www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Within Temptation [Symphonic Metal, Gothic Metal]

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

ШАРОН И РОБЕРТ ЖДУТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА!
Пока мы все готовимся к выпуску нашего нового альбома, у меня есть сюрприз: Robert и я ожидаем ребенка. Если быть честным, это совершенно не планировалось, но мы рады, что так произошло, так как воспринимаем наших детей настоящим украшением и обогащением жизни.Я рада сообщить, что выход нашего альбома состоится также, как и планировалось - в марте 2011 года! Запись завершена и песни сейчас проходят этап сведения, все приготовления к выпуску идут по полной программе, так что нет никаких причин что-то переносить или откладывать.
Однако мы не могли избежать переноса нашего тура, так как мне было бы сложно работать на сцене на последних месяцах беременности. Также в связи с осложнениями во время предыдущих беременностей, быть активной в последние месяцы опасно для нашего ребенка и для меня.
Весь тур уже перенесен на осень 2011. Билеты, которые вы купили, остаются в силе и на новые даты, график наших новых выступлений доступен здесь.
Мы понимаем, что перенос тура неудобен для вас и мы можем принести лишь самые искренние извинения в связи с причиненными неудобствами, так как мы знаем и ценим, что вы приобрели билеты на наши концерты как только они поступили в продажу.
Мы надеемся на понимание и поддержку, потому что мы делаем все, чтобы новый тур стал лучшим из всего, что вы от нас видели!

Полный перевод к посту 41

Отредактировано Sylenda (29.11.2010 15:39)

0

42

Ура у ребят вышла новая песня!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=py4RmuKlx3o

+2

43

Sylenda
очень хорошая песенка, понравилась)) жду альбом с нетерпением!  :jumping:

0

44

Юлечка написал(а):

очень хорошая песенка, понравилась)) жду альбом с нетерпением!

Да, мне тоже песня очнеь понравилась :crazyfun:

0

45

Sylenda написал(а):

Ура у ребят вышла новая песня!!!!

Классная песенка :music: С недавних пор я просто влюбилась в песни этой группы,теперь их песни слушаю с удовольствием :love: Я докатилась до того,что даже все альбомы с кинозала скачала :rofl: Кто бы мне раньше об этом рассказал,ни за что бы не поверила :rofl:

0

46

bonita написал(а):

Я докатилась до того,что даже все альбомы с кинозала скачала :rofl: Кто бы мне раньше об этом рассказал,ни за что бы не поверила

Ну почему ж докатилась, Свет, группа просто отличная, я сама не думала, что мне так от нее башню снесет 2 года назад. Причем уже успела пол друзей подсадить на нее ^^

0

47

bonita
Светик, добро пожаловать в клуб любителей WT :) Да, группа замечательная, слушаю их серьёзно где-то с июля, как ногу сломала, так всё время и провела с их песнями в ушах - как-то так само собой вышло :)
А какие у тебя любимые их песни?
У меня - Frozen, The Howling, A Dangerous Mind, Memories и Forgiven :)

+1

48

Юлечка написал(а):

The Howling, A Dangerous Mind,

Эти у меня стали любимыми одни из первых еще дуэты очнеь люблю типо What have you done и  Utopia. У Шерон просто божественный голос например в The heart of everything  она так интересно его то повышает, то понижает

+1

49

Sylenda написал(а):

Ну почему ж докатилась, Свет, группа просто отличная, я сама не думала, что мне так от нее башню снесет 2 года назад.

Самое интересное,что башню мне снесло от этой группы после клипов по ДВ,очень часто на песни Within Temptation делают клипы(по крайней мере делали) :love: Вот после этого я и докатилась :blush: Но самое смешное,что раньше такие тяжелые песни я слушать не могла :D

Юлечка написал(а):

Светик, добро пожаловать в клуб любителей WT

Спасибо,Юляш ;)

Юлечка написал(а):

А какие у тебя любимые их песни?

Ну вообще сразу так вспомнить не могу,но очень люблю "What Have You Done",если даже не самая любимая,очень люблю этот дуэт(я вообще неравнодушна к дуэтам :love: ),"Frozen","Memories","All I Need"... В общем трудно неск. песен выделить,п.ч. песен у группы много и в каждой есть что-то особенное :love:

Sylenda написал(а):

У Шерон просто божественный голос например в The heart of everything  она так интересно его то повышает, то понижает

Полностью согласна,вообще в ее вокале что-то особенное есть,что заставляет слушать песни WT cнова и снова,и причем не надоедает :love:

+2

50

bonita написал(а):

Самое интересное,что башню мне снесло от этой группы после клипов по ДВ,очень часто на песни Within Temptation делают клипы(по крайней мере делали) :love: Вот после этого я и докатилась :blush: Но самое смешное,что раньше такие тяжелые песни я слушать не могла :D

Это всё 19 серия  :D

Sylenda написал(а):

в The heart of everything  она так интересно его то повышает, то понижает

Ага, я помню, в начале даже не узнала её :)

bonita написал(а):

Полностью согласна,вообще в ее вокале что-то особенное есть,что заставляет слушать песни WT cнова и снова,и причем не надоедает :love:

Вот-вот! ППКС!

0

51

bonita написал(а):

Но самое смешное,что раньше такие тяжелые песни я слушать не могла

Света, жжошь.  ^^ Если ты это считаешь тяжелым, то от музыки в стиле Death мetal или Black мetal ты себе сердечный приступ заработаешь.  :D  Послушай, к примеру, Arch Enemy.  У них вокалистка любого мужика своим гроулом перерычит, и это еще считается мелодичным металом.
Если по теме, то симфо/готик групп с женским вокалом развелось как грязи, и подобляющее большинство можно спокойно отсеить, ибо ничего выдающегося они из себя не представляют.  Лично я по пальцам одной руки могу выделить несколько из общей массы. Within Temptation одна из таких групп, помимо Mandragora Scream, Nightwish, ну может еще парочки. Любимый альбом "The Heart Of Everything"  :cool: , но не могу сказать, что очень люблю такое музыкальное направление. Иногда могу послушать, но в больших количествах готика для меня слишком депрессивно. Мой жанр больше альтернатива.

0

52

Breeze написал(а):

Света, жжошь.  ^^ Если ты это считаешь тяжелым

Вер, ну это для нас, привыкшим к тяжелой музыки Within Temptation кажется мелодичным ручейком. У меня многие друзья, который слушают легкую музыку считают Within Temptation  тяжелой группой. У меня так в жизни разные периоды бывали, что я порой только одну готику слушала или очнеь тяжелый метал, сейчас уже отхожу от этого, и ухо режут тяжелые композиции. Облегчаюсь, как говорится :D

Breeze написал(а):

Любимый альбом "The Heart Of Everything"

У меня тоже, я считаю этот альбом пиком совершенства ребят, просто браво :cool: Хотя и из предыдущего альбома у меня есть много любимых песен. Надеюсь мартовское чудо превзойдет все мои ожидания :love:

Breeze написал(а):

но не могу сказать, что очень люблю такое музыкальное направление.

А я могу слушать ребят бесконечно, могу сказать, что это музыка моей души самая любимая из всех любимых групп :love:

0

53

Обложка нового альбома
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/9a75d0ca.jpg

0

54

Еще одна песня из нового альбома

0

55

Релиз нового альбома состоится  28 марта 2011

0

56

Faster Music Video

0

57

Sylenda
очень понравилась новая песня! уже забросила себе на телефон и на плеер))

0

58

Юлечка написал(а):

очень понравилась новая песня! уже забросила себе на телефон и на плеер))

А вот мне последняя не очень :'( Не спорю песня  хорошая, но таких уже тысячи, боюсь как бы ребята не потеряли свое неповторимое звучание, которое я так у них люблю

0

59

А я узнала об этой группе благодаря Машеньке (Sylenda). Маш, спасибо тебе! Одна из моих любимых групп теперь! :)

+1

60

Девчонки, если в чем-то повторюсь, простите. У меня картинки оооочень медленно открываются, не могу просмотреть всё :(

http://s014.radikal.ru/i328/1102/0d/25f26e45e118.jpg

+1