www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 241 страница 260 из 709

241

Светлна написал(а):

Поспешил мужчинка, слишком рано радуется, облом впереди.

ага, костюмчик прикупил,  наметил адвоката сменить  :D  Исора вся в ожидании  :rolleyes:

0

242

Джули написал(а):

Исора вся в ожидании

она вообще такая деловая, и командовать в каймане собралась и замуж сразу же, надеюсь нам завтра покажут всех тех, кто обломался ))
А Хусто уже решает ,что адвоката другого найдёт и Хосе-Антонио уволит, а  как же он его может уволить, если он внук владельца магазина???  :question:  А ещё решил зарплату у всех сотрудников пересмотреть, вот умора.... :D

Отредактировано Jutta (10.11.2009 00:51)

0

243

Jutta написал(а):

надеюсь нам завтра покажут всех тех, кто обломался ))

Хусто с Исорой быстренько губы закатают обратно  :D

0

244

Джули написал(а):

Хусто с Исорой быстренько губы закатают обратно

Так хочется на это посмотреть :D Я представляю лица всех сотрудников.Эстефания впадёт в истерику :D Только бы Марго появилась как королева,а не натыкалась,как всегда  на все предметы.

0

245

Екатерина 22 написал(а):

Только бы Марго появилась как королева,а не натыкалась,как всегда  на все предметы.

это пока с другом сидела такая смелая, а утром вино выветрится и опять начнет глазами хлопать  :D

0

246

Екатерина 22 написал(а):

Только бы Марго появилась как королева,а не натыкалась,как всегда  на все предметы.

Мне кажется, что это будет так - дон Пипо с утра соберёт всех сотрудников "Каймана" и объявит, что новым ген.директором будет Марго Баталья. А сама Марго на этих словах эффектно появится в дверях магазина.

0

247

Во вчерашней серии Марта произнесла фразу "Вокруг меня столько детских вещей, а детей у меня до сих пор нет" (как-то так). Так что по логике ребёнок у Марты должен появиться. Ну если не родится к концу сериала, то хотя бы беременность должна быть. И Тамара понемногу умнеть начала. Хотя она не решается окончательно уйти от мужа-тирана, но у неё уже появилась какая-то решимость

0

248

А Марта вроде уже очень давно является любовницей Пипо, могла бы для себя родить, хотя и Пипо я думаю не возражал бы  :dontknow:
Тем более его единственный сын погиб, а жена родить уже не сможет.

0

249

Отношения Марты и Пипо какие- то ....без будущего, если бы Марисоль была отрицательная героиня,то всё понятно.Но Марисоль хорошая,значит она должна будет отпустить Пипо,а сама остаться одна :dontknow: Как то не правильно это.Может  Марта с адвокатом потом будет :question:

0

250

Екатерина 22 написал(а):

Может  Марта с адвокатом потом будет

Будет одно время, но Пипо всеравно не забудет.

LUZ написал(а):

Во вчерашней серии Марта произнесла фразу "Вокруг меня столько детских вещей, а детей у меня до сих пор нет" (как-то так). Так что по логике ребёнок у Марты должен появиться. Ну если не родится к концу сериала, то хотя бы беременность должна быть.

Ждать придется аж до последней серии сериала. :D

0

251

Джули написал(а):

костюмчик прикупил,  наметил адвоката сменить    Исора вся в ожидании

:D  запамятовал мужичок, что адвокат является родственником владельца до чего смешон мужичок.

LUZ написал(а):

дон Пипо с утра соберёт всех сотрудников "Каймана" и объявит, что новым ген.директором будет Марго Баталья. А сама Марго на этих словах эффектно появится в дверях магазина.

ага, сначала эффектно выперли, а теперь обратно.

0

252

Liubava написал(а):

Ждать придется аж до последней серии сериала.

:D  так много времени чтоб забеременеть? учитывая, что любовница Пипо давно.

0

253

Светлна написал(а):

так много времени чтоб забеременеть? учитывая, что любовница Пипо давно.

Она - любовница Пипо уже 20 лет. А они скоро расстанутся и Марта выйдет замуж за Илдемаро. :D А у бедного Пипо случится инфаркт на этой почве.

В этом сериале все друг-друга плохо понимают, такое ощущение, что у них все события - это одно сплошное недорозумение. :D

0

254

Светлна написал(а):

адвокат является родственником владельца

Я что-то не припомню, чтобы об этом в сериале говорилось

Liubava, а ты наверно на испанском видела сериал? Просто с такой уверенностью рассказываешь.

Liubava написал(а):

А они скоро расстанутся и Марта выйдет замуж за Илдемаро

Жаль. Они не смотрятся вместе

0

255

LUZ написал(а):

Liubava, а ты наверно на испанском видела сериал?

Да, так точно! Я просто не люблю в переводе смотреть.

LUZ написал(а):

Они не смотрятся вместе

Но зато почему и как они поженятся...это будет еще та умора. :rofl: :D

0

256

Эх, жалко дона Пипо, с инфарктом конечно только жене и нужен  ^^
А Марте действительно не стоит с ним продолжать отношения, лично я не завидую ее судьбе.
20 лет втихаря жить с чужим мужем - перспективка нерадостная  :no:
Сегодня кстати дон Пипо так расстроился, что Марисоль выгнала его из своей постели, вообщем то чего расстраиваться? есть молодая любовница  :dontknow:

0

257

Джули написал(а):

вообщем то чего расстраиваться? есть молодая любовница

Я тоже про это подумала. Марисоль жалко,хорошая она.

0

258

Я терпеть не могу забегать вперед, но это не тот сериал, где есть интрига, тайны и прочее, поэтому ничего не потеряешь, если заглянешь в будущие события, вчера на ютьюбе просто выбрала произвольно 104-ую серию и упала, когда увидела момент: сидят Марго и мучачччиииито :crazyfun: в кабинете, тут заходит Эстефания и давай приставать к Хуану Антонио со своим "кучи-кучи"...это что получается он с этой Эстефанией до конца сериала будет %-) м-да чувствую не судьба нам увидеть полноценный роман главной пары.

0

259

Morgana написал(а):

104-ую серию

ой, как все запущено  :(
может у них только платоническая любовь будет, так и будут мысленно целоваться  :D

0

260

Morgana написал(а):

до конца сериала будет  м-да чувствую не судьба нам увидеть полноценный роман главной пары.

Вот это да %-) Так что тогда показвать будут :D ,из пальца высасывать :insane: Мне как- то про других персонажей смотреть менее интересно.Хотелось бы про них побольше.

Отредактировано Екатерина 22 (11.11.2009 19:10)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?