www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 61 страница 80 из 503

61

Ksu-ha написал(а):

А мне нравятся такие герои, всякие злодей, отрицательные персонажи. За ними интересно наблюдать.

У Маурисиу нет обаяния - ни отрицательного, не положительного. Он, кроме омерзения, ничего не вызывает.

+2

62

Miliuna написал(а):

У Маурисиу нет обаяния - ни отрицательного, не положительного. Он, кроме омерзения, ничего не вызывает.

"Плюс" за такие слова. Мне он ни внешне, не по характеру не нравится. Был бы еще харизматичный, симпатичный, а так - не к селу, не к городу, как говорила моя покойная бабуля.

0

63

lucky-lady написал(а):

Мне он ни внешне, не по характеру не нравится.

Мне сразу показалось, еще в начале, что внешне актера можно было бы взять и поутонченней. Тогда и при превращении его в злодея, он бы был интересен. И было бы то самое отрицательное обаяние, которого так актеру не хватает. Я тут вспоминаю Гаспара Улье, который играл главную роль в фильме "Ганнибал: восхождение". Вот уж у кого отрицательного обаяния много! Надо было бы покрасивей актера найти. И с более загадочной внешностью.

0

64

Не согласен. Раньери харизматичен. И играет очень убедительно. Слабо представляю утонченного юношу с ружьем в руках.

0

65

Miliuna написал(а):

Мне сразу показалось, еще в начале, что внешне актера можно было бы взять и поутонченней

он мне всегда напоминал обезьяну особенно под конец, когда небритый бегал :x

0

66

lucky-lady написал(а):

Мне он ни внешне, не по характеру не нравится

Когда первый раз смотрела, этот актер мне безумно нравился внешне. Сейчас я своего мнения не изменила. По-моему, он очень обаятельный, симпатичный. Да и сам персонаж интересный: молодой человек, воспитанный, образованный, и вдруг теряет над собой контроль, становится безжалостным хладнокровным убийцей, сходит с ума. Ну, короче говоря, этот персонаж в сериале один из моих самых любимых.

+1

67

Playboy написал(а):

Слабо представляю утонченного юношу с ружьем в руках.

А зря))) Внешность должна была бы быть более притягательной. И раз уж на то пошло, то как раз более аристократичные внешне могут сходить с ума интереснее. Я думаю, что если бы внешность Маурисиу не была столь простоватой, то герой был бы в сто раз интереснее. Я представляю себе, какую внутреннюю борьбу актер мог бы изобразить, как бы это было неожиданно. Настоящий аристократ с безупречными манерами и внешне безупречный влюбляется в простую девушку. Потом из положительного превращается в отрицательного. При этом идет внутренняя борьба, которую зритель видит! Это завораживает! Я хочу более пронзительной актерской игры, но она должна подходить под внешность. А здесь нет! Он слишком прост внешне, внутренние переживания выглядели бы нелепыми! Так что актер на роль не очень подходит! А было бы здорово, легкая, почти незаметная улыбка, пронзительный взгляд. Который может и в безумный превратиться. Море обаяния. Таким я вижу этот образ. Боле загадочным, более закрытым. Совсем не таким, как он есть. Во многом благодаря актеру.
Скажем, внутренняя борьба Андре из "Белиссимы" просто завораживала. Так я бы сказала, что просто великолепно справился актер. Он загадочен, необычен, притягателен. И здесь так можно было сделать, разве что актера взять помоложе. Но нет. Слишком просто для этой роли.

Отредактировано Miliuna (05.09.2009 19:20)

0

68

Miliuna написал(а):

Он слишком прост внешне, внутренние переживания выглядели бы нелепыми!

Не забывай: Маурисио - сын не аристократа, а простого итальянца. Поэтому, возможно, именно так, а не иначе выглядит Маурисио. Наверное, именно сейчас Мариусио показал себя таким, каким и должен был быть - простаком.
Хотя я не понимаю: Франсиска расписывала своего возлюбленного итальянца - Луиджи Арелли - со слезами на глазах в таких красках, что он был самым красивым, статным среди остальных работников фазенды, а Мариусио оказался коротышкой. Интересно, в кого он пошел, раз и Франсиска, и Луиджи Арелли просто "писанные Боги"? :unsure:

0

69

МILIUNА, тут дело не в том, что актер Антони лучше актера Гонсалеса, а в типажах. Тебе больше нравится первый. Но то, что показывают сейчас - цветочки. Дальше все будет куда напряженней, сцены на износ, где тот же Антони не смотрелся бы ну никак. И с Катериной они сочетаются очень гармонично. А так, получилось бы еще одно твое нелюбимое сочетание после Беатриз и Марсело.

0

70

Playboy написал(а):

МILIUNА, тут дело не в том, что актер Антони лучше актера Гонсалеса, а в типажах. Тебе больше нравится первый. Но то, что показывают сейчас - цветочки. Дальше все будет куда напряженней, сцены на износ, где тот же Антони не смотрелся бы ну никак. И с Катериной они сочетаются очень гармонично. А так, получилось бы еще одно твое нелюбимое сочетание после Беатриз и Марсело.

А мне кажется, что лучше бы Тьяго Ласерда сыграл Маурисио. По-крайней мере, в Тьяго море обаяния, красоты. Он даст фору всеей молодежи, в том числе Рейнальдо Джианикини - имею в виду и по внешним параметрам, и по актерской игре

0

71

На вкус и цвет... LUСКУ-LАDУ, опять же гигант Ласерда смотрелся бы нелепо с миниатюрной Споладоре.

0

72

Дело не в том, какой актер мне нравится/не нравится. Дело в том, что я хочу видеть в актерской игре. Хочу больше глубины. Переживаний. И нету их. Вообще. А насчет внешности - ну мне кажется, актер все же мог бы быть и поутонченней. Маурисиу воспитывался как аристократ. И была бы своя прелесть в том, что он связался с простушкой, если бы выглядел как аристократ. А так все слишком просто объясняется - как дважды два.

+1

73

МILIUNА, почему же тебе тогда не нравится союз аристократки Беатриз и простака Марсело?

0

74

Playboy написал(а):

МILIUNА, почему же тебе тогда не нравится союз аристократки Беатриз и простака Марсело?

Не нравится, потому что хочется для Беатрис красивых чувств, а не такого простого, как 5 копеек, парня. Все же его сестра  - более интересная личность. Более цельная. А сказать, что союз Маурисиу и Катерины мне нравится, не могу. Порой интересно наблюдать, но не более того. Интереснее наблюдать за страданиями Беатрис. Но вот смотреть на не рядом с Марсело скучно. Нет искры в этой паре.
Я не знаю, из чего рождается интерес к той или иной сюжетной линии, но вот к этим двум парам особого интереса нет. Мне очень хочется, чтобы у Беатрис была любовная история с интересным человеком ее круга. А против отношения Маурисиу и Катерины я ничего не имею. Но хотелось бы, чтобы он был позагадочней, посложнее. И чтобы у него все его мысли не были написаны на лице, как сейчас. Он должен быть обворожителен. А сейчас этого нет.
Может, поэтому - потому что слишком все просто - мне не нравятся отношения Беатрис и Марсело?.. Она достаточно интересна и сложна, противоречива. А вот в нем  нету этого. Скучно за ним наблюдать. Нет никаких сложным эмоций. Все слишком просто.

Отредактировано Miliuna (06.09.2009 14:29)

0

75

Ну, в том и очарование Марсело для Беатриз - в его неподдельной простоте. Беатриз ты называешь цельной и противоречивой. Я нахожу эти слова антонимами. Сегодня хочу Марсело, завтра прогоню... Игра чувствами. Я не вижу в ней глубины. Чем она занимается? Дела по управлению фазендой ее не интересуют, в город не ездит. Терзается от безделья.

+1

76

Miliuna написал(а):

Не нравится, потому что хочется для Беатрис красивых чувств, а не такого простого, как 5 копеек, парня. Все же его сестра  - более интересная личность. Более цельная.

А мне очень даже симпатична пара Беатрис с Марсело. Вообще, на мой взгляд у Эмилио Орсиоло Нетто очень хорошо получаются играть простые как пять копеек парнишки. Он такой порывистый. Мне он запомнился и в "Жестоком ангеле" - в роли брата Паулы (Алессандры Негрини), и в роли опять же ИТАЛЬЯНЦА по имени Джезеппе в "Роковом наследестве".
Поэтому я всегда рада видеть в ЗЛЗН встречи Марсело и Беатрисы. Особенно когда они обнимаются где-то на полях, а рядом валяется её велосипед :D

Playboy написал(а):

Чем она занимается? Дела по управлению фазендой ее не интересуют, в город не ездит. Терзается от безделья.

Беатрис организовала бесплатную школу для безграмотных людей и детей работников фазенды. Она понимает, что у нее пока нет надобности вкалывать в поте лица, поэтому занимается благотворительностью.

Playboy написал(а):

На вкус и цвет... LUСКУ-LАDУ, опять же гигант Ласерда смотрелся бы нелепо с миниатюрной Споладоре.

Почему же? Разве не стал классикой дуэт мексиканского сериала "Богатые тоже плачут" - высокий Рохелио Герра и миниатюрная Вероника Кастро? мне кажется, рядом с Тьяго Ласердой Симоне Спаладоре нормально смотрелась. Он как раз и на итальянца похож, что следует по сюжету, и страстно бы сыграл свою роль

+1

77

LUСКУ-LАDУ, опять же кому что ближе. А Беатриз забросила свою школу сто лет назад.

0

78

Playboy написал(а):

А Беатриз забросила свою школу сто лет назад.

Ну почему же "сто лет назад"? Ведь она же - самое главное - душу в нее вложила. Просто сейчас не показывают то, как она ведет уроки, но ведь на велике она ездит всегда в учебниками, а значит эти книги для неё служат не только прикрытием, под видом которых она бегает на свидания с Марсело

0

79

Нет сейчас уроков. Иначе показывали бы трогательные сцены как ученик Марсело с печалью в глазах сидит за партой и внимает словам своей учительницы. Про школу Беатриз вспомнит очень нескоро.

0

80

Playboy написал(а):

Нет сейчас уроков. Иначе показывали бы трогательные сцены как ученик Марсело с печалью в глазах сидит за партой и внимает словам своей учительницы. Про школу Беатриз вспомнит очень нескоро.

Ну значит, Беатрис носит свои учебники только для прикрытия: как будто идет в школу, а на самом деле - по своим делам. Ей сейчас не до школы.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2