www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 361 страница 380 из 503

361

маргаритка написал(а):

Сегодня кстати показывали 122 серию которая должна была в пятницу ночью.

Ага! Я очень удивилась!

0

362

Седня Тони обломал и Камилли и Марию когда звал их в бреду. И вообще носятся с ним как с ребенком,а этот еще и капризничает,сам виноват что заболел.
Маурисио(Луиджи) новую тактику избрал теперь пока будет врать,что ничего не помнит что натворил.

0

363

маргаритка написал(а):

Седня Тони обломал и Камилли и Марию когда звал их в бреду. И вообще носятся с ним как с ребенком,а этот еще и капризничает,сам виноват что заболел.

фуу как же этот туфяк меня раздражает! :insane:

маргаритка написал(а):

Маурисио(Луиджи) новую тактику избрал теперь пока будет врать,что ничего не помнит что натворил.

а мне кажется, что он на некоторое время стал прежним и дух отца временно выветрился

0

364

Sylenda написал(а):

а мне кажется, что он на некоторое время стал прежним и дух отца временно выветрился

не не выветрился Маурисио Франсиске с Фариной уже скоро змею в кровать подкинуть должен.

0

365

маргаритка написал(а):

не не выветрился Маурисио Франсиске с Фариной уже скоро змею в кровать подкинуть должен.

а я и забыла, что там будет! :dontknow:  ;)

0

366

Пожалуйста, напишите кто-нибудь вкратце как развиваются события. А то в последнее время из-за работы не успеваю смотреть.

0

367

Ksu-ha написал(а):

Пожалуйста, напишите кто-нибудь вкратце как развиваются события. А то в последнее время из-за работы не успеваю смотреть.

Тони все болеет сейчас в борделе лежит Мария приперлась за ним ухаживать. Камилли приходила к нему в пансион, чтоб передать записку от Эзекиела,но Мариуза сообщила что он болеет сказла что сейчас в борделе находится. Камилии ессно захоетла увидеть Тони помчалась туда увидела Марию. В бреду Тони начал звать Камилли, Камилли обрадовалась,но потом опять позвал Марию. Камилли ушла. Фарина переехал на фазенду к Франсиске,Беатрис сказала ему что рада его здесь видеть,Маурисио придя к ужину как ни в чем не бывало спросил Франсиску можно ли сегодня тут поесть. Увидев Фарину сказал что рад видеть его в этом доме. Все в шоке были.
Нина все еще живет у Мадалены.

0

368

для меня вообще "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды" одни из лучших бразильских сериалов  :cool:

0

369

маргаритка написал(а):

Нина все еще живет у Мадалены.

Почему? А как же Жозе Мануэл???

0

370

маргаритка написал(а):

В бреду Тони начал звать Камилли, Камилли обрадовалась,но потом опять позвал Марию.

:rofl:  :D  :canthearyou:

0

371

Elbe написал(а):

для меня вообще "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды" одни из лучших бразильских сериалов

Я считаю, что сериал "Земля любви" маленько лучше.

0

372

Настюха написал(а):

кому как конечно  :) в каждом сериале можно найти что-то хорошее

0

373

Ksu-ha написал(а):

Почему? А как же Жозе Мануэл???

Там все из за упрямства Нины получилось и Мадалены,вообщем они с Жозе Мануэлом просили Мадалену переехать к ним,но та отказалась типа тут у меня все друзья,как же я буду работать стирать т.е. своим клиентам. Ну Нина тож сказала Жозе Мануэлу потом что не оставит тут одну мать ипока осталась с ней. Они поругались он пока один переехал.
Да Тоника Марии все же удалось перетащить в пансион они вроде как более менее помирились только тот опять с температурой завалился.Вот смысл был уходить если опять вернулся токо выпендривался больше.

0

374

Да еще какой то поклонник прислал Сильвии домой букет роз с запиской,та подумала что это Умберто,но он сказал что ничего не присылал.

0

375

Мне Сильвия нравится, такая хорошенькая женщина и симпатичная.

0

376

маргаритка написал(а):

Да еще какой то поклонник прислал Сильвии домой букет роз с запиской,та подумала что это Умберто,но он сказал что ничего не присылал.

А мне все-таки кажется что это прислал Умберто, просто не признается. Он же решил спасти свой брак и заставить Силвию поверить что он ее любит. Тут все просто: сам прислал цветы от воображаемого поклонника, и начал ревновать. Ревнует - значит любит. Потом может быть что-нибудь еще придумает, и дело в шляпе.

0

377

Настюха написал(а):

я в принципе тоже так считаю, просто показанны другие временные рамки, поэтому сравнивать их тоже трудно.

0

378

Ksu-ha написал(а):

А мне все-таки кажется что это прислал Умберто, просто не признается. Он же решил спасти свой брак и заставить Силвию поверить что он ее любит. Тут все просто: сам прислал цветы от воображаемого поклонника, и начал ревновать. Ревнует - значит любит. Потом может быть что-нибудь еще придумает, и дело в шляпе.

плохо помню уже но по-моему это тот самый охраник, который у нее работает

0

379

Ksu-ha написал(а):

нет,я тоже помню что это другой парень она с ним в конце и останется,а Умберто если не ошибаюсь арестуют вроде бы за махинации,точно уже не помню.

0

380

Маурисио с катушек окончательно слетел,вообще то змея могла случайно укусить не Фарину,а Франсиску. И Фарину все таки не понимаю,как он может ему доверять. Раньери Гонсалес играет потрясающе честно говоря на минуту ему поверила что он действительно хотел вернуть Катерину. А Фарина с Франсиской лопухи се таки могли б сами догадатся где может быть спрятано золото,а не ждать пока им донья Рита скажет,сами же думали на Маурисио.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2