www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 261 страница 280 из 709

261

Liubava написал(а):

Да, так точно! Я просто не люблю в переводе смотреть.

видимо вы прекрасно понимаете по испански...? я понимаю но средненько и без перевода неинтересно смотреть если половину не понять что говорят...

0

262

Джули написал(а):

может у них только платоническая любовь будет, так и будут мысленно целоваться

Юль, ты знаешь я все больше и больше стала склоняться к этой мысли. Сначала подумала, мол, да бред, не может быть, чтобы создатели не показали роман главной пары, но сейчас я уже ничему не удивлюсь. И честно говоря я слабо представляю себе как эти двое под покровом ночи в тайне от всех зажигают где-нибудь в отеле, в машине или на дереве :D как Дебора с Луисом Карлосом в "Я научу тебя любить". Марго дотронуться то до своего мучачччииитттоо не решится, будет небось мямлить что-то невнятное, как вспомню как она пыталась "родить" в разговоре с Пипо, что ее муж уверен, что это он будет директором магазина, я вся синяя сидела, думаю, ну говори же уже %-) Повеселил момент, когда Марго надела новое платье и шла по улице, глядя на нее все парни шеи сворачивали, а она такая, типа: "С этим платьем или в другом, на меня все равно никто внимания не обращает :rofl:

0

263

Джули написал(а):

может у них только платоническая любовь будет, так и будут мысленно целоваться

Будет и настоящий поцелуй в 72 серии...а потом Эстефания придумает, что беременна и Хосе - Антонио не сможет ее бросить. Но признания в любви между Марго и Хосе - Антонио будут. "El Muchachito" окажется романтиком еще тем))) :D  Все скоро догадаются, что Марго и Хосе - Антонио влюблены друг в друга, а Хусто самый тормознутый и слепой. :rofl:

Buanita написал(а):

видимо вы прекрасно понимаете по испански...?

Да, я все понимаю. Поэтому и не смотрю в переводе.

0

264

Liubava написал(а):

Все скоро догадаются, что Марго и Хосе - Антонио влюблены друг в друга, а Хусто самый тормознутый и слепой.

ну вот уже интересней становится  :D

В сегодняшней серии очень понравился момент, когда Марго вернулась в свой кабинет и туда влетела Эстефания.
Даже незнаю кто из них смешнее выглядел  :D

0

265

Джули написал(а):

сегодняшней серии очень понравился момент, когда Марго вернулась в свой кабинет и туда влетела Эстефания.

А Марго крокодильчика под стол уронила)))  :D А какое лицо было у Эстефании, когда она увидела Марго и узнала, что она вернулась : "Voy a suicidarme y regreso" (Я пойду покончу с собой и вернусь) - ну и фразочку выдала Эстефани, как ее Марго однажды обзовет. :rofl:

0

266

http://i046.radikal.ru/0911/22/568691ae664e.jpg
http://i063.radikal.ru/0911/4c/c1b6dcfc44e8.jpg

0

267

А Хусто такой позер, спать буду на диване, завтракать не буду. Стоило Марго за дверь выйти тут же начал сметать все со стола  :D
За Марго обрадовался один член семьи - зять, и то пока не сообразил что к чему  :D
Потом все дружно принялись клевать Марго и обцеловывать папашку  ^^

0

268

Джули написал(а):

Потом все дружно принялись клевать Марго и обцеловывать папашку

И это ещё не предел...они даже когда узнают, что Хусто всю жизнь Марго "рога наставлял", не перестанут его боготворить, а Марго во всех грехах смертных обвинять.

0

269

Странная семейка у Марго. Мать вообще зверюга - так любить зятя и поддерживать его во всём, и унижать дочь - где это видано? Да и детки лентяи. Не маленькие - покушать можно самим приготовить.

0

270

Liubava написал(а):

они даже когда узнают, что Хусто всю жизнь Марго "рога наставлял", не перестанут его боготворить, а Марго во всех грехах смертных обвинять.

Мол, Марго сама виновата раз муж от неё гуляет?

0

271

Liubava написал(а):

они даже когда узнают, что Хусто всю жизнь Марго "рога наставлял", не перестанут его боготворить, а Марго во всех грехах смертных обвинять.

ничего  себе, бедная Марго.... :canthearyou:

LUZ написал(а):

Странная семейка у Марго. Мать вообще зверюга - так любить зятя и поддерживать его во всём, и унижать дочь - где это видано? Да и детки лентяи. Не маленькие - покушать можно самим приготовить.

Мне что мать, что дочь прибить хочется. Дочь - я не буду готовить сегодня в знак солидарности с папой....ну не дура ли? не готовь, а жрать то ты сама что ли не захочешь???
Liubava! Ты уже в курсе когда она их всех на место поставит? жду этого не дождусь

Liubava написал(а):

А какое лицо было у Эстефании, когда она увидела Марго и узнала, что она вернулась : "Voy a suicidarme y regreso" (Я пойду покончу с собой и вернусь) - ну и фразочку выдала

Да уж, пока  до кабинета дошла ,ей никто и не сообщил про Марго ))) А для чего на ней эта дурацкая кепи?? Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - сам Олег Попов к нам пожаловал ))

Отредактировано Jutta (12.11.2009 01:35)

0

272

Семейка ещё та,мать Марго больше напоминает её свекровь.Доченька-кабылища,сидит,ничего делать не умеет,ужас просто. :mad:
Марго конечно вернулась не как королева,обязательно надо было споткнуться на глазах у всех и не шла,а просто кралась как вор,всё так неуверенно.Триумфального возвращения не было.Пипо тоже хорош,он должен был её встретить и при всех рассказать о подставе и извиниться.Теперь все сотрудники думают,что она точно его любовница,многие даже не в курсе ,что была подстава.Один приятный момент,встреча Марго и Эстефании,надеюсь теперь Марго не будет считать её подругой и доверять ей.

0

273

LUZ написал(а):

Мол, Марго сама виновата раз муж от неё гуляет?

Ага и мол, это было давно и неправда. Потому что Изора - не единственная любовница Хусто. У него была 18 лет назад еще одна и у него с ней внебрачная дочь есть.

Екатерина 22 написал(а):

надеюсь теперь Марго не будет считать её подругой и доверять ей.

Марго думает, что ловушку ей подстроил Хосе - Антонио с помощью Эстефании. Доверять на все 100 она Эстефании не будет, но и обходить ее стороной - тоже. :rofl: Меня поражает наивность Марго, если честно)))

Jutta написал(а):

Liubava! Ты уже в курсе когда она их всех на место поставит? жду этого не дождусь

Она их поставит на место своим уходом из дома в 60 какой-то серии. Но и тогда мать Марго не будет на ее стороне, а дети только наполовину придут в чувства. А Хусто будет вообще в шоке от ухода Марго, хотя и сам в этом будет виноват.

Отредактировано Liubava (12.11.2009 11:26)

+1

274

Liubava написал(а):

Она их поставит на место своим уходом из дома

Молодец Марго,а Хусто пусть в этот дурдом Исору приведёт и пусть готовит и убирается.Собаку ещё заведут и будет полное счастье :D Я ещё вчера подумала,что Марго надо уйти из дома,зарплата у неё хорошая,не пропадёт.

Liubava написал(а):

Меня поражает наивность Марго, если честно)))

Меня тоже, человек может быть наивным,но всему есть предел.

Liubava написал(а):

А Хусто будет вообще в шоке

Это радует,хоть кто то в шоке будет :D

0

275

Екатерина 22 написал(а):

человек может быть наивным,но всему есть предел.

Сама Марго называет себя глупой. Наверное, она права)) :D

Екатерина 22 написал(а):

хоть кто то в шоке будет

Хусто в шоке, а Хосе - Антонио будет счастлив, когда узнает что Марго бросила Хусто и не из-за Пипо, как все считали сначала. Там вообще Эстефания будет такие сплетни о Марго распускать, чтобы Хосе - Антонио разочаровался в ней. А Марго будет рассказывать байки о Хосе - Антонио, для того же самого.

+1

276

Екатерина 22 написал(а):

мать Марго больше напоминает её свекровь

а дети как не родные, будто она им мачеха. у одного зятя просветления бывают и то раз на раз не приходится

Екатерина 22 написал(а):

Один приятный момент,встреча Марго и Эстефании

Я обсмеялась когда увидела как голова Марго выглядывает из-под стола, а у Эстефании практически нервный тик наступил  :rofl:

Liubava написал(а):

Изора - не единственная любовница Хусто. У него была 18 лет назад еще одна и у него с ней внебрачная дочь есть.

Я где-то читала такое. Кажется то ли дочь, то ли саму любовницу Элена зовут

0

277

LUZ написал(а):

Кажется то ли дочь, то ли саму любовницу Элена зовут

Любовницу Элена зовут, а дочь - Тисия (Хустисия) в честь Хусто. :D

0

278

Liubava написал(а):

Хустисия)

Жесть :D

0

279

Ха - ха, хорошая ссора получилась в сегоднешней сериий между Марго и Хосе - Антонио)) :D Не из-за чего началась, а закончилась выяснением кто чья жена. :rofl: У "Muchachito" одна проблема : Марго - жена Хусто и, по словам Эстефании, любовница его деда. Скоро он даже сон потеряет на этой почве, ему Марго даже у себя в кровати мерещиться будет. :D :D

0

280

Джули написал(а):

В сегодняшней серии очень понравился момент, когда Марго вернулась в свой кабинет и туда влетела Эстефания.Даже незнаю кто из них смешнее выглядел

Марго как в магазин игрушек попала, сидит с кайманами играет, генеральный директор ничего не скажешь :D  А Марго даже красиво в магазин зайти не смогла, опять споткнулась и как всегда глупо выглядела.

Джули написал(а):

А Хусто такой позер, спать буду на диване, завтракать не буду. Стоило Марго за дверь выйти тут же начал сметать все со стола

Повеселило название серии: "Все на софу" и правда все мужики на диванах ночь провели, допекли своих жен :D

LUZ написал(а):

Да кошмар, Марго для них только как обслуживающий персонал :mad:

Jutta написал(а):

сам Олег Попов к нам пожаловал ))

Ржунимагу :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?