www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 441 страница 460 из 709

441

Джули написал(а):

я тоже домохозяйка, смотрю на Марго и во многом себя узнаю

Я сказала это чисто теоретически, сама не знаю, что такое быть домохозяйкой. Но пологаю, что это колосальный труд)) И жаль, что к таким женщинам относятся потребительским образом.

Екатерина 22 написал(а):

Хорошо бы её мать туда пришла ,да разогнала бы Хусто при всех.

Такого не будет, но разговор между Марго и Эленитой будет. Марго осмелится и сама пойдёт к Элените, чтобы та рассказала ей всю правду.

0

442

Liubava написал(а):

Марго осмелится и сама пойдёт к Элените,

и правильно, а то от Хусто правды не дождешься  ^^
сегодня Марта и Ильдемаро такие несчастные были, вид жалкий у обоих.
Но Ильдемаро все таки не забыл свои вещички прихватить к Марте домой  :D

0

443

Liubava написал(а):

Марго осмелится и сама пойдёт к Элените,

Вот это правильно,чего тянуть.Интересно,как на эту новость отреагирует Исора,она ведь считает себя единственной любовью Хусто,Марго конечно не в счёт.

0

444

Екатерина 22 написал(а):

как на эту новость отреагирует Исора

Сначала разозлится, а потом Хусто её успокоит. :D А в чём она может его упрекнуть, собственно? Это было за 20 лет до неё, это во-первых, а во-вторых, придевлять притензии может только Марго. Она же - жена, в конце-концов!

Джули написал(а):

сегодня Марта и Ильдемаро такие несчастные были, вид жалкий у обоих.

Марта поняла, что совершила ошибку, а сказать об этом Илдемаро не решается. Обидеть его не хочет.

0

445

Liubava написал(а):

Марта поняла, что совершила ошибку,

Да,но Илдемаро жалко,он цепляется,а Марте уже ничего не нужно.

Понравилось мне очень,как "крестница" стол накрыла,хоть показала семье лентяев ,что человека который работает нужно уважать.Марго прям в восхищении была :cool: Хорошая у Хусто дочка,он не достоин её. :mad:

0

446

Екатерина 22 написал(а):

Хорошая у Хусто дочка,он не достоин её.

Ну так сколько ж можно было плодить триглодитов, один то ребенок должен быть нормальным :D А вообще я аж расчуствовалась во время разговора этой девушки с Хусто. А Марго теперь так и будет ходить за Хусто со словами: "Ай Хусто, ай Хусссттттоооо" :rofl: До Эстефании кажись доперло, что мучачито и Марго неровно друг к другу дышат, ей уже кошмары на эту тему снятся :rofl:

0

447

Екатерина 22 написал(а):

Понравилось мне очень,как "крестница" стол накрыла,хоть показала семье лентяев ,что человека который работает нужно уважать

Такое чувство, что Хустисия - родная для Марго, роднее чем все остальные. Почему-то посторонние (Хосе Антонио, Пипо, Тисия, Эсперанса) уважают Марго больше, чем вся семейка.

Екатерина 22 написал(а):

Да,но Илдемаро жалко,он цепляется, а Марте уже ничего не нужно.

Ильдемаро знал и понимал, что Марта его не любит, а делает всё назло дону Пипо.

0

448

Morgana написал(а):

До Эстефании кажись доперло, что мучачито и Марго неровно друг к другу дышат

До неё это давно доперло, она - первая, кто это заметил. Ещё с тех пор, как Хосе - Антонио сказал : "Señora Margot es tan, tan...descorcentante.":D Эстефания ушам своим не поверила, когда услышала)) :rofl:

Morgana написал(а):

ей уже кошмары на эту тему снятся

Я думала, что умру со смеху, когда смотрела эту серию))) :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

А Марго теперь так и будет ходить за Хусто со словами: "Ай Хусто, ай Хусссттттоооо"

А потом и Иссора тоже. :rofl: :D

LUZ написал(а):

Такое чувство, что Хустисия - родная для Марго, роднее чем все остальные.

А они подружаться, кстати.

LUZ написал(а):

Почему-то посторонние (Хосе Антонио, Пипо, Тисия, Эсперанса) уважают Марго больше, чем вся семейка.

Вот это точно!

0

449

Liubava написал(а):

Антонио сказал : "Señora Margot es tan, tan...descorcentante."

Этот хоть определился, какая все-таки сеньора Марго, а Марго так наверное и не решит для себя какой Хосе Антонио, до смерти он у нее будет "таким, таким..." :rofl:
Качаю 60-ую серию, девахи, медленно, но верно мы все-таки идем к той заветной серии с первым поцелуем :rofl:

0

450

У Эстефании сегодня просто рот открылся. когда увидела кто выходит из машины ее папика  :D
А Араселис тут же давай Марго рассказывать, какая у нее бурная ночь была, пока Марго не перевела разговор на продавщицу ниж.белья, Араселис почти проболталась  :D
"Я ху-ху не говорила"  :rofl:

0

451

Morgana написал(а):

Этот хоть определился, какая все-таки сеньора Марго, а Марго так наверное и не решит для себя какой Хосе Антонио, до смерти он у нее будет "таким, таким..."

:D

Она однажды определилась и сказала : "Tan bello tu." Но это лишь один раз, а так она всё время говорит : "Este muchachito tan, tan, tan..." :rofl: :D

Morgana написал(а):

девахи, медленно, но верно мы все-таки идем к той заветной серии с первым поцелуем

До него ещё около 2 недель ждать. А так, с серии 60 самый смак начинается. Марго бросит Хусто скоро, Хосе - Антонио определится уже однажды в своих чувствах к Марго. А то, он не признался ещё, что любит её. :D
А самый дурацкий момент будет, когда Эстефания выдумает беременность и всю "малину" Хосе - Антонио с Марго испортит. :mad: А они такие порядочные оба, что не захотят обманывать Эстефанию, в общем, эта Эстефания там всё портит.

0

452

Джули написал(а):

"Я ху-ху не говорила"

Это полный угар :rofl: Вообще сегодня серия классная, прикольнуло как Марго вместе с Хуаном Антонио стебали Эстефанию в ее же присутствии. Марго: "Она все называет таким маленьким, как вы говорите Эстевания, малюсенькие разногласички и столички" :rofl: Ааааааа, супер :crazyfun:

0

453

Morgana написал(а):

прикольнуло как Марго вместе с Хуаном Антонио стебали Эстефанию в ее же присутствии

А Эстефания : "Я не знала, что тебя раздражает моя манера разговаривать." :rofl: :D Хосе - Антонио уже не скрывает своей симпатии к Марго))

0

454

Liubava написал(а):

А самый дурацкий момент будет, когда Эстефания выдумает беременность и всю "малину" Хосе - Антонио с Марго испортит.

Я что-то запуталась - она выдумает беременность от Топо или всё-таки на самом деле забеременеет от него?

0

455

А мне очень понравилось,как Тисия подколола дочку-лентяйку :cool: ,та даже взбесилась.Как бы ещё муженёк-альфонс,на Тисию не стал бы заглядываться :D

0

456

ну Марго сегодня опять выдала, на вопрос Марисоль, что у нее с Пипо, ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего  :rofl:

0

457

LUZ написал(а):

она выдумает беременность от Топо или всё-таки на самом деле забеременеет от него?

Сначала Эстефания выдумает беременность, чтобы Хосе - Антонио не бросил её, а потом переспит с Топо и забеременеет совершенно случайно. :D

Джули написал(а):

Марго сегодня опять выдала, на вопрос Марисоль, что у нее с Пипо, ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего

Марго и её чрезмерная откровенность)))

0

458

Джули написал(а):

ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего

Аааааааа :D Это надо видеть, пошла качать серию, сериал чем дальше тем ржачнее :rofl:

0

459

А эта сладкая парочка Араселис и папик сестричек, сначала переспали, а потом рты пооткрывали узнав кто есть кто  :rofl:
Папика чуть не стошнило, когда узнал, что переспал с уборщицей  :D

0

460

Джули написал(а):

ну Марго сегодня опять выдала, на вопрос Марисоль, что у нее с Пипо, ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего

Я ржала как конь, причем Марго это так спокойно сказала как будто это что-то само собой разумеющееся :rofl: А как она закатив глазки говорила про Хуана Антонио, ежу будет понятно, что она влюбилась как девчонка, у Марисоль такое лицо было это что-то :D Ничего себе родственницу ее семья приобретет :D Хуан Антонио тоже весь пархает и щебечет в присутствии Марго, даже уже не обращает внимания на то, что они не одни, лыба до ушей, глаз с Марго не сводит :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?