www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 341 страница 360 из 709

341

Liubava! Если есть возможность, расскажи пожалуйста, что в сегодняшней серии произошло, а то мне не удаётся посмотреть ((

0

342

Jutta написал(а):

Liubava! Если есть возможность, расскажи пожалуйста, что в сегодняшней серии произошло, а то мне не удаётся посмотреть ((

Дайте вспомнить...Хосе - Антонио и Марго опять поссорились из-за ревности, но сами себе в этом не признаются. Закончилось все тем, что Марго выгнала своего "Muchachito" из кабинета, в очередной раз напомнив себе, что он лишь ей враг и больше никто. :D Марисоль сказала Пипо, что раз он не говорит ей что за проблема у него с Хосе - Антонио, то она решила отдать внуку свои акции. То есть, Хосе - Антонио будет компаньоном Пипо. Марта продолжает ревновать Пипо к Марго, а Хусто задумался на шуткой Чеито насчет того, что Марго нравится Пипо. :rofl: Этот Хусто какой-то тормоз, ей Богу!!! Илдемаро все не решается признаться Марте в своих чувствах, что любит ее уже много лет. Интересно только, как Марта не замечает, что он "сохнет" по ней? :D А Марта в очередной раз поведала, что она любовница Пипо уже столько лет и что никогда ни на что не жаловалась. Иссора ревнует Хусто к Марго...вот это да, любовница ревнует к жене! Не должно быть наоборот? :rofl: Тамара шугается от мужа, как всегда. Росалия и её параноя по поводу Марикармен и Винчо тоже стоит на месте. :D Хосе - Антонио продолжает ревновать Марго, но уже к своему деду. Он увидел как Марго и Пипо шли под руку, и Эстефания, как всегда, заметила, что Пипо любезничает с Марго. Пипо рассказал Илдемаро о том, что Марисоль хочет отдать свои акции внуку и он (Илдемаро) предложил решение проблемы : нужем третий акционер, который перевесит баланс весов сторону Пипо.

Отредактировано Liubava (18.11.2009 23:54)

+1

343

Liubava!! Большое спасибо!

0

344

Liubava написал(а):

А Иссора ещё и спрашивает у него, если это нормально, что Хусто целует свою жену. А Хосе - Антонио ей : "Конечно же нет!"

Это такой ацкий отжиг :D Вообще сериал сейчас стал повеселее, чем он был сначала.

0

345

Morgana написал(а):

Вообще сериал сейчас стал повеселее, чем он был сначала.

Да уж, это верно!  :D

0

346

Jutta написал(а):

Liubava!! Большое спасибо!

Всгеда пожалуйста!

Morgana написал(а):

то такой ацкий отжиг

А меня прикольнуло как Хосе - Антонио резко встал со стула, когда Марго вошла в кабинет, а Эстефания, которая сидела у него на коленях, чуть не свалилась на пол. :rofl: :D

Morgana написал(а):

Вообще сериал сейчас стал повеселее, чем он был сначала.

Дальше будет интереснее...будет ещё одна такая сцена ревности : Хусто будет умолять Марго не разводиться с ним и накинется на неё с объятиями, и в этот момент зайдет Хосе - Антонио в кабинет)) А потом Эстефания начнет целовать Хосе - Антонио и в этот момент войдет Марго. Хосе - Антонио опять поругается с Марго из ревности, но уже в этот раз у него вырвется, что он "se muere por ella". :D

0

347

Liubava написал(а):

у него вырвется, что он "se muere por ella".

А в переводе это что означает?

Liubava! я послала тебе ЛС!

0

348

Jutta написал(а):

То есть, что он сходит по ней с ума.

Jutta написал(а):

Liubava! я послала тебе ЛС!

Сейчас отвечу))

0

349

Liubava написал(а):

А меня прикольнуло как Хосе - Антонио резко встал со стула, когда Марго вошла в кабинет, а Эстефания, которая сидела у него на коленях, чуть не свалилась на пол.

Да, забавно. Надо было бы Эстефанию вообще оттолкнуть от неожиданности :D

Liubava написал(а):

Хусто будет умолять Марго не разводиться

Распереживался наверное, что теперь некому будет его обглаживать и обстирывать :D

Liubava написал(а):

Хусто будет умолять Марго не разводиться с ним и накинется на неё с объятиями, и в этот момент зайдет Хосе - Антонио в кабинет)) А потом Эстефания начнет целовать Хосе - Антонио и в этот момент войдет Марго. Хосе - Антонио опять поругается с Марго из ревности, но уже в этот раз у него вырвется, что он "se muere por ella".

Цирк уехал, клоуны остались :rofl:

Jutta написал(а):

Сохнет он по ней :D

0

350

Morgana написал(а):

Цирк уехал, клоуны остались

Мысли Марго после этого : "Justo se muere si lo dejo y "El Muchachito" tan, tan...se muere por mi. Que exito a mi edad." :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

Распереживался наверное, что теперь некому будет его обглаживать и обстирывать

А кстати, он по-своему любит Марго. Как он будет "изливать душу" Хосе - Антонио после того как Марго его бросит. Не подозревая, что Хосе - Антонио "на седьмом небе" от счастья. :D Напьются они оба и будут друг - другу рассказывать такая замечательная Марго. :rofl:

Morgana написал(а):

Надо было бы Эстефанию вообще оттолкнуть от неожиданности

Ей и так досталось! Её "Chuci" променял её "такую, такую..." на старуху))) :rofl:

0

351

Как интересно Марго будет ругать Эстефанию (за кайманчика),опять будет мямлить,хоть бы раз показала свой характер.

0

352

Екатерина 22 написал(а):

Как интересно Марго будет ругать Эстефанию (за кайманчика),опять будет мямлить,хоть бы раз показала свой характер.

Марго повздорит с Эстефанией на собрании директоров, когда та пристанет ко всем со своим Хэловином. :D Эстефания захочет праздновать Хэловин в магазине, одеть кайманчика в костюм тыквы или ведьмы, но Марго не разрешит. Марго скажет Эстефании, что руковолитель она и поэтому её слово - закон : Хэловин праздновать не будут, ил по-крайней мере, нет так как этого хочет Эстефания. :D Ну, тогда у Марго и вырвется, что она - третий акционер магазина. А Эстефания уже была уверена, что Марго долго не задержится в магазине, раз Хосе - Антонио стал акционером деда и имеет право выгнать Марго. :rofl:

Отредактировано Liubava (19.11.2009 22:24)

0

353

Liubava написал(а):

Марго повздорит с Эстефанией на собрании директоров

Ну хоть что -то :D

Liubava написал(а):

у Марго и вырвется, что она - третий акционер магазина. А Эстефания уже была уверена, что Марго долго не задержится в магазине, раз Хосе - Антонио

Так её сделают акционером? Это Пипо наверное придумает :D

0

354

Екатерина 22 написал(а):

Так её сделают акционером? Это Пипо наверное придумает

Сделают её акционером, но идея это Илдемаро. Это чисто юридический манерв, скажем так.

0

355

Liubava написал(а):

Это чисто юридический манерв, скажем так.

Ну понятно,Марго опять будет как подсадная утка :D Это будет ответ на действия Марисоль.

0

356

Какая же Марго всё таки курица,Хусто её обвиняет,орёт,а эта в слёзы и мямлит.Так бы разогнала его с Исорой,чтобы он вообще рот навсегда закрыл :mad: Я думала,что он её  по щекам нахлещет.Какой она директор,размазня какая- то. :mad:

0

357

Екатерина 22 написал(а):

Какая же Марго всё таки курица,Хусто её обвиняет,орёт,а эта в слёзы и мямлит.Так бы разогнала его с Исорой,чтобы он вообще рот навсегда закрыл  Я думала,что он её  по щекам нахлещет.Какой она директор,размазня какая- то.

Во - во, полностью согласна!!! Мне тоже не нравится характер Марго, уж слишком она мягкая...глуповата она, как сама о себе говорит. Я бы на ее месте, давно бы уже послала этого Хусто куда - подальше и поставила бы Эстефанию на место за такое обращение к себе. А то, Хусто ноги о Марго вытирает, а она молчит. А Эстефания уже открыто показывает, что терпеть ее не может, унижает ее при любой возможности, а Марго ей еще и советы дает, жалеет. :huh: Гнать этого Хусто надо из дома, а Эстефанию из "Каймана"!!! :suspicious:

0

358

Liubava написал(а):

А Эстефания уже открыто показывает, что терпеть ее не может, унижает ее при любой возможности, а Марго ей еще и советы дает, жалеет

Когда Марго позвала Эстефанию на разговор,я думала,ну хоть сейчас она ей задаст.А получилось,что Эстефания в итоге на неё наехала ,да ещё Хосе Антонио ввязался в спор.Если бы Пипо не появился с предложением об ужине.Они бы Марго потрепали хорошо.А та стоит,только глазами хлопает,мямля :mad:

0

359

Екатерина 22 написал(а):

Мне тоже не нравится характер Марго, уж слишком она мягкая...глуповата она, как сама о себе говорит.

Так она в итоге изменится? станет пожёстче что-ли? Она должна ходить по Кайману уверенно, а она крадётся, словно вор  :canthearyou:
Каким образом она сможет поставить всех на место , если её никто не слушает, даже в собственном дома -она пустое место. :mad:

0

360

Jutta написал(а):

Каким образом она сможет поставить всех на место , если её никто не слушает, даже в собственном дома -она пустое место.

Когда её сын назвал дурочкой,то это вообще караул,она там кто у них? Тряпка половая? Даже дети её дурёхой считают :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?