www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 81 страница 100 из 503

81

Ох уж эти тургеневские девушки...

0

82

Playboy написал(а):

Ох уж эти тургеневские девушки...

Ты это о ком? :D

0

83

О Беатриз конечно. Типичная представительница. Только с бразильским колоритом :)

0

84

Мне Беатрис нравится, чем-то на Дебору Фалабеллу похожа.

0

85

Playboy написал(а):

Беатриз ты называешь цельной и противоречивой. Я нахожу эти слова антонимами. Сегодня хочу Марсело, завтра прогоню... Игра чувствами. Я не вижу в ней глубины.

Я считаю ее более интересной как героиню. И ее чувства более интересны мне как зрителю, поскольку более сложны, чем чувства, скажем, ее возлюбленного. Там все проще.

0

86

По сегодняшней (83-ей) серии (которую я случайно удалила):
Моя мама назвала Тони свинтусом. А действительно - чего это он лежит на кровати в обуви - не ценит труд своей жены, которая стирает за ним как Золушка?! Ну да хрен с этим. Мечтать о Марии не устает. И, несмотря на все уверения, кидается к ней как и раньше. И Мария прекрасно почувствовала, как он к ней относится. И стала играть на этом. Молодец, с платьем хорошо придумала. Действительно, с ним связаны очень дорогие парню воспоминания. Что она и помнила. И, конечно, у Тони сработал инстинкт - и он бросился к Марии. А дальше для Марии - дело техники. Она тут же прикидывается прежней - доброй и наивной. И: "Можешь жить со своей женой, только меня не бросай". Получается, что она для него становится ангелом по своему поведению, той, прежней. Хотя она и поменялось. А ему только этого и надо - он убедился, что Мария все та же. И зачем выбирать и мучиться, если рядом есть обе. Ведь Мария не требует от него каких-то глобальных решений. И его это устраивает. Вот только она не требует пока. Приучает. И приручает. Очень грамотно, молодец. У Марии сейчас есть козырь - Камилли про нее ничего не знает, а значит пока конкуренция - совесть Тони, то бишь нет ее. А козырь в виде сына пока что Мария решила придержать - молодец. Но интересно все же, когда она скажет. А еще очень интересно, когда Камилли узнает про Марию. И как обе женщины будут вить веревки из Тони. Они ведь обе очень умны и изобретательны. Тони станет лишь игрушкой в их руках - переходящим призом. И вот ведь он и сам не заметил, что добровольно начал запутываться в сети первой. А скоро начнет путаться еще и в сетях второй. И тяжко ему будет - быть запутанным в сетях аж двух женщин. Главное, чтобы ребенок Марии не стал разменной монетой в этих играх. И не пострадал. Но, думаю, тут бояться нечего - она сына любит.
Изабелла и Мариуза довольно мечтательно беседовали о любви Марии. И если Изабелла мечтала о том, что и у нее такая случится в дальнейшем, то Мариузе нужна спокойная и чистая любовь, а не такая страсть. Полагаю, она уже успела настрадаться в прошлом. И ей не очень приятно наблюдать, как летит в пропасть молодая женщина из-за любви.
Женаро явно на распутье. Он больше симпатизирует Марии, но понимает, что Камилли любит его сына. И вообще с ней он нашел семейное счастье. И что именно она - жена Тони. И к тому же он догадывается какие битвы могут разгореться из-за Тони.  И уж точно понятно ему, что Тони от этого может пострадать.  А страданий сыну он уж никак не желает.
Нина все же решилась возглавить фонд. Молодец. Она справилась со своим страхом. К тому же убедилась, что у нее надежный тыл в виде Жозе Мануэла. Эта работа может дать ей путевку в жизнь. И поможет сделать карьеру. Если, конечно, она не наделает глупостей и хорошо себя зарекомендует. А для этого у нее все данные есть.
Жозе Мануэл явно не в восторге, что Тони снова думает и Марии. И говорит "моя Мария". Уж с каким трудом ему удалось убедить Тони, что не "его", и все насмарку. Португальцу вполне могут надоесть эти метания. И я совсем не уверена, что он всегда будет Тони помогать с его женщинами. Ему бы со своей справиться. У Нины ведь весьма непростой характер.
Эх, Маркос... Как бы проблем у него с его женщинами не было... Он не кобель, как Тони, но запутался порядочно. Да и зачем он Эулалии говорит "любимая"? Зря дает ей надежду. А ее только обнадежь! Уже влюбилась по уши!  И пусть даже Маркос поступит с ней порядочно - сердце он ей разобьет.
Ципора снова показывает, что коммерсант она лучше мужа. И прекрасно понимает, что таким образом сможет следить за дочерью. При этом ей понятно, что магазином (или чем там?) управлять будет именно Камилли. При этом сделает это так, что Тони будет думать, что все так хорошо получается именно у него. Как и у Ципоры с Эзекиэлом.

+2

87

МILIUNА, Мария отнюдь не играет в ангела, она хочет быть по-крайней мере любовницей Тони. На это и намекала.

0

88

Как мне понравилась встреча Тони и Марии!!!!!! :love:  :love:  :love:  :jumping:

0

89

Miliuna написал(а):

У Марии сейчас есть козырь - Камилли  про нее ничего не знает

А мне жалко Камилли, а Марию я никак не могу понять. Раньше не понимала ,когда смотрела сериал первый раз, а сейчас - тем более мне не дано понять :unsure:

0

90

lucky-lady написал(а):

А мне жалко Камилли, а Марию я никак не могу понять. Раньше не понимала ,когда смотрела сериал первый раз, а сейчас - тем более мне не дано понять

Мне наоборот Марию жалко, чем Камиллу. У Камилли хоть родители есть, а у Марии никого нет.

0

91

Playboy написал(а):

МILIUNА, Мария отнюдь не играет в ангела, она хочет быть по-крайней мере любовницей Тони. На это и намекала.

Одно другому не противоречит. Чтобы быть рядом с Тони, можно и поиграть. Вот так напрямую с ним нельзя. Он же натура артистическая. К тому же тогда она не будет для него такой идеальной. И не факт, что будет такая - чересчур смелая - ему нужна. Ей нужно быть рядом с ним слабой и беззащитной, а не сильной, коей она является.

Настюха написал(а):

Мне наоборот Марию жалко, чем Камиллу. У Камилли хоть родители есть, а у Марии никого нет.

А я вот обеих не могу понять - обе красивые, умные, самодостаточные, богатые. Спокойно могут найти себе нормальных мужиков. Дался им этот бездельник-размазня Тони!

+1

92

Miliuna написал(а):

А я вот обеих не могу понять - обе красивые, умные, самодостаточные, богатые. Спокойно могут найти себе нормальных мужиков. Дался им этот бездельник-размазня Тони!

Я тоже так считаю, но это же кино а в жизни совсем по-другому.

+1

93

Miliuna написал(а):

Одно другому не противоречит. Чтобы быть рядом с Тони, можно и поиграть. Вот так напрямую с ним нельзя. Он же натура артистическая. К тому же тогда она не будет для него такой идеальной. И не факт, что будет такая - чересчур смелая - ему нужна. Ей нужно быть рядом с ним слабой и беззащитной, а не сильной, коей она является.

Конечно, ему нужна рядом с собой женщина слабее его самого. Он и сам не ахти, а если рядом с ним будет излишне деятельная девушка, то он вообще потеряется на ее фоне.

+1

94

Мария ясно дала понять, что хочет стать любовницей Тони. И он все понял, не маленький. Тони обладает красотой. А женщины на притягательную мужскую внешность падки не меньше чем мы на женскую.

0

95

Настюха написал(а):

Miliuna написал(а):

Может в постели хорош?

0

96

ясмин написал(а):

Может в постели хорош?

Может и правда.  :D

0

97

ясмин написал(а):

Может в постели хорош?

Сильно сомневаюсь. Наверное такой же вялый как и во всем остальном.

0

98

Ksu-ha написал(а):

Сильно сомневаюсь. Наверное такой же вялый как и во всем остальном.

Ты написала мои мысли. Что-то не видно в нем страсти, хоть и говорят, что итальянцы - страстные. Вот глядя на Матео (Тьяго Ласерда из "Земли любви"), видно, что в нем так и кипит кровь

0

99

По сегодняшней (84-ой) серии:
Ужас! Как же я не люблю это белое платье Марии! Впрочем, совершенно ясно, зачем она его надела. И стоит признать - это был грамотный ход. Но платье - ужас. Как сказала мне мама - в нем она - девушка, а вот так, как она одевается в основном - уже дама. Так и есть. Но в жизни она повзрослела, а потому это платье совершенно ее не красит. Надеюсь, она больше его не наденет.
Тони после встречи с Марией весь витает в облаках. Что и неудивительно. Его артистичная натура снова увидела свою первую музу. И все сразу забыто стало. И на предложение Эзекиэла и Ципоры он ответил так, по инерции. Он не способен чем-то загореться. Камилли и Нина правы - в нем нет целеустремленности. Он плывет по течению. И не замечает, что жизнь проходит мимо. Что все меняется, а он все тот же. Камилли на предложение родителей откликнулась очень живо - в ней есть искра, она готова пробовать и рисковать. К тому же она хочет наконец расшевелить мужа, вытащить его из того болота, в котором он живет. Не в смысле места жительства, а в смысле его настроя. И она говорит, что будет помощницей. Только вот наверняка все делать будет она. Но сделает все для того, чтобы Тони считал, что это его успехи. Камилли очень умна и сообразительна. И ход с фабрикой очень грамотный.
Не очень понимаю, почему Нина не хочет замуж. Думаю, только потому, что не хочет терять свободу. Что еще ее может останавливать? Разве что желание сделать назло матери, но это на нее не похоже. И зря она указала матери на то, что та не была женой ее отцу, а сожительствовала. Совершенно понятно, что такой жизни Мадалена Нине не желает. И у Нины есть шанс выйти замуж за любимого, получить хорошую работу. И жаль будет, если из-за своей гордости она этот шанс упустит. Иногда гордость надо и смирять. Хотя я до сих пор считаю, что Жозе Мануэл - самый взрослый из молодых героев сериала, а Нина - из героинь.
Подозрения Мариузы против Марии понятны. Слишком напоказ та любит Тони, и слишком напоказ она ненавидела мужа. Но все же не думаю, что эти подозрения могут как-то навредить Марии. Ведь ее подозревают не ее враги. Ничего плохого девушке они не сделают. А она сможет их разубедить. Даже если разубеждать их и не станет.
Нет, Маурисиу мне совершенно мне не нравится теперь. Я думала, он может убить этого негра, который сказал, что есть кто-то, кто видел. Он - опасный человек. Катерина пока этого не чувствует. Но, думаю, потом поймет. А Маурисиу наверняка начнет искать свидетеля. И убийства могут продолжиться.
Смелый ход с ружьем. Франсиска могла бы что-нибудь и заподозрить, только вот Маурисиу очень уверенно держался. Чем и отбил подозрения. К тому же отдал ей ружье. Теперь отпечатки там ее. Тоже смелый и грамотный ход. Ужас, каким он холодным и расчетливым стал!

+2

100

Miliuna написал(а):

Как же я не люблю это белое платье Марии!

Ты мои мысли читаешь. Действительно, Мария уже не та девчонка, которая бегала по полям Италии. Она взрослая женщина, мать. И напялила на себя эту белую тряпку. Выглядела она как минимум глупо и нелепо. Ну конечно, ради воссоединения с драгоценным Тони она способна на любую глупость.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2