www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 501 страница 520 из 709

501

Включаю я сегодня сериал, нажимаю на паузу и начинаю смотреть минут через 15. На экране Симанкас с женщиной. Я думаю - вот козёл Хусто ещё одну любовницу успел завести. Дальше смотрю - какой-то он молодой ,без усов. Потом сообразила, что смотрю Реванш, а не старуху.  :rofl:

0

502

Повеселило: "Хусто, ты еще не понял, мы живем в 2008 году", Хусто: "В 2008 и что дальше, в этом году следует оставлять мужей что ли? Кто это сказал, или это твой фэн-шуй, ты мне еще китайский гороскоп предложи" :rofl:

0

503

Хосе Антонио чуть виски не подавился, когда узнал, что Марго ушла от Хусто.
Хусто говорит - ты чего усмехаешься? А тот уже просто давится от смеха  :rofl:
А Эстефания забыла про брезгливость, повесилась на шее у Топо, сестренка даже испугалась  :D

Араселис шустрая, успела перед работой затащить отца сестричек в койку, вместо утренней зарядки  :D
Правильно Ильдемаро устроил Марте разнос, обсуждает с Исорой дона Пипо в его присутствии, как будто он пустое место.  o.O
Исора узнала о внебрачной дочери Хусто, интересно устроит скандал или молча проглотит :question:

0

504

Morgana написал(а):

Хусто: "В 2008 и что дальше, в этом году следует оставлять мужей что ли? Кто это сказал, или это твой фэн-шуй, ты мне еще китайский гороскоп предложи"

Это сцена была прикольная! :rofl: Если хорошо помню, то серия называется : "Я приказываю тебе вернутся...ну, или прошу." (¡Te ordeno que regreses!...o te lo ruego, pues.")

P.S У тебя суперская подпись, Маргарита! :cool: И баннер, и анимация)))

Джули написал(а):

Хосе Антонио чуть виски не подавился, когда узнал, что Марго ушла от Хусто.Хусто говорит - ты чего усмехаешься? А тот уже просто давится от смеха

Меня прикольнуло, что они оба напились из-за Марго, да ещё и вместе)) :D

Приближаемся к серии с первым поцелуем между Марго и Хосе - Антонио:)))

0

505

Liubava написал(а):

Приближаемся к серии с первым поцелуем между Марго и Хосе - Антонио:)))

ты вроде писала это произойти должно в 71 серии :question:

0

506

Джули написал(а):

ты вроде писала это произойти должно в 71 серии

Да, в 71, или в 72. Поцелуи будут 3 серии подряд)) :D

0

507

Джули написал(а):

обсуждает с Исорой дона Пипо в его присутствии, как будто он пустое место.

Вот это и для меня не приятный был момент, Марта всегда была тактичной,понятно ,что со свадьбой сглупила,тогда попроси развод,не пудри мозги человеку.

Джули написал(а):

Исора узнала о внебрачной дочери Хусто,

Перепутала дочерей :rofl: ,думаю что проглотит со временем.Тисия молодец,прям в лоб сказала,видно надоело мямлить,да своего папочку прикрывать.

Liubava написал(а):

Приближаемся к серии с первым поцелуем

Ждём с нетерпением :love:

0

508

Екатерина 22 написал(а):

.Тисия молодец,прям в лоб сказала,

а сегодня еще и про дергающийся глаз спросила  :D
Ну Эстефания совсем озверела, так спокойно рассуждает, что Марго врежется в столб и не попадет на обед с Хосе Антонио  o.O

0

509

Джули написал(а):

Ну Эстефания совсем озверела, так спокойно рассуждает, что Марго врежется в столб и не попадет на обед с Хосе Антонио

Эстефания уже давно, мягко выражаясь, не в себе)) Тут ещё и убийцей решила стать...

0

510

Liubava написал(а):

Тут ещё и убийцей решила стать...

да я так поняла пострадает жена Винчо, она как раз поставила свою машину на место Марго, ужас  o.O
и Винчо (надеюсь правильно имя написала  :D ) еще так не вовремя поругался с женой, решил из дома уйти  :disappointed:
на Хусто сегодня просто без смеха смотреть невозможно было, как побитая собака  :D
жена ушла, у любовницы глаз задергался с новой силой  :D

0

511

Марго в солярий что ли стала ходить или пудрой на тон темнее пользуется, какая-то она неестественно красная последние две серии :rofl:

0

512

Боже, если Марго ещё раз назовёт Хосе Антонио "мальчиком", я не знаю, что со мной произодёт... тоже скоро глаз дёргаться начнёт!..

+1

513

Morgana написал(а):

какая-то она неестественно красная

Я тоже на это внимание обратила :D

0

514

Altagracia написал(а):

если Марго ещё раз назовёт Хосе Антонио "мальчиком", я не знаю, что со мной произодёт..

Марго его так всегда называет..."Muchachito". Придётся Вам до конца сериала терпеть)) :D

Джули написал(а):

да я так поняла пострадает жена Винчо, она как раз поставила свою машину на место Марго

Да. Росалия попадёт в аварию и умрёт. А вот Марго, вопреки желанию Эстефании, попадёт на встречу с Хосе - Антонио. :D А совсем скоро Хосе - Антонио поймёт, что именно Марго, та женщина, которую он ждал всю жизнь. Женщина его жизни, о которой ему с самой первой серии говорит Марисоль)))

0

515

Интересно,узнают что Эстефания причастна к гибели Росалии или ей всё с рук сойдёт? :mad:

0

516

Екатерина 22 написал(а):

узнают что Эстефания причастна к гибели Росалии или ей всё с рук сойдёт?

Все будут только подозревать, но увы, доказать никто ничего не сможет. А Милагрос так и не скажет правду...

0

517

Liubava написал(а):

Да. Росалия попадёт в аварию и умрёт

Дааа, комедия потихоньку превращается в драму %-) Ну благо у нашей многострадальной парочки наконец-то что-то наклевывается, а то я задобалась смотреть как они ходят вокруг да около уже туеву кучу серий.

0

518

Morgana написал(а):

Ну благо у нашей многострадальной парочки наконец-то что-то наклевывается

Они хотябы в любви друг - другу признаются...наконец-то! Уже давно пора)))

0

519

Liubava написал(а):

доказать никто ничего не сможет.

Это очень плохо :huh: Какая бы Росалия не была,но погибнуть из-за этой.....поганки...

Liubava написал(а):

А Милагрос так и не скажет правду...

Они стоят друг друга,"хорошие" сестрёнки :angry:

0

520

Екатерина 22 написал(а):

Они стоят друг друга,"хорошие" сестрёнки

Ну, знаете, садиться в тюрьму за сообщничество тоже никому не хочется.

Екатерина 22 написал(а):

Какая бы Росалия не была,но погибнуть из-за этой.....поганки...

Согласна...ну, ничего тут не поделаешь, сценарий - есть сценарий...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?