www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 681 страница 700 из 709

681

Messalina написал(а):

Меня жутко бесит их уборщица .Трудно поверить что  она  вся при параде,в ушах серёжки ,губы накрашены и  моет пол.

Совершенно клоунский персонаж  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Я этот сериал смотрела в прошлом показе. Воспринимала практически как комедию (хотя, были и серьезные моменты, например тема домашнего насилия  и противостояния этому)

Отредактировано Frogetta (14.02.2011 19:47)

0

682

Я тоже смотрела этот сериал в прошлый его показ на Романтике, и тоже воспринимала его как комедию, веселую и смешную, и тоже согласна с тем, что там были и серьезные темы, как ты и говорила, проблема домашнего насилия, когда один из героев, не помню как его зовут, бил свою жену, но в конце восторжествовала справедливость, и его даже за это посадили.Как по мне, правильно сделали, нужно всех сажать, когда они поднимают руку на женщину, буть то свою жену, мать, дочь или совсем посторонюю женщину.

0

683

Мой любимый Венесуэльский сериал. Кто нибудь знает,где можно не дорого его купить?

0

684

Леди Дождь
Можно поискать в разделе продажа сериалов:

http://amorlatinoamericano.ru/viewforum.php?id=22

0

685

Messalina,спасибо.

0

686

Молодец, Даниэла, спросила сегодня Топо:" Как ты мог встречаться с этой косоглазой Исорой?" Наконец- то Исариту оценили по достоинству http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

687

Messalina написал(а):

Молодец, Даниэла, спросила сегодня Топо:" Как ты мог встречаться с этой косоглазой Исорой?" Наконец- то Исариту оценили по достоинству

о, да она там активно косит лиловым глазом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

688

Panthea написал(а):

о, да она там активно косит лиловым глазом

Это уж точно сказано, лучше и не придумаешь по поводу нее.
Интересно вот, и что только нашел в ней этот Хусто.Ведь на нее,просто без слез и не взглянешь.

0

689

Хусто и Исарита  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
впервые у Жаника такая партнерша  %-)
http://s004.radikal.ru/i207/1103/9c/534040c0de4e.jpg

0

690

VIEJA YO? (NEVER TOO LATE)

Next on Zone Romantica:
Monday 21 November 2011 @ 11:25
Episode 1 

Может кого обрадую может кого нет, но с 21 ноября вместо заканчивающейся Платы не по заслугам будут снова показывать Никогда не поздно.

Отредактировано elenos (04.11.2011 13:36)

0

691

mabel ramos написал(а):

Я тоже смотрела этот сериал в прошлый его показ на Романтике, и тоже воспринимала его как комедию, веселую и смешную, и тоже согласна с тем, что там были и серьезные темы, как ты и говорила, проблема домашнего насилия, когда один из героев, не помню как его зовут, бил свою жену, но в конце восторжествовала справедливость, и его даже за это посадили.Как по мне, правильно сделали, нужно всех сажать, когда они поднимают руку на женщину, буть то свою жену, мать, дочь или совсем посторонюю женщину.

Он один из моих самых любимых сериалов. Мне нравится, что многие жизненные ситуации показаны с юмором- особенно как мечется Симанкас между женой и любовницей. Его смотришь и отдыхаешь., и в то же время переживаешь за Тамару, ее трагедия показана достаточно серьезно. По-моему он лучший из последних венесуэльских.

+1

692

Messalina написал(а):

Адрианчиком Дельгадо  любуюсь, до чего же он симпатичный, такой миленький поросёночек. Надеюсь только, что он не превратится со временем в кабана а ля Эдик Яньес.

Похоже все таки превращается :'( .Если смотреть его в последней роли Октавио в Наталии дель Мар ,то даже небольшая бородка не спасает его круглые щечки. И все равно он один из самых моих любимых  актеров.Надеюсь все же он возьмется за себя и похудеет.

Отредактировано elenos (07.11.2012 20:27)

0

693

А сериал комедийный?

0

694

ilona_93 написал(а):

А сериал комедийный?

Да комедийный.Вообщем посмеятса при его просмотре можно отдуши.Как по мне, очень даже веселенький сериальчик, плюс для меня все актеры очень знакомые.Вообщем посмотреть один раз можно.Вполне смотрибельный сериальчик, хотя всетаки больше комедийный.

0

695

elenos написал(а):

Может кого обрадую может кого нет, но с 21 ноября вместо заканчивающейся Платы не по заслугам будут снова показывать Никогда не поздно.

Да сегодня видела в програмке 21 ноября 14.25  1 серия.

0

696

~eiforia~ написал(а):

У де Соусы почти всегда такой вид, в сериале "Amor comprado" она просто как шалава выглядела, как будто специально целью художников по костюмам было представить ее как можно в более вызывающем виде. Хотя, наверняка у ее поклонников это вызывает восторг.

Не люблю её! Почти везде играет этаких недалёких девиц с отвратительным характером

А я ее обожаю,красотка и играет хорошо.

Erica* написал(а):

Он один из моих самых любимых сериалов. Мне нравится, что многие жизненные ситуации показаны с юмором- особенно как мечется Симанкас между женой и любовницей. Его смотришь и отдыхаешь., и в то же время переживаешь за Тамару, ее трагедия показана достаточно серьезно. По-моему он лучший из последних венесуэльских.

+100
Мой  самый любимый Венесуэльский сериал!,еще нравится Моя Золушка.
Хочется посмотреть подобные сериалы,а найти не могу.Кто знает,может есть подобные сериалы?

0

697

Есик написал(а):

Хочется посмотреть подобные сериалы,а найти не могу.Кто знает,может есть подобные сериалы?

Можно посмотреть Больше, чем любовь / если не обращать внимание на главную пару/  или Женщины на тропе войны. Хотя Никогда не поздно, по моему, лучший

+1

698

Кто-нибудь знает, где можно скачать музыкальную тему Винчо и Росалии? Знаю, что исполнителя зовут samir bazzi, а песня называется quiero entregarte. Но в сети найти ничего не получается :(

0

699

Сегодня случайно на youtube обнаружила вот это  ^^

0

700

Laurita написал(а):

Но в сети найти ничего не получается

Да я уже перерыла все что можно . Пару раз натыкалась на эту песню в версии сальса, а версия балада все никак не попадается. Буду пытаться еще.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?