www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 421 страница 440 из 709

421

Liubava написал(а):

мне, так Марисоль - самый мудрый персонаж в сериале.

Согласна,она мне очень нравится :cool:

Свадьба Марты,это нечто,так всё по- дурацки показали."Молодые" с похмелья :D ,ничего не видят и не слышат.Поцелуй, это вообще ужас :canthearyou: Теперь Илдемаро должен будет рассказать Пипо,что любил Марту много лет,а то с какого же перепугу он бы женился на ней.Я думала,что Пипо станет плохо сразу,но пока он ещё на ногах от этой новости.Марго уже надоела со своим Хусто,просит какие- то от него объяснения,зачем ей это надо :dontknow: ,мамаша её, в открытую над ней издевается :mad: Дурдом какой -то :crazy:

0

422

Liubava написал(а):

По мне, так Марисоль - самый мудрый персонаж в сериале. Она всегда всё замечает первой и дает дельные советы внуку.

Это 100%, еще серое вещество в некоторой степени присутствует и у мамаши Хуана Антонио, она сразу просекла, что третьим акционером, точнее акционеркой :D является Марго.

0

423

Екатерина 22 написал(а):

думала,что Пипо станет плохо сразу,но пока он ещё на ногах от этой новости.

У Пипо инфаркт будет на этой почве.

Екатерина 22 написал(а):

Марго уже надоела со своим Хусто,просит какие- то от него объяснения,зачем ей это надо

Вот именно, зачем ей это надо, если ей от Хусто "не холодно, не жарко", как она сама сказала однажды. :D

Екатерина 22 написал(а):

мамаша её, в открытую над ней издевается

Вот это заходит за грань моего понимани : как мать может так с дочерью обращаться? :|

Екатерина 22 написал(а):

Поцелуй, это вообще ужас

Это вообще хохма была! Илдемаро целует Марту, а она думает о том, что за всю свою жизнь не целовалась ни с кем, кроме как с Пипо. :rofl:

Morgana написал(а):

серое вещество в некоторой степени присутствует и у мамаши Хуана Антонио

Какое там серое вещество у Хосефины...:rofl: Это она не догалась, а так, предположила и то, потому что считает Марго любовницей Пипо. :D Хосефина просто сплетница и не более того. Меня прикалывает отношение Марисоль к Хосефине, она её постоянно подкалывает. :D Есть сцена, когда Марго пришла к Пипо и Марисоль пошла за кофе, а Хосефина увидев это, говорит : "Как ты можешь предлогать этой женщине кофе с такой вежливостью?", а Марисоль ей : "А почему нет? Мне очень нравится Марго. А ты не хочешь выпить кофе с нами?", Хосефина : "Я? С Этой даже кофе делить не хочу.", а Марисоль ей : "Ай, Хосефина, смотри, чтобы в один прекрасный день ты с ней не только кофе делила. Может, она ещё твоей невесткой станет." У Хосефины глаза на лоб полезли от этого комментария Марисоль. :rofl: :rofl:

Отредактировано Liubava (28.11.2009 16:28)

0

424

Блин я не могу, я оборжалась когда бухой Хусто навернулся в 56-ой серии :rofl: А эта сцена, в которой мучачито представляет Марго, сидящей на его кровати, это что-то, у Марго там такой взгляд, ну прям не иначе как накануне насмотрелась на Шэрон Стоун в "Основном инстинкте 2", тренировала убийственный взгляд :rofl: Сериал однозначно бредовый, но я жду ей Богу каждую серию :crazyfun: Рада, что в свое время бросила смотреть "ЯНТЛ", а не старуху с кайманами :D Меня в последнее время этот сериал дико веселит :D

Отредактировано Morgana (30.11.2009 00:01)

0

425

Morgana написал(а):

Меня в последнее время этот сериал дико веселит

Меня с самого начала он веселит страшно! Смеюсь каждую серию)) :rofl:

Morgana написал(а):

А эта сцена, в которой мучачито представляет Марго, сидящей на его кровати

Я долго смеялась после просмотра этой серии)) Надо же так постоянно думать о ком-то, чтобы этот человек тебе так мерешиться начал. :rofl:  Марго : "¿Y que te imaginas que hacemos tu abuelo y yo?", Хосе - Антонио : "Se besan y otras cosas mas." :D
И ещё меня ужасно прикалывает ревность Хосе - Антонио, он ревнует Марго к её же мужу)) :rofl: Да, ещё и смеет упрекать её в том, что она позволяет себе целоваться с мужем. Ну, и Марго далеко не ушла, ревнует Хосе - Антонио к Эстефании. Там только слепой не увидит, что эти двое - больше чем просто коллеги по работе. :D

0

426

http://s41.radikal.ru/i091/0911/6f/7af3a905c3fe.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0911/83/4515550238d5.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0911/25/a7036899b2ba.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0911/19/560d84e251ce.jpg
http://i009.radikal.ru/0911/48/b1a58073314e.jpg

0

427

Джули, прикольные фотки! У Марго такой прикид. :D А "Muchachito" кажется, что вот - вот и набросится на неё. :rofl: :D

0

428

Во вчерашней серии "порадовала" Марта,сама любовница,а на Марго" всех собак спустила" в больнице :mad: Марисоль молодец,я думаю она догадалась на счёт Марты,они там с Илдемаро что- то мямлили не очень убедительно :D Тамару жалко,сейчас Франк приедет :mad: ,хорошо,что хоть мать её догадалась,может чем- нибудь ей поможет.Эстефания рада,думает наверное,что Пипо " ласты склеит" и вторая часть наследства перейдёт к её зайке :D

0

429

ну вот Хусто дождался, подарочек приехал в гости  :D
надеюсь дочка не будет тянуть кота за хвост и расскажет всем, что она его дочь.

0

430

Джули написал(а):

надеюсь дочка не будет тянуть кота за хвост и расскажет всем, что она его дочь.

Не расскажет, пока Марго её напрямую не спросит об этом. Хотя сначала Тисия и проболтается, что она - дочь Хусто, но Хусто, как всегда вырулит ситуацию...ненадолго.:D

Екатерина 22 написал(а):

хорошо,что хоть мать её догадалась,может чем- нибудь ей поможет

Попытается мать Тамары привести её в чувства, но она всёравно не послушает её и вернется к Франку. Да, ещё и ребенка с собой прихватит.

Екатерина 22 написал(а):

Эстефания рада,думает наверное,что Пипо " ласты склеит" и вторая часть наследства перейдёт к её зайке

Эстефания вообще ещё та особа, только дентги её интересуют, как и её папочку. Не понимаю, как Хосе - Антонио этого не видит? Хоть то радует, что он заметил разницу между Эстефанией и Марго, что Марго хоть и глупее Эстефании, но зато добрее и лучше. :D

0

431

Liubava написал(а):

но Хусто, как всегда вырулит ситуацию.

прикинулся ее крестным  ^^
но дочка успела рассказать, что ее мама тоже работала в отделе нижнего белья, а Марго сразу призадумалась  :D

0

432

Убиться тапком %-) Хустито конечно молодец, заделал дитятку на стороне, да еще и такую некрасивую %-)
Хусто вроде бы вырулил ситуацию, напридумав про крестную дочь, конечно если бы у него семейка была хоть с какими-нибудь зачатками разума, то конечно они бы не поверили в эти байки про крестную дочь, достаточно посмотреть на эту девочку, на ее слезы на глазах и про то, как она говорит про своего отца, и на то как перестремался Хусто увидев ее, ежу было бы понятно, что к чему :D

Отредактировано Morgana (01.12.2009 23:51)

0

433

Джули написал(а):

ну вот Хусто дождался, подарочек приехал в гости

Не зря во вчерашней серии Франк припомнил Элениту. Я сразу подумала, что это неспроста

0

434

Джули написал(а):

но дочка успела рассказать, что ее мама тоже работала в отделе нижнего белья, а Марго сразу призадумалась

Марго в одной из серий скажет: "Сначала Иссорита, а теперь и Эленита, которая тоже продает ливчики. Что - то слишком много ливчиков в жизни Хусто." :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

если бы у него семейка была хоть с какими-нибудь зачатками разума

Особенно Эли (дочь Марго и Хусто), которая защищает своего папашу как упертый баран. Она и мать Марго слепые какие-то, ей - Богу!! Бедной Марго не повезло не только с матерью, мужем, да ещё и детьми. :huh: Едиственные нормальные люди, с которыми она знакома, это - Пипо, Марисоль, и конечно, "Muchachito". :D Они хотябы не унижают её, как её семейка.

0

435

Liubava написал(а):

Особенно Эли (дочь Марго и Хусто), которая защищает своего папашу как упертый баран.

в сериале сделали из ее мужа полного Иванушку дурачка, но мне кажется, что остальные в этом семействе не далеко ушли  ^^
У этого Иванушки все таки хоть иногда искра разумная проскакивает.  :D

0

436

Джули написал(а):

У этого Иванушки все таки хоть иногда искра разумная проскакивает.

Это ОЧЕНЬ редко бывает. :D

0

437

да, Марго вообще не повезло с семьей  :canthearyou: Удивляют все: и мать, и дети... Кошмар просто. Как говорится "Чужой среди своих" хотя если присмотреться к любой женщине-домохозяйке, то таких историй.... :|

0

438

triniti-mia написал(а):

хотя если присмотреться к любой женщине-домохозяйке, то таких историй....

А это всё потому, что к домохозяйкам относятся потребительски, начиная с мужа и заканчивая его родственниками. :sceptic:

triniti-mia написал(а):

"Чужой среди своих"

Вот, точно! Самое точное определение.

0

439

Liubava написал(а):

к домохозяйкам относятся потребительски

это точно  :yep:
я тоже домохозяйка, смотрю на Марго и во многом себя узнаю  :rofl:

0

440

Да уж семейка жуткая :mad: . Я не понимаю почему дочь Марго не работает и её муж тоже,странно как -то. Дочь вообще злюка ужасная,чуть что сразу на всех кидается и на мать в том числе.Хорошо бы не затягивали с признанием (дочери Хусто),а то уже придумали "крестницу".Хорошо бы её мать туда пришла ,да разогнала бы Хусто при всех. :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?