написал(а):

Смотря какая.

я имела ввиду такое же оформление с фото и не много биографии о каждом актёре двух других сериалов, если конечно у тебя есть уже готовая эта информация

Eagle написал(а):

без них рейтинги значительно опустились.

когда люди привыкают к лицам, им нравится сериал благодаря этим актёрам, это просто кощунство лишать зрителей любимцев, рада что продюсеры одумались

а я хотела спросить попросить, опиши первое появление Сары в сериале, если не сложно, вроде бы у них уже тогда с Гриссомом что то проклёвывалось романтичное

сегодня посмотрела трилогию седьмого эпизода 10 сезона ЛасВегаса и двух других сериалов, о пропавшей девушке и в конечном итоге найденной в ЛасВегасе Рэем, в Майами появился новый персонаж, и где то я уже видела этого актёра, длинный такой худощавый

0

55

alona2006 написал(а):

я имела ввиду такое же оформление с фото и не много биографии о каждом актёре двух других сериалов, если конечно у тебя есть уже готовая эта информация

Есть. На выходных выложу. :)

alona2006 написал(а):

а я хотела спросить попросить, опиши первое появление Сары в сериале, если не сложно, вроде бы у них уже тогда с Гриссомом что то проклёвывалось романтичное

Да, не, в пилотной серии (точнее в серии 1.02), романтичного ничего не было. Это позже стало понятно, что Сара его любит, очень сильно любит и уже очень давно.
Ну, ты же знаешь, что Сара возвращается в 10-ий сезон в качества законной жены Гила?! :)

0

56

Eagle написал(а):

Есть. На выходных выложу.

спасибо

Eagle написал(а):

Да, не, в пилотной серии (точнее в серии 1.02), романтичного ничего не было.

а я помню что он на неё лупоглазился и комплименты ей делал, она да тогда к нему как к мужчине  равнодушна была и потом им же запрещено было, он столько лет пытался скрывать

Eagle написал(а):

Сара возвращается в 10-ий сезон в качества законной жены Гила?!

за что ты меня так обижаешь, знаю я знаю http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

57

alona2006 написал(а):

спасибо

Пока еще абсолютно не за что.  :)

alona2006 написал(а):

за что ты меня так обижаешь, знаю я знаю

:D

Свернутый текст

Если хочешь, я могу дать тебе ссылку на форум CSI, там есть много чего интересного почитать. :)

0

58

Eagle написал(а):

там есть много чего интересного почитать

давай ссылку, почитаю, тока если это на русском  :yep:

0

59

alona2006 написал(а):

давай ссылку, почитаю, тока если это на русском

В личку выслала. :)

0

60

У Уильяма Петерсена, которого мы знаем, в основном, по “Месту преступления: Лас-Вегас” и его жены Джины в семье пополнение - двойняшки, мальчик и девочка.  Они появились на свет еще 5 июля, но известно об этом стало только сейчас. Почему? Потому что, увы, не обошлось без проблем: дети, которых вынашивала суррогатная мать, родились до срока, и они до сих пор в больнице:( Но, слава богу, идут на поправку:
“У малышей все хорошо, с каждым днем им становится все лучше и лучше. - Говорит представитель актера. - Ждем не дождемся того момента, когда они отправятся домой”.
Скорейшего выздоровления ребятишкам и всяческих благ им, и их родителям! У Уильяма Петерсена есть старшая дочь Майте, 36-ти лет, благодаря которой он уже дважды стал дедом.
Петерсен ушел из CSI в 2009-м, и его заменил Лоуренс Фишберн. В новом сезоне вместо Фишберна мы увидим Теда Дэнсона.

http://uploads.ru/i/e/y/t/eytVD.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » C.S.I.: Место преступления / CSI: Crime scene investigation (США)