www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 581 страница 600 из 709

581

Ой, какая страшная баба в розовом на скринах  :canthearyou: Откуда таких страшилок-то понабрали? Сериал какой-то про старперов... Даже ради коротания времени не буду глядеть это безобразие.. :x

0

582

Morgana написал(а):

Мне кажется она уже все поняла

Конечно поняла и ждёт когда ей про это скажут и кто первый скажет :D

0

583

Екатерина 22 написал(а):

ждёт когда ей про это скажут

Марисоль наверное тоже решила подождать пока свадьба пройдет, чтоб не портить праздник  :D

0

584

Рассказ "покойного" оказался совсем не интересным и не трагическим.Непонятно,зачем он на столько лет изчез? И ещё хочет,чтобы сын его понял,да и жена имеет право его не принимать и обижаться,то что он рассказал,это глупость какая то :canthearyou:  Нет уважительной причины никакой.То,что он всё проиграл,так он и раньше с Пипо деньги тянул,сынок ещё тот проходимец был.

Интересно,что будет сегодня? Франк к ним влетит и всех переколотит или они его :D

0

585

Екатерина 22 написал(а):

Рассказ "покойного" оказался совсем не интересным и не трагическим.Непонятно,зачем он на столько лет изчез?

Точно. Я уже уши развесила, приготовилась услышать о гаде Хоакине, который столкнул его в море. И ещё я не поняла, за что Хосе Крисостомо хочет отомстить Хоакину?

0

586

ой. умора, Марго спрашивает Ариэля - мы поместимся втроем под кроватью :question:
решила спрятаться от Франко  :rofl:

0

587

Этот Хосе такой стремный, на вампира похож и глаза красные. Согласна, что вся его история звучала неубедительно и вообще вся эта ситуация получилась скомканной.

0

588

Меня просто восхищает медицина в Венесуэле. На узи уже научились видеть трехдневную беременность. :crazyfun:  Жаль, что сразу и пол ребенка не сказали.

0

589

Хосе Антонио какой то тормоз, беременность неделя-две, а он с Эстефанией не спал больше месяца.
Наверное думает ветром надуло  :D

0

590

Джули написал(а):

Хосе Антонио какой то тормоз, беременность неделя-две, а он с Эстефанией не спал больше месяца.Наверное думает ветром надуло

Я не могу угорала от этого момента всю серию. Я то думала он ей скандал устроит, потребует объяснений, а он свою варежку раззявил и такое чувство, что ему все равно, неделя, месяц один хрен, Эстефания все-таки беременна :D Вообще Хосе Антонио идеальный пример лоха-миллионера, о таком многие охотницы за кошельками могут только мечтать, крути им как хочешь лапшу на уши вешай, принесешь в подоле инопланетянина, все равно признает за своего :D Очуметь :D Исора меня так прикалывает когда басом говорит: "Кееее лииинндддооо" :rofl:

0

591

Morgana написал(а):

думала он ей скандал устроит, потребует объяснений

я и говорю ТОРМОЗ  :D
завтра наверное до него дойдет  :D
мне почему то кажется, что Милагрос сдаст Эстефанию, сегодня вон взбунтовалась на Топо наорала, сестренку пока правда побаивается. но недолго осталось  :D

0

592

Джули написал(а):

Хосе Антонио какой то тормоз, беременность неделя-две, а он с Эстефанией не спал больше месяца.Наверное думает ветром надуло

Меня всегда удивляла тупость мужчин в сериалах, когда речь идёт о беременности. Неужели, сразу нужно поверить?! :sceptic:  Пораскинуть мозгами даже и не пытается парень. И вообще, неужели, беременность - единственный способ удержать мужчину рядом с собой?! У сценариста с фантазией совсем плохо, по - ходу! Сериал - сериалом, но этот трюк с беременностью "стар как мир". Во всех сериалах одно и тоже : стоит брошенной невесте выдумать беременность, или "залететь" от другого, как главный герой сразу же готов пожертвовать собой ради ребёнка...причем чужого. :D

0

593

ну здесь у Х.А. комплекс, сам рос без отца, поэтому хоть и не хочется, но надо жениться  :D
хотя я этого тоже не понимаю, быть рядом с ребенком, заниматься его воспитанием и просто любить - не обязательно ставить штамп в загсе.
Х.А. сам очень правильный и поэтому верит, что все ему говорят только правду  ^^
надеюсь свадьба дубль два нам не грозит  :D

0

594

Со всеми соглашусь :cool: ,это действительно детский сад. Х.А хлопает глазами как ребёнок,Эстефания крутит им как хочет, Марго предлагает залезть всем под кровать(когда Франк пришёл),вообщем они друг-друга нашли,две деточки.Марисоль будеть не скучно после ухода Пипо,будет за кем приглядывать :D Вся надежда на Милагрос  и на папашу-покойника,а может даже и на Топо,что они раскроют все карты с беременностью и лже-инвестором Урутьи.Иначе Марго снова вляпается.Порадовало одно,как Марго "разнесла "свою доченьку любимую,в конец уже обнаглевшую,надеюсь, что её слащавый муженёк уйдёт к Тисии,или просто уйдёт от этой пустышки.Исора получила что хотела,теперь она на месте Марго,пусть потягается с Эленитой,это будет труднее.

0

595

Джули написал(а):

надеюсь свадьба дубль два нам не грозит

Грозит!

Екатерина 22 написал(а):

Иначе Марго снова вляпается

Вляпаться - то, она вляпается. :D Это же Марго...наивность - её конёк и этим пользуются все, кому не лень.

0

596

Liubava написал(а):

Грозит!

ой, мама  :confused:

0

597

Liubava написал(а):

Грозит!

О,нет,только не это :D  Х.А,совсем значит глупец :mad:

0

598

С беременностями и свадьбами сценаристы явно чего-то перемудрили. Эстефания переспала с Топо накануне свадьбы, тут же забеременела, так откуда же три недели взялись? Или я чего пропустила? Вроде все серии смотрела...

0

599

lapsinja

Так она сразу ,на следующий день после секса с Топо,почувствовала тошноту и головокружение,ещё бы  родила :D  :rofl:

lapsinja написал(а):

так откуда же три недели взялись?

Там пару- тройку дней всего лишь прошло :crazy: Торопятся сценаристы,хоть бы поспрашивали у жён своих ,как это бывает :D

0

600

Если бы перед свадьбами в течение двух недель обратный отсчет не шел, тогда еще можно было бы понять путаницу со сроками. Но это уже просто бред, просто весь сериал нужно помещать в тему "Сериальные ляпы" :crazy:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?