www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 221 страница 240 из 709

221

http://s40.radikal.ru/i087/0911/b3/424175051a86.jpg

0

222

Бедный Хусто и не ожидает,какое его ждёт разочарование :D  уже как директор ходит. Эстефания напала на кайманчика,но девчонка молодец,не испугалась. :cool:

0

223

Мне стало жалко Хосе Антонио. С самой первой серии дон Пипо перестал доверять своему внуку из-за всяких недоразумений. То один разговор услышит не с начала, то другой, то увидит в особой обстановке и поймёт превратно. А "мальчишечка" - то деда уважает и искренне не понимает почему дед переменился.

0

224

Да, в сегодняшней серии бедный чуть не заплакал от обиды  :'(
А Хусто из кафешки не вылезает, только с дружками болтовней занимается.  ^^  Он хоть работает иногда  :question:

0

225

Джули написал(а):

Он хоть работает иногда

Ему нельзя,он уже в мечтах директор :D  Дани получила "пилюлю" от Топо,теперь от мамаши получит. А сестрёнки одинаково подлые,все в своего папашу,везде успевают. :mad: А дома у Марго просто ужас,мамаша невменяемая и дочь отвратительная,только ржёт,да своего муженька облизывает,а на мать всё равно,ужас.Скорее бы Марго им разгон дала.

0

226

Джули написал(а):

Сегодня как сирена понеслась по магазину сообщить всем новость, что Марго выгнали

Ой это такой угар как она трубила, несясь по коридору с новостью :D Но Марго однозначно без башки, какого спрашивается она стала подписывать документы, которые ей дала Эстефания %-) Мне кажется подсунь ей в этот момент бумаги, где она добровольно передает кому-нибудь всю свою собственность и обязуется жить под мостом до конца дней, она и это подпишет :D Она же видела большие цифры в документах, даже не поинтересовалась что да как, не посоветовалась с Пипо или Хуаном Антонио, жесть конечно :canthearyou: Вот и подписала самостоятельно свой первый документ...первый и последний.

Джули написал(а):

Марго тоже чудная конечно, увидела что у нее на счету прорва денег неизвестного происхождения и даже не чухается, чтоб выяснить откуда такой подарок небес

Да какой там, она же вся такая воздушная, в облаках витает, мечтая о вселенском счастье, наверняка подумала, что это ей золотая рыбка (или кайман речной :D ) деньжат подкинула.

Buanita написал(а):

ещё про компас какую то хрень несла

Я тоже не въехала и в конечном итоге списала ее поведение на полный срыв башни на почве счастья :D

Buanita написал(а):

Пипо что думает у неё мозгов хватило бы что-то провернуть...

Ага, у нее же на лице написано: "Меня подставили", ежу понятно, что такую аферу она бы никогда не провернула, даже если бы хотела.

Buanita написал(а):

а Марго даже толком объяснить ничего не может мямлит как курица...

Это меня просто убило, неужели нельзя было уверенным тоном объяснить что да как, рассказать про Эстефанию и т.д. Конечно вряд ли бы ей кто поверил, но она бы не ушла как побитая собака.

Отредактировано Morgana (05.11.2009 03:53)

0

227

LUZ написал(а):

Мне нравится музыкальное сопровождение, когда показывают Хосе Антонио и Марго

Песня называется "Una oportunidad" исполняют те же Чино и Начо, которые поют заглавную композицию. У меня есть эта песня, если нужно, могу залить.

0

228

Сегодня Тамара порадовала, наконец то решилась чемоданы собрать, давно пора  ^^
И Марго потрясла Хусто, как грушу  :D

0

229

Джули написал(а):

Марго потрясла Хусто, как грушу

Уж быстрее бы она его выкинула из своей жизни,он уже совсем обнаглел :mad:

А Тамара далеко не ушла,будет дожидаться пока муж её до смерти не забьёт,глупая :mad: Всё жалеет его,он её не пожалеет в следующий раз, псих какой то. :mad:

Отредактировано Екатерина 22 (06.11.2009 14:16)

0

230

У него с головой точно проблемы, сначала кидается на жену потом рыдает, вообщем с большим приветом мужчинка  :D

0

231

Morgana написал(а):

Песня называется "Una oportunidad" исполняют те же Чино и Начо, которые поют заглавную композицию. У меня есть эта песня, если нужно, могу залить.

Буду очень признательна. А у тебя нет песни, которая играет когда показывают Винчо и Росалию?

0

232

http://s45.radikal.ru/i108/0911/30/35594abcca7a.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0911/f9/17af59b15f07.jpg

0

233

Чую в этот момент Хосе Антонио вспомнил о Марго...

0

234

Исора уже  как хозяйка в магазине всех строить начала, Хусто принимает поздравления  :rofl:

0

235

Джули написал(а):

Исора уже  как хозяйка в магазине всех строить начала, Хусто принимает поздравления

Это так смешно,такие дурачки оба :canthearyou: . Представляю,что с ними будет,когда Марго появится снова :D

0

236

LUZ написал(а):

Буду очень признательна.

Выложила в эту тему:
Саундтреки к сериалам

LUZ написал(а):

А у тебя нет песни, которая играет когда показывают Винчо и Росалию?

Нет, если найду, выложу.

Джули написал(а):

У него с головой точно проблемы, сначала кидается на жену потом рыдает, вообщем с большим приветом мужчинка

Там уже даже не с приветом, а в наличии полный срыв башни, такие резкие перепады настроения бывают у людей с очень неустойчивой психикой, одно неверное движение и он уже в состоянии аффекта, а там не далеко и женоубийцей стать. Бежать от него надо да так, чтобы пятки сверкали.

Джули написал(а):

ну вот серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось

Ну хотя бы в фантазиях, а то совсем ничего :D

Екатерина 22 написал(а):

Это так смешно,такие дурачки оба  . Представляю,что с ними будет,когда Марго появится снова

У Исоры уже не один глаз будет дергаться, а оба, к этому еще добавиться заикание, а у Хусто усы отклеятся от шока :rofl:

Отредактировано Morgana (08.11.2009 05:09)

+1

237

Morgana написал(а):

Там уже даже не с приветом, а в наличии полный срыв башни, такие резкие перепады настроения бывают у людей с очень неустойчивой психикой, одно неверное движение и он уже в состоянии аффекта, а там не далеко и женоубийцей стать. Бежать от него надо да так, чтобы пятки сверкали.

Я вообще не предсталяю, как можно жить с таким человеком в одном доме, это просто каждый день ходить по лезвию бритвы. У Тамары постоянно состояние повышеной боеготовности, каждую минуту ждет, что вот сейчас кулак полетит в глаз.
Я так порадовалась за нее, когда увидела чемоданы. Но нет, тут же села сопли распустила, жалко садиста стало. Лучше бы себя пожалела и дочку.  :mad:

0

238

Джули написал(а):

Я так порадовалась за нее, когда увидела чемоданы. Но нет, тут же села сопли распустила, жалко садиста стало. Лучше бы себя пожалела и дочку.

Себя ей не жалко, видимо, совсем. А когда муженек рыдать стал и шантажировать самоубийством, так его она пожалела. Вот уж действительно пожалел волк кобылу...

0

239

Morgana написал(а):

а там не далеко и женоубийцей стать. Бежать от него надо да так, чтобы пятки сверкали.

Надеюсь этого не случится,но думаю в очередной раз он её излупит здорово,может и больницей кончится :mad: Только после этого она уйдёт,а то ей всё мало :mad:

0

240

Джули написал(а):

Хусто принимает поздравления

Поспешил мужчинка, слишком рано радуется, облом впереди. :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?