www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 201 страница 220 из 503

201

http://i061.radikal.ru/0910/78/f0181844c95e.jpg

0

202

Мы тут иногда поливала г...ном Рейнальдо Джанеччини: типа он не талантлив, бездарь. А ведь Тони и задумывался таким хлюпиком. И Рейнальдо замечательно сыграл свою роль. По-моему, Рейнальдо Джанеччине талантлив. Может, конечно, и не супер гениальный актер, но и не бездарь.

0

203

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой", эдакой непоседой, задирой. Скорее всего, не Жозе Мануэлу надо дать прозвище Задира, а Нине, с её вечным желанием быть в гуще проблем.
по-моему, на этих фотках Мария Фернанда - настоящая королева:
http://i070.radikal.ru/0910/52/bed960ccccdc.jpg

+3

204

lucky-lady написал(а):

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой", эдакой непоседой, задирой. Скорее всего, не Жозе Мануэлу надо дать прозвище Задира, а Нине, с её вечным желанием быть в гуще проблем.по-моему, на этих фотках Мария Фернанда - настоящая королева:

lucky-lady скины классные.

Да Марии больше идут длинные волосы, чем короткие.

+1

205

Настюха написал(а):

lucky-lady скины классные.
            Да Марии больше идут длинные волосы, чем короткие.

Вот и я так думаю. :D

0

206

lucky-lady написал(а):

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой"

Именно так: роль в ЗЛЗН - мужлан в юбке. Конечно сильная женщина - это хорошо, но Нина это мужик в юбке. По другому не назовешь.

+1

207

Ksu-ha написал(а):

Именно так: роль в ЗЛЗН - мужлан в юбке. Конечно сильная женщина - это хорошо, но Нина это мужик в юбке. По другому не назовешь.

Как красиво сказано! Лови "плюс"! :flag:

0

208

lucky-lady написал(а):

Как красиво сказано! Лови "плюс"!

Спасибо за плюсик.

0

209

Тем роль Нины и интересней чем Паола. Для меня по-крайней мере.

0

210

Playboy написал(а):

Тем роль Нины и интересней чем Паола. Для меня по-крайней мере.

Глядя на Нину, мне становится до боли жаль Жозе Мануэла. Особенно в той ситуации ,которая случится в предпосленей серии (для тех, кто смотрел этот сериал, знает о чем я говорю). А Паола была все равно мне больше по душе.

0

211

Playboy написал(а):

Тем роль Нины и интересней чем Паола.

Паола не менее интересна чем Нина. Обе эти роль потрясающие. Просто они разные. Паола - тоже сильная женщина, но в то же время она остается женщиной, женственной. А Нина - мужланка. Роль конечно интересная, но мне искренне жаль мужей таких женщин. Для них на первом месте всегда что угодно, но только не семья. Такие спорят по пустякам, доказывают свою правоту в тех ситуациях, в которых женщина может сгладить острые углы, промолчать, свести конфликт на нет. А разве Нина способна на такое??? По-моему она только будет усугублять любой конфликт из-за своей упрямости.

Отредактировано Ksu-ha (02.10.2009 23:26)

+1

212

Ksu-ha написал(а):

Паола не менее интересна чем Нина. Обе эти роль потрясающие. Просто они разные. Паола - тоже сильная женщина, но в то же время она остается женщиной, женственной.

Вот именно. Паола тоже интересный персонаж. Она тоже стояла перед сложным выбром, но все же сделала его правильно, и отказалась от роли любовницы женатого мужчины.

Ksu-ha написал(а):

А Нина - мужланка. Роль конечно интересная, но мне искренне жаль мужей таких женщин.

Мне тоже жаль такиех мужчин. Как ни парадоксально, но таким женщинам как Нина везет именно на таких порядочных и покладистых мужчин, каковым является Жозе Мануэл. Потому как противоположенного типа мыужчины просто побояться связываться с такой женщиной как Нина.

0

213

Мне Нина вообще не нравится, а вот Паола совсем другая.

0

214

Смешная ситуация во вчерашней серии: как Тони щеманулся в окно. Классическая ситуация: муж на порог, любовник в окно. Только в роли мужа жена.

0

215

Ksu-ha написал(а):

Смешная ситуация во вчерашней серии: как Тони щеманулся в окно. Классическая ситуация: муж на порог, любовник в окно. Только в роли мужа жена.

Мария показала себя здесь настойчивым "мужем", не гнушаясь никаких унизительных ситуаций для себя

0

216

lucky-lady написал(а):

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой", эдакой непоседой, задирой. Скорее всего, не Жозе Мануэлу надо дать прозвище Задира, а Нине, с её вечным желанием быть в гуще проблем.

Мне тоже Паола больше нравится, а Нина нет.

0

217

http://i043.radikal.ru/0910/50/79f4e7d6949f.jpg

+4

218

Breeze классный скин, Ана Пауло как неотразима.

0

219

Мария такая настойчивая! Со скоростью паровоза идет к своей цели. И это меня в ней восхищает. Ведь за счастье и любовь надо бороться.
А Маркус - каков притворщик. И бровью не повел когда услышал о Жюстине. А Эулалия просто дура набитая. По-моему дураку понятно что все что написано в письме правда. Сильно сомневаюсь что кому-то нечем заняться кроме написания якобы клеветы на "порядочного человека".
Зекинья насмешил. Такой простак. Даже комиссару стало понятно что он и мухи не обидит.
Лицо комиссара Ромеро показалось очень знакомым. В каком-то сериале я его видела, но не могу вспомнить в каком. Подскажите, может он где-то еще снимался?

Отредактировано Ksu-ha (06.10.2009 19:53)

+1

220

Ksu-ha написал(а):

Лицо комиссара Ромеро показалось очень знакомым. В каком-то сериале я его видела, но не могу вспомнить в каком. Подскажите, может он где-то еще снимался?

Может, в "Роковом наследстве" играл комиссара :question:  Я что-то сейчас вижу такого же "лысяка" в "Роковом наследстве". Он играет комиссара Валдира. Боьше по-моему, он нигде не играл.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2