www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 201 страница 220 из 709

201

Эстефания опозорилась по полной программе, заорала прямо в лицо Марго "что эта старуха здесь делает?"  :crazy:
А Марго стоит по сторонам оглядывается. типа кого это она старухой обозвала  :rofl:
Хусто обделался от страха, что его заложат, решил для Марго ужин приготовить  ^^

0

202

http://s55.radikal.ru/i147/0911/c2/29acee33787f.jpg
http://i048.radikal.ru/0911/9e/24bdc545d371.jpg

+1

203

http://s44.radikal.ru/i106/0911/5d/03b8e9fc97af.jpg
http://i014.radikal.ru/0911/b1/eef751b165ed.jpghttp://i037.radikal.ru/0911/85/c4c70d001872.jpg

+1

204

У Мими прическа на фотках почти как у Мариелены из одноименного сериала :D С прямыми распущенными волосами ей было бы лучше, но выглядит все равно отлично.

0

205

Джули написал(а):

типа кого это она старухой обозвала

Самое удивительное будет,если Марго и после этого будет ей доверять :mad: Так сказать по наивности :D

Джули написал(а):

решил для Марго ужин приготовить

Точно и спиногрызов всех привлёк сразу в помощь,это для него подвиг :D

0

206

У Хосе Антонио было такое выражение лица, когда он увидел уснувшую у него дома Марго. А ещё мне очень жаль Даниэлу. Она похоже теперь узнает, что и Милагрос её предала, и Топо, вот уже дважды

0

207

LUZ написал(а):

У Хосе Антонио было такое выражение лица

Точно,он наверное подумал,что сошёл с ума :D А та тоже уснула....деточка :D

0

208

Мне нравится музыкальное сопровождение, когда показывают Хосе Антонио и Марго, а также Винчо и Росалию. Обе песни невероятно красивые

0

209

Девы, я от вас отстаю, пока еще на 28-ой серии, там впереди еще не маячит первый поцелуй Хосе Антонио и Марго? А то это как в "Телохранителе", я думала поседею, пока дождусь первого поцелуя своих любимок %-) Но там и серий было намного больше, было время роман развивать, а тут когда все успеется...Марго отмочила, сидит со своим другом разглагольствует, что Хуан Антонио весь такой распрекрасный, а когда мужик ей сразу в лоб: "Тебя тянет к этому мальчишке", она: "Нет, я просто боготворю его деда" :D  %-)

0

210

Morgana написал(а):

там впереди еще не маячит первый поцелуй Хосе Антонио и Марго?

вот сегодня вроде должно свершиться  :D  (38 серия)

Как то странно Пипо с Марисоль столько лет женаты, а обращаются друг к другу на ВЫ  :dontknow:

0

211

Джули написал(а):

Как то странно Пипо с Марисоль столько лет женаты, а обращаются друг к другу на ВЫ

Может это опять наши переводчики перестарались. Насколько я знаю, в Венесуэле нет как таковых обращений ТЫ и ВЫ. Как и в Штатах - у них You это и ты, и вы

0

212

LUZ написал(а):

в Венесуэле нет как таковых обращений ТЫ и ВЫ. Как и в Штатах - у них You это и ты, и вы

В испанском языке в отличие от английского есть и "ты" и "вы", это "tú" и "usted".

Отредактировано Morgana (03.11.2009 23:33)

+1

213

Morgana написал(а):

В испанском языке в отличие от английского есть и "ты" и "вы", это "tú" и "usted"

Не знала

0

214

ну вот серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось  ^^

0

215

Джули написал(а):

серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось

Да у них в каждой серии есть намёк на поцелуй, только они наеврно к концу сериала это сделают

0

216

LUZ написал(а):

к концу сериала это сделают

обычно в последней серии свадьба, а тут будет первый поцелуй  :D

0

217

Джули написал(а):

ничего не случилось

Может всё произойдёт когда Марго разведётся с Хусто.Потому что он (мальчишечка :D ) всё время вспоминает,что она чужая жена.Надеюсь,что Марго выкинет из своей жизни Хусто не в конце сериала.

0

218

Екатерина 22 написал(а):

мальчишечка

Ой, Марго всегда с такой экспрессией произносит свое "мучаччиииито" :rofl:

0

219

Джули написал(а):

ну вот серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось

Ну прям нечестно это, поцеловались то в своих фантазиях, а не по настоящему, я то ждала реального поцелуя... серию надо было назвать "хочу поцеловать мальчишечку"
Эстефания бесячья такая, как ей только удаётся притворяться, ведь всех терпеть не может кроме отца и Хосе-Антонио, даже родную сестру презирает, я бы на месте Милли давно бы подставила её. А ещё мне Исора не нравится, такая деловая блин ходит, моего Хусто назначат директором.....ля-ля, и Хусто как дурак я буду директором :rofl: , ещё и Нэнси пытается контролировать... :canthearyou: (хотя Симанкас надо признать великолепен)

0

220

Morgana написал(а):

У Мими прическа на фотках почти как у Мариелены из одноименного сериала

Ха-ха, смеюсь не могу. Верно приметила, а я даже не обратила внимание)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?