www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 401 страница 420 из 503

401

Ksu-ha написал(а):

Тоже терпеть его не могу. Какой-то щуплый мужичонка, ни кожи ни рожи. А замахнулся на красотку Эулалию, трепит нервы Жустине. На себя бы в зеркало посмотрел, ловелас хренов.

Но самое удивительное, что они на него клюнули!!!

0

402

Marie-Maria написал(а):

Но самое удивительное, что они на него клюнули!!!

Да... Любовь зла, а козлы этим пользуются.
Сегодня меня поразила Катерина. Это ж надо додуматься: оставить ребенка и собраться уехать с мужиком. Сначала надо было подумать о ребенке. Понятно что она не хочет его тащить по лесам и подвергать опасности. Но можно же было объяснить Зекинье что есть ребенок, которому нужна мама. И я думаю что если он ее любит по-настоящему, то остался бы на фазенде. А то видите ли ему пора сменить обстановку. А женщина ради его непоседливости должна ребенка бросить.

0

403

Ну Катерина просто слишком сильно влюбляется. Когда полюбила Маурисио- была от него безума. Сейчас потеряла голову от Зекиньи. А в жизни одной любви маловато будет.

0

404

Marie-Maria написал(а):

Ну Катерина просто слишком сильно влюбляется.

И ради влюбленности можно пожертвовать ребенком? Сегодня Маурисио, завтра Зекинья, потом еще кто-то. А на малыша наплевать. Поживет с бабушкой и дедушкой.

0

405

Да, это конечно безответственно. И к родителям последнее время очень жестока-если Зекинья уедет, то она покончить самоубийством...

0

406

Marie-Maria написал(а):

Да, это конечно безответственно. И к родителям последнее время очень жестока-если Зекинья уедет, то она покончить самоубийством...

Мне Катерина всегда нравилась и нравится сейчас. Но в последнее время ведет себя ужасно. Явно перегибает палку.

0

407

Тони вчера вообще выбесил меня: у Марии бабушка умерла, а он в каком-то баре хлебает пиво с Маркусом. Они видите ли горе заливали. Да какое у вас горе??? Вот у Марии горе и поплакаться некому, ведь Тони пришел как свинья пьяный.
Мне кажется что в конце сериала ее бабушка жива. Они же по-моему потом в Италии встретятся?
Раздражает наивность Франсиски и Фарины. Маурисио им пакости делает, а они голову ломают, кто же это мог быть. А Фарина - взрослый мужик, и видно что жизнь его потрепала в свое время. Он такого как Маурисио должен за версту чуять, а он повелся на фальшивые улыбки как мальчишка.

0

408

Сегодня снова в 18.30 идет передача 'Скажи, что не так'. Она же и в среду была. В чем дело-то?

0

409

Playboy написал(а):

Сегодня снова в 18.30 идет передача 'Скажи, что не так'. Она же и в среду была. В чем дело-то?

Леш,по программе тоже она стоит,на следущей неделе с сериалом все нормально будет как положено 5 дней в неделю.

0

410

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется что в конце сериала ее бабушка жива. Они же по-моему потом в Италии встретятся?

А мне кажется нет,ведь актриса Фернанда Монтенегро умерла вовремя съемок если мне память не изменяет,именно поэтому и сделали что бабушка Марии умерла.

Ksu-ha написал(а):

Раздражает наивность Франсиски и Фарины. Маурисио им пакости делает, а они голову ломают, кто же это мог быть. А Фарина - взрослый мужик, и видно что жизнь его потрепала в свое время. Он такого как Маурисио должен за версту чуять, а он повелся на фальшивые улыбки как мальчишка.

Ну Франсиску можно понять она мать и хочет верить,что сын и правда хочет чтоб она была счастлива. Фарину я вот тоже не очень понимаю,но видимо ради Франсиски он решил наладить отношения с Маурисио и поэтому не замечает ничего.Хотя оба все равно догадываются что это он все делает.

0

411

Спасибо,Рит. А то я сейчас тв не смотрю почти и без программы живу. Домашний такими темпами растянет ЗЛЗН до 2012-го года. А Фернанду Монтенегро Ты зря похоронила. Она жива и здорова. Просто актриса немолода и отказывается от крупных сериальных ролей, ей тяжело. В Белиссиме ее Биа тоже 'пропадала' из сюжета. В конце ЗЛЗН бабушка Луиза найдется.

0

412

Playboy написал(а):

Спасибо,Рит. А то я сейчас тв не смотрю почти и без программы живу. Домашний такими темпами растянет ЗЛЗН до 2012-го года. А Фернанду Монтенегро Ты зря похоронила. Она жива и здорова. Просто актриса немолода и отказывается от крупных сериальных ролей, ей тяжело. В Белиссиме ее Биа тоже 'пропадала' из сюжета. В конце ЗЛЗН бабушка Луиза найдется.

упс ну значит будет еще долго жить. :D
Да не вряд ли расстянут Земля надежды вроде должна в марте уже кончится.В понедельник будет 129 серия.

0

413

Ну, если по 3 серии в неделю показывать...

0

414

Playboy написал(а):

В конце ЗЛЗН бабушка Луиза найдется.

Я уж подумала что у меня что-то с памятью. Уверена была что она окажется жива, а тут вдруг пишут что умерла.

0

415

Эулалии помоему с мужиками так и не повезет,сначала с Зекиньей мутить будет,там что то не заладится,потом в конце еще помню с Умберто,но того арестуют.

0

416

Ksu-ha написал(а):

Ой, а я не помню... :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

А Фарина - взрослый мужик, и видно что жизнь его потрепала в свое время. Он такого как Маурисио должен за версту чуять, а он повелся на фальшивые улыбки как мальчишка.

Мне кажется Фарина так себя ведет еще и из-за Франциски.Он ведь ее любит.

0

417

http://i005.radikal.ru/0911/9a/7ea363eadd80.jpg

+3

418

Джули фотки суперские, Мария тут такая красавица.

0

419

Вот ведь Маурисио гаденыш уже к Омеру приперся,завтра скорей всего у Фарины обыск уже проведут и ружье найдут.Правда Маурисио не учел,что попутно и себе таким образом роет яму.

0

420

маргаритка написал(а):

Вот ведь Маурисио гаденыш уже к Омеру приперся,завтра скорей всего у Фарины обыск уже проведут и ружье найдут.

Фарина все равно выкрутится и задумается кто настучал комиссару Омеро. Догадаться будет не трудно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2