www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 241 страница 260 из 503

241

мое новое творение

http://s53.radikal.ru/i142/0910/34/7f3e613d5d81.jpg

+2

242

Томочка, вот lucky-lady появится и точно обрадуется. Она обожает Ану Паулу 8-)

+1

243

Томочка,очень красиво!

0

244

Томочка написал(а):

мое новое творение

офигеть! Томочка, классно! Я обожаю Ану Паулу Арозио во всех трех сериалах, которые видела с её участием и даже не знаю, в каком из них она мне нравится больше. И Хильда, и Камилли, и Жулиана - просто класс :cool:

0

245

dana83 написал(а):

Томочка, вот lucky-lady появится и точно обрадуется. Она обожает Ану Паулу

Даша, и всё-то ты запомнила обо мне! :D  Действительно, Ана Паула Арозио - самая красивая, самая страстная, самая сексапильная актриса Бразилии.

+1

246

lucky-lady написал(а):

и всё-то ты запомнила обо мне!

Была на 99% уверена в том, что ты обновишь профиль 8-)

lucky-lady написал(а):

Ана Паула Арозио - самая красивая, самая страстная, самая сексапильная актриса Бразилии

Ну с этим сложно поспорить :flirt:

0

247

Ну, Маурисио, ну каков подлец. Обнаглел до такой степени, что держит в страхе весь дом. Запугал всех членов семьи. Быстрее бы уже его упекли в психушку.
Бесит Нина. Готова мужа променять на все что угодно. Ей лишь бы спорить, и не важно по какому поводу.

0

248

Ksu-ha написал(а):

Бесит Нина. Готова мужа променять на все что угодно. Ей лишь бы спорить, и не важно по какому поводу

Да, Нина вообще коммунистка какая-то. ^^

0

249

Ksu-ha
К сожалению еще не скоро Маурисио сейчас будет пытатся всю вину на Фарину свалить даже чуть того не пристрелит насколько я помню ему Беатрис с Франсиской помешают.
Меня смешит Марсело Рэмба прям. :D
По поводу Нины согласна мне ее поведение тоже не нравится,все таки должна хоть как то считатся с Жозе Мануэлом,а то получается что ей плевать на его мнения.

0

250

Нина такой фрукт - хочешь ешь, не хочешь - дело хозяйское. Меняться она не будет. Да и вряд ли сможет. Понравилась сцена Катерины и Маурисио, когда она сначала храбрилась, а потом заплакала в страхе. Сильно снято.

0

251

Ну Мария, молодец. Показала как надо бороться за своего мужчину. Не стала сопли распускать, а пошла по головам. Она Камилли нож в спину вседила своим рассказом про ребенка. Тони конечно сначала пообижается, но потом простит ее, ведь он любит Марию.

0

252

Ох какие они сегодня красивые были. И Мария выглядела как-то по-особенному.

0

253

Playboy написал(а):

Ох какие они сегодня красивые были. И Мария выглядела как-то по-особенному.

Мария была как тигрица. А Камилли сначала храбрилась, а потом выглядела как побитая собака.

0

254

А мне Камилли понравилась сегодня как она сегодня с Тони разговаривала и выгнала его давно пора. Тони вообще обнаглел еще посмел сказать что это Камилли все испортила.
Меня Тони если честно уже давно подбешивает постоянным литьем слез.

0

255

маргаритка написал(а):

Меня Тони если честно уже давно подбешивает постоянным литьем слез.

Мы привыкли видеть в сериалах вечно ноющей главную героиню, а здесь Тони словно девица-красавица льет слезы у окна :D

0

256

Джаничини сейчас играет просто НИКАК. Совершенно пустой. Почти как в Семейных узах. ИМО.

0

257

Playboy написал(а):

Джаничини сейчас играет просто НИКАК. Совершенно пустой. Почти как в Семейных узах. ИМО.

Поэтому я с ностальгией вспоминаю Тьяго Ласерду, глядя на Рейнальдо Джианикини. Тьяго играл мощно в "Земле любви"

0

258

Playboy написал(а):

я тоже так думаю да это помоему видно невооруженным глазом.

0

259

маргаритка написал(а):

А мне Камилли понравилась сегодня как она сегодня с Тони разговаривала и выгнала его давно пора.

Хорошо что она не стала упрашивать Тони чтобы он ее не бросил. А то совсем упала бы в моих глазах. Правильно сделала что выгнала. Сколько же еще можно терпеть его наглость.

маргаритка написал(а):

Тони вообще обнаглел еще посмел сказать что это Камилли все испортила.

У меня челюсть отвисла когда я это услышала. Это предел наглости. Жена узнала всю правду о его изменах и этим все испортила???

0

260

И вообще, этот поступок Камилли (то что она выгнала Тони) говорит о том что она еще помнит такие слова как "гордость" и "самоуважение". Сколько же можно было позволять вытирать об себя ноги.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2