www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 541 страница 560 из 709

541

http://i059.radikal.ru/0912/8e/a41860984062.jpg
http://i070.radikal.ru/0912/ef/d871f5672459.jpg
http://i081.radikal.ru/0912/90/5ed8fbf62ecd.jpg

0

542

Liubava написал(а):

Нам даже этого не покажут))

Сериал явно входит в категорию "детям до 16-ти смотреть обязательно" :D Потому что поцелуев-обнимашек как таковых нет, а то, что есть, это так игрушечный вариант, а постельные сцены отсутствуют вообще :D

0

543

Morgana написал(а):

Сериал явно входит в категорию "детям до 16-ти смотреть обязательно"

И не говори! :D Но всёравно сериал милый такой, не шедевр, но чтобы посмеяться годится))

0

544

Liubava написал(а):

чтобы посмеяться годится

Точно!Даже начало сериала говорит об эттом,когда она на матраце едет :D

0

545

Вот так втюрился мальчишечка, даже согласен ради Марго невесту бросить  :D
А Пипо конечно во время очнулся. теперь, когда Марта вышла замуж решил уйти от Марисоль  ^^
Жалко все таки Ильдемаро  :'(

0

546

Джули написал(а):

Жалко все таки Ильдемаро

Мне тоже его жалко,думаю что Марта должна ему сказать,а то ещё в долги влезет из-за квартиры.

Понравилось,когда Марго разговаривала с "мальчишечкой" про целлюлит :D Нашли тему для разговора :D

В последнее время бесит Даниэла,очнулась,с пузом начала завоёвывать Диего,нахалка.Не надо было с Топо "кувыркаться",а то слишком быстро переключилась с Диего на Топо,а теперь всё портит "крокодильчику" :mad:

0

547

Девочки,а где можно найти мелодию,которая звучит для Марго и Хауна Антонио?

0

548

Екатерина 22 написал(а):

Девочки,а где можно найти мелодию,которая звучит для Марго и Хауна Антонио?

Я выкладывала эту песню в теме "Саундтреки к сериалам", 11-ая страница, 219-ый пост, заглавную композицию я тоже выкладывала, только парой постов выше:
Саундтреки к сериалам

Отредактировано Morgana (06.01.2010 13:37)

+1

549

Morgana

Спасибо большое :flag: ,сама искала ,не нашла.Уже скачала,душевно :love:

0

550

Екатерина 22 написал(а):

В последнее время бесит Даниэла,

она мне с самого начала не очень, во первых страшненькая, во вторых очень умную из себя строит, сколько ей все говорили, что Топо бабник, так нет же предложила себя прямо на грязном складе.
А теперь решила "осчастливить" Диего.
А крокодильчик молодец, знает себе цену, сразу поставила условие или Я или обжимания с Даниэлой  :D

0

551

Джули написал(а):

А теперь решила "осчастливить" Диего

Ага,его племянником :D Крокодильчик умница,на Топо и не смотрит,когда он её обнимает,то она его толкает сразу :D А Даниэла не стала долго Диего ждать,Топо её утешил.Сейчас ещё и Эстефанию утешит :D

0

552

Екатерина 22 написал(а):

Спасибо большое  ,сама искала ,не нашла.Уже скачала,душевно

Не за что, мне тоже очень нравится.

Я угораю каждый раз когда Хосе Антонио заходит в офис Марго и та говорит: "А Хосе Антонио, хорошо, что ты зашел, у нас столько работы" :rofl: И опять сидят и говорят про что угодно, только но не про работу :rofl: Марго попыталась при помощи комисионных пробудить в сотрудниках желание работать, один хрен все равно балду гоняют и сплетни разносят :rofl:

Джули написал(а):

что Топо бабник, так нет же предложила себя прямо на грязном складе.

Видимо грязный склад - это предел ее мечтаний :rofl:

Джули написал(а):

А теперь решила "осчастливить" Диего.

Вот это меня больше всего бесит %-)

Джули написал(а):

А крокодильчик молодец, знает себе цену, сразу поставила условие или Я или обжимания с Даниэлой

Эсперанса (блин как я люблю это имя) вообще молодчинка, мне она с самого начала нравится, такая девчушка прикольная. Меня повеселила серия с семью днями, у всех что-то должно произойти через семь дней :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

А Даниэла не стала долго Диего ждать,Топо её утешил.Сейчас ещё и Эстефанию утешит

Топо прям главный ловелас сериала, обычно главный герой разбивает сердца девушек, а тут какой-то грузчик со склада недалекого ума :D

Отредактировано Morgana (07.01.2010 04:10)

0

553

Morgana написал(а):

Меня повеселила серия с семью днями, у всех что-то должно произойти через семь дней

наверно этот час X, котрый наступит через неделю, будет длиться очень много серий - там столько событий должно развернуться. Там похоже у каждого героя через семь дней случится что-то судьбоносное

0

554

Morgana написал(а):

грузчик со склада недалекого ума

Самое правильное определение для Топо! :D

Morgana написал(а):

И опять сидят и говорят про что угодно, только но не про работу

Они с самого начала на работе не могут сосредоточиться в присутствии друг - друга)) :D Хорошо, что сейчас они хоть не ссорятся, как раньше.

0

555

LUZ написал(а):

Там похоже у каждого героя через семь дней случится что-то судьбоносное

Наверное это все случится под занавес сериала :D

Liubava написал(а):

Они с самого начала на работе не могут сосредоточиться в присутствии друг - друга))

Чтобы сосредоточиться на работе, надо в этой работе хоть что-то понимать :rofl: Это касается Марго.

Liubava написал(а):

Хорошо, что сейчас они хоть не ссорятся, как раньше.

А меня забавляли эти сценки ревности :D

0

556

Morgana написал(а):

Чтобы сосредоточиться на работе, надо в этой работе хоть что-то понимать  Это касается Марго.

Ну, в общем - то да...а из Марго бизнес - леди некудышная, это правда. :D

Morgana написал(а):

А меня забавляли эти сценки ревности

Хосе - Антонио ревнует Марго ко всему что шевелится...когда появится его отец, так он и к нему ревновать будет, и к Хусто он ревнует, ко всем, в общем. :rofl:

0

557

Liubava написал(а):

когда появится его отец

интересно он хоть успеет появиться до свадьбы :question:
а то вон Хосефина уже платье шьет во всю  :D

0

558

Джули написал(а):

интересно он хоть успеет появиться до свадьбы

Успеет... :glasses:

+1

559

ну пошла жара, один трусы 3 дня не меняет, бабка заныла, что скоро все отключат за неуплату  :rofl:
А Хусто нет, чтобы взять счета и пойти все оплатить, побежал Марго скорей назад возвращать  ^^
Пока Исора кувыркалась с ним в постели на аренду квартиры был согласен, только справил свои потребности и тут же расторг договор, обалдеть можно, главное втихаря  :D
Еще одна больная. кондитерша, марафет для Хусто наводит. Все таки у них там явный дефицит мужиков, надо наших всех алкашей собрать и оптом туда отправить, пусть их облизывают  ^^

0

560

Точно,точно,Хусто прям на расхват :D Эти ещё (Марго с Исорой),как две дурынды пошли разбираться.Устроили бы лучше показную драку,всем бы понравилось :D Надеюсь Марго не будет мямлить,а ответит Исоре как полагается,или опять пожалеет бедную девочку :insane: Про трусы это вообще нечто :D Пусть бабка стирает.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?