www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Майкл Джексон / Michael Jackson [pop]

Сообщений 241 страница 260 из 398

241

Laurita написал(а):

– Когда я слышу это имя – Майкл Джексон, я думаю об ярчайшем блеске, о сияющей звезде и глубоких эмоциях. Я обожаю Майкла Джексона. Я думаю, что он – одна из величайший звезд в мире, и это благодаря тому, что он один из самых одаренных создателей музыки, каких когда-либо знал мир.
.....
Элизабет Тейлор

Никто другой не смог охарактеризовать Майкла лучше.
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

242

roa_2004 написал(а):

Но я люблю, когда книга на полке стоит, и ты в любой момент можешь закутаться в плед со стаканом кофе, взять книгу и почитать (лирическое отступление)

эт да... совсем другие ощущения и восприятие

Может этот парень еще объявится, мало ли что может быть

+1

243

roa_2004 написал(а):

Никто другой не смог охарактеризовать Майкла лучше.

Мне кажется, что хоть Элизабет и Майкл тесно общались, но все же она время от времени открывала что-то новенькое о нем для себя

+1

244

Laurita написал(а):

Может этот парень еще объявится, мало ли что может быть

Я нашла книгу на американском сайте. Правда ждать долго, да и дороже, но Майкл этого стоит.
А парню этому я уже отписалась, что не жду от него посылку.

+1

245

Laurita написал(а):

Мне кажется, что хоть Элизабет и Майкл тесно общались, но все же она время от времени открывала что-то новенькое о нем для себя

Да любой человек постоянно раскрывается все больше и, порой, удивляет, даже муж и лучшие друзья.
А Майкл настолько многогранен, интересен и необычен, что в его случае - это не удивительно.

+1

246

Я дождалась!
Мне пришла книга!!!
Бегом бежала домой, чтобы просмотреть ее!
В полном восторге!
Читается легко!

+1

247

Цирк дю Солей готовит второе шоу на основе творчества Майкла Джексона под названием "One"

+1

248

+1

249

+1

250

Grammy Awards 2010 Michael Jackson Tribute

+1

251

Скачала концерт в Мюнхене в HD.
Как всегда грандиознейшее шоу!

Laurita написал(а):

Цирк дю Солей готовит второе шоу на основе творчества Майкла Джексона под названием "One"

Тоже слышала.
Муж сказал, что не поедет на представление, если оно будет в России(((

0

252

roa_2004 написал(а):

Скачала концерт в Мюнхене в HD.

А можно ссылочку? Плииииззз 8-)

roa_2004 написал(а):

Муж сказал, что не поедет на представление, если оно будет в России(((

А первое совсем ему не понравилось?
Я обязательно схожу, если в программе тура будет Киев, так хочу аж не могу :flirt:

0

253

Laurita написал(а):

А можно ссылочку? Плииииззз

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3042840

А вот мой любимый - в Бухаресте 1992 год,
Правда его я заказывала в интернет-магазине, но думаю скачать можно здесь:
http://www.torrentino.com/torrents/219162

Laurita написал(а):

А первое совсем ему не понравилось?
Я обязательно схожу, если в программе тура будет Киев, так хочу аж не могу

Первое ему очень понравилось, но он не такой поклонник Майкла, как я.

+1

254

Пришла:

http://www.superbookdepot.com/images-super/books/0307716988.jpg

Читаю, восхищаюсь!

Не знаю почему, но в двух книгах меня до мурашек поразили слова, которые писали о Майкле его друзья.

+1

255

http://s017.radikal.ru/i438/1111/83/f6f2d4ccf44b.gif

+1

256

+1

257

спасибо тебе за ссылочки

roa_2004 написал(а):

Первое ему очень понравилось, но он не такой поклонник Майкла, как я.

видимо, придется тебе ехать одной или друзей-поклонников Майкла искать поблизости))

Хотя многие считают, что шоу цирка - это тупо зарабатывание денег на Майкле, но я думаю, что это очень хорошая возможность поклонникам, которые так и не попали на его концерт, просто немножко приблизиться и прочувствовать атмосферу, которая царила на концертах

0

258

Laurita написал(а):

видимо, придется тебе ехать одной или друзей-поклонников Майкла искать поблизости))

Думаю кампанию я найду. У меня друзья не попали на первое представление, но очень хотели.

Laurita написал(а):

Хотя многие считают, что шоу цирка - это тупо зарабатывание денег на Майкле, но я думаю, что это очень хорошая возможность поклонникам, которые так и не попали на его концерт, просто немножко приблизиться и прочувствовать атмосферу, которая царила на концертах

Мне хочется прям в лоб дать таким людям.
Это такое грандиозное шоу, насквозь пропитанное Майклом, он ощущается везде, в каждом движении артистов!

+1

259

да, сами артисты настолько вдохновлены Майклом, его энергетикой, им самим в кайф то, что они делают. И чувствую, что организаторы не ограничатся и двумя шоу

+1

260

Laurita написал(а):

да, сами артисты настолько вдохновлены Майклом, его энергетикой, им самим в кайф то, что они делают. И чувствую, что организаторы не ограничатся и двумя шоу

Да, это видно!
Хочется увидеть второе шоу, организатор говорил, что оно будет совершенно не похожем на первое.

0