www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Кто бы мог сыграть Ретта Батлера?

Кто бы мог сыграть Ретта Батлера?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Тогда Эшли однозначно надо было бы Макарскому играть =))))

0

22

Джордж Клуни

http://i031.radikal.ru/0908/f2/ed801f9506f1.jpg

Кларк
http://s57.radikal.ru/i156/0908/cf/0b22d5f918ac.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0908/64/60f8db7c61aa.jpg

+1

23

маргаритка
очень похож :cool:

0

24

Breeze написал(а):

очень похож

Джордж Клуни прямо реинкарнация Кларка какая то :D Я бы посмотрела римейк Унесенных,но условием что будет что то новенькое,а не чистое слизование со старого и любимого фильма внести то что в первом фильме не было так хоть смотреть интересно было бы.

Отредактировано маргаритка (10.08.2009 23:58)

0

25

А что Джорж Клуни и вправду внешне очень похож!!!Вот интересно кто бы подошел на роль Скарлетт? В любом случае это должно быть не "заезженное" лицо, а нечто свежее, хотя эх кроме Ли я не могу представить другую Скарлетт

0

26

Sylenda написал(а):

А что Джорж Клуни и вправду внешне очень похож!!!Вот интересно кто бы подошел на роль Скарлетт? В любом случае это должно быть не "заезженное" лицо, а нечто свежее, хотя эх кроме Ли я не могу представить другую Скарлетт

мне тоже сложно,но мне кажется могла бы справится с этой ролью Эшли Грин она играла в "Сумерках" Элис. Что то пока больше никто на ум не приходит сложно выбрать Вивьен,как и Кларк незаменимая и неповторимая.

0

27

тут еще должно зависить не только от внешности но и от актерских способностей.

Отредактировано Sylenda (11.08.2009 00:18)

0

28

маргаритка написал(а):

Я бы посмотрела римейк Унесенных,но условием что будет что то новенькое,а не чистое слизование со старого и любимого фильма внести то что в первом фильме не было так хоть смотреть интересно было бы.

В любом случае, как бы там ни снимали, клон не сделают. Времена уже не те пошли. Классика в духе классики в наше время вряд ли получится. Если уж будут снимать, то по книге, а не по фильму.

маргаритка написал(а):

мне тоже сложно,но мне кажется могла бы справится с этой ролью Эшли Грин она играла в "Сумерках" Элис.

А мне кажется, Рэйчел МакАдамс подошла бы. У неё живое лицо, так же, как у Вивьен.

+1

29

BREEZE Да у Рэйчел даже ямочки, как в книге описывалось но ей уже 31 год

0

30

Леонардо Ди Каприо вообще смешно было включать его в этот список,он чересчур смазлив и нет в нем харизмы и брутальности для этой роли)
Антонио Бандерос и Джордж Клуни из всех перечисленных подошел бы на эту роль,хотя лично мое мнение Ретта Батлера уже никто не заменит)

0

31

Мне тоже никто не представляется в роли Батлера и Скарлет, кроме Вивьен Ли и Кларка Гейбла. Но увидев вариан Клуни... Было б любопытно посмотреть на него в роли Батлера.  Есть в нем какой-то бесик, который должен быть у этого персонажа (согласно книги и кино))) Ди Каприо не подходит, т.к. не та внешность, и чего-то не хватает в нем для этой роли. А вот Скарлет даже и не знаю, кто бы мог сыграть. Актрисе помимо внешности, надо ещё и харизу иметь, после легендарной Ввьен Ли, будет очень тяжело!

0

32

А чё между прочим в экранизации Александры Риплей-Скарлет,Тимоти Далтон неплохо сыграл Ретта,да и сама Килмер ничего,правда на внешность мне не очень.

0

33

Я считаю, что "Унесенные ветром" принадлежит к числу тех фильмов, которые лучше руками не трогать. Еще не родились те актеры, которые смогут переиграть Кларка Гейбла и Вивьен Ли или сыграть на таком же высоком уровне. Вряд ли Голливуд в ближайшее время будет экранизировать данный роман.

Отредактировано Reddlli (29.11.2011 19:38)

0

34

Reddlli написал(а):

Я считаю, что "Унесенные ветром" принадлежит к числу тех фильмов, которые лучше руками не трогать. Еще не родились те актеры, которые смогут переиграть Кларка Гейбла и Вивьен Ли или сыграть на таком же высоком уровне. Вряд ли Голливуд в ближайшее время будет экранизировать данный роман.

Полностью согласна! Золотые слова!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Кто бы мог сыграть Ретта Батлера?