www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde Way - 2

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Pilar написал(а):

Катрин я больше нигде не видела

я до этого в детстве видела ее в трех сериалах, один из которых САМЫЙ мой любимый ЛА сериал, так что для меня Мятежный дух - это безделица, которую безусловно украсила собой именно Катрин.   :yep:

0

122

Panthea написал(а):

так что для меня Мятежный дух - это безделица, которую безусловно украсила собой именно Катрин

Я даже не сомневаюсь, что она может играть самые разные роли. Многие актеры говорят, что труднее всего играть в комедии, смешить людей и чтобы при этом все не выглядело натужно. И если Катрина так здорово умеет насмешить, то у нее талант.

0

123

Мятежный Дух. 10 лет спустя

http://s44.radikal.ru/i104/1409/ef/41eeef1139ca.jpg

Ссылочка на информацию об актерах сериала

0

124

Enny написал(а):

Мятежный Дух. 10 лет спустя
Ссылочка на информацию об актерах сериала

Спасибо-спасибо-спасибо! :flag:
Очень интересно было взглянуть на любимых когда-то актеров и узнать, какими они стали... Жаль только, что не про всех по ссылке написано было. Про самых главных наших инфы почему-то не было  :nope:
Из всей информации самый большой шок получила, прочитав про актрису, игравшую толстушку Фели, что она стала фотомоделью. Жалко, что не узрела я там фотки в полный рост, сразу подумалось, то ли актрисе тогда что-то подкладывали для полноты, то ли сбросила вес...

0

125

Сериал моей юности))) Печально и больно за то, что сейчас переживает Луисана.

0

126

ElenSanna написал(а):

Сериал моей юности))) Печально и больно за то, что сейчас переживает Луисана.

А что  случилось или не так?

0

127

Каренгапух написал(а):

А что  случилось или не так?

Ее трехлетнему сыну Ноа поставил диагноз рак(((

0

128

"Мы расстроены недавно поставленным нашему старшему сыну Ноа диагнозом рак. Сейчас он находится на лечении в США.
Мы всегда много говорим о важности семьи и любви к своим детям. Мы с Луисаной посвятим всё наше время и внимание, чтобы помочь Ноа вылечиться, отложив все профессиональные обязательства на это время.
В этот трудный момент мы просим вас молиться за него и, пожалуйста, уважайте нашу приватность.
Впереди у нас долгий путь и мы надеемся, что с поддержкой нашей семьи, друзей, поклонников по всему миру и нашей верой в Бога мы сможем выиграть этот бой. "

Нужно их поддержать в молитве за сыночка, тем более родители просят о молитвенной поддержке как за ребенка так и за самих родителей. Церковь в Портланде собирала в прошлом месяце и весь октябрь молилась за людей, имена которых запишут родные на их страничке, я запишу для молитвы имя Ноа на фейсбуке.

Отредактировано Каренгапух (07.11.2016 15:39)

0