www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 641 страница 660 из 709

641

Messalina написал(а):

Он такой противный как вспоминаю пародию на него "самый талантливый, самый прекрасный" .  Вот кстати этот клипчик

:D  :D  :D  :D  :D  интересно, Баскову обычно вкалывают транквилизатор, чтоб он спокойно стоял и с ровного места петь не начинал  :music:

Но Адриан Дельгадо и правда прибавил очень. Был такой прелестный мальчик...а сейчас  :crazy: Я когда смотрела отрывки мюзикла "Кабаре", я его поначалу и не признала  o.O
Слева направо: Нати Мартинес, Луис Фернандес, Адриан Дельгадо
http://s44.radikal.ru/i104/1101/f7/02cc13c537bb.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1101/ce/b4d474bd8a3d.jpg

+1

642

Panthea написал(а):

Но Адриан Дельгадо и правда прибавил очень. Был такой прелестный мальчик...а сейчас

я бы его записала в спортзал и никаких сладостей по вечерам! :D

0

643

Messalina написал(а):

Мда, смотрю и не могу поверить, что бабушка Хосе Антонио и  Элиана девочка-одуванчик из Замарашки -один и тот же человек .Она реально превратилась в настоящую мумию . Понимаю, что  с 1992 года прошло  18 лет, но как можно настолько запоганиться ,что даже Эва Бланко, играющая в Замарашке старуху и то сейчас выглядит лучше, чем она?

Пластика творит чудеса :D

0

644

Liliana написал(а):

Пластика творит чудеса :D

ну так умная бабка -забальзамировалась вовремя, подкроила  что где надо и усё  -теперь  никакие годы не помеха  :D

0

645

Messalina написал(а):

даже Эва Бланко, играющая в Замарашке старуху и то сейчас выглядит лучше, чем она?

вот кого точно замумифицировали так это Эву Бланко, она уж лет 25 на экране с одним и тем же выражением лица. Вокруг нее только декорации и актеры меняются, а ей по-моему все одно: то ли "Инес Дуарте", то ли "Я старуха"...взгляд озлобленной неудовлетворенной дамы

Отредактировано Panthea (27.01.2011 01:53)

0

646

Блин!! Е мое! Жан Карлос с усами это что-то просто!!!!!!!!!!!! Кошмар! Неужели не видит,что ему не идет?! Или придурки сценаристы специально наклеили? Испортили только Жаника! Он на Алькапоне здесь похож... Мими Лассо как всегда выглядит ужасно, глаза б мои не смотрели... :disappointed: Но, чувствую все же посмотрят скоро.... Ради Симанкаса и сюжет аткой нестандартный.

Messalina написал(а):

Мда, смотрю и не могу поверить, что бабушка Хосе Антонио и  Элиана девочка-одуванчик из Замарашки -один и тот же человек .Она реально превратилась в настоящую мумию . Понимаю, что  с 1992 года прошло  18 лет, но как можно настолько запоганиться ,что даже Эва Бланко, играющая в Замарашке старуху и то сейчас выглядит лучше, чем она

А кто такая Элиана в Замаршке, Насть? ЧТо то я не припомню такую героиню...Даже интересно вспомнить...

0

647

Тапуня написал(а):

А кто такая Элиана в Замаршке, Насть? ЧТо то я не припомню такую героиню...Даже интересно вспомнить...

да это одна из второстепенных. Соседка Замарашки по помойке.  Она там по Августину сохла .

0

648

Посмотрела 10 серий. Мой вердикт -сериал вообще не о чём, чушь собачья,  но отлично подходит в качестве фона для ужина, готовки и других домашних дел. )))

0

649

Messalina написал(а):

Посмотрела 10 серий. Мой вердикт -сериал вообще не о чём, чушь собачья,  но отлично подходит в качестве фона для ужина, готовки и других домашних дел. )))

я только трейлер видела, очень смеялась над Симанкасом, он отлично играет и характерные роли  :cool: 
я просто тоже не поклонница таланта Мими Ласо  :D , поэтому все никак не могу заставить себя начать уже смотреть

0

650

Я смотрела урывками на Романтике, сначала было смешно, потом тупо, а потом вообще надоело. Вроде в сериале есть задумка, что в любом возрасте можно начать все сначала и все будет супер, но она уже слишком комично выражена.

0

651

Panthea написал(а):

я только трейлер видела, очень смеялась над Симанкасом, он отлично играет и характерные роли  :cool:
я просто тоже не поклонница таланта Мими Ласо  :D , поэтому все никак не могу заставить себя начать уже смотреть

не, ты меня немного не поняла. Я буду продолжать смотреть, особенно сейчас, зимой, когда яркие краски просто необходимы.  :D  Просто сериал мягко говоря  странный, нет интересной, постоянно развивающейся истории.

А по поводу Симанкаса соглашусь -хорошо играет. :yep:

0

652

Так бесит как эта, которая под Соусом, орёт Хосе -Антонио  :"Кучи! Кучи!" Так и хочется спросить: Куча? :D

0

653

Messalina написал(а):

Так бесит как эта, которая под Соусом, орёт Хосе -Антонио  :"Кучи! Кучи!" Так и хочется спросить: Куча?

:D  :D  это ты про Марджори Де Суза так ласково?  :D

0

654

Боже, как она меня бесит в этом сериале.Просто кошмар какой-то.

0

655

Panthea написал(а):

это ты про Марджори Де Суза так ласково?

ага !  Про кого же еще :D

там еще какая то Исарита-образина . Один глаз у неё постоянно дергается  %-)

0

656

Messalina написал(а):

там еще какая то Исарита-образина . Один глаз у неё постоянно дергается

а кого там Симанкас так активно лапал ,когда Мими его застукала, он эту бедрогрудую брюнетку оттолкнул так, что она навернулась прямо в какие-то грязные коробки ?  :D

0

657

Panthea написал(а):

а кого там Симанкас так активно лапал ,когда Мими его застукала, он эту бедрогрудую брюнетку оттолкнул так, что она навернулась прямо в какие-то грязные коробки ?  :D

это она и есть -Исарита  :yep:

0

658

Messalina написал(а):

там еще какая то Исарита-образина . Один глаз у неё постоянно дергается

ой, как повезло-то прЫнцу Симанкасу с парнершами в этом сериале  :flirt:  хотя он тож с этими усиками как кот мартовский  :hobo:
я пожалуй буду качать, интересно стало  :flag:

0

659

Panthea написал(а):

ой, как повезло-то прЫнцу Симанкасу с парнершами в этом сериале  :flirt:  хотя он тож с этими усиками как кот мартовский  :hobo:
я пожалуй буду качать, интересно стало  :flag:

давай. Хоть будет с кем поговорить  ;)

0

660

Блин, девчонки! Как же я хочу к вам присоединиться и не могу пока, хочу досмотреть кое-какие сериалы сначала, уже начатые,а потом, все же,навреное примусь за этот. Просто сцены с Мими Ласо буду перекручивать и все! :D  А тебе настюха все смотрю, "заправленная соусом" покоя не дает. за что ж ты так ее невзлюбила то??? По моему, симпотная баба... Как актрису не могу пока оценить объективно-видела тока в Кошке, но Кошка это вообще шоу уродов, за редким исключением, так что "соусную-барбекю", особо даже и не помню там. Она смешалась с общей массой бездарных идиотиков из этого "шедевра". Хоть здесь на нее еще раз гляну.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?