www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde Way - 2

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Спасибо,Enny  :shine: Просто меня в свое время очень пробила на эмоции данная тематика,которая в клипе.

Enny написал(а):

Если честно, то иногда бывают такие моменты, когда я скучаю по МП, тогда захожу на youtube и смотрю разные клипы ... Эх, ностальгия ....

Я тоже частенько зависаю на ютубе,могу там часами находиться :D Даже вот когда клип делала,сидела и вырезала моменты,перед этим предварительно скопировала нужные серии на комп,а когда стала вырезать,то все,пиши пропало :rofl: ,потому что сериями увлекалась и оторваться не могла :D 1 сезон вообще так затягивает,оторваться просто невозможно. И хоть в 1 сезоне Мари и Пабло не так много,как например во 2 сезоне,я все равно,тем не менее больше все-таки люблю именно 1 сезон. Потому что он более легкий,2 сезон в этом палне тяжелее смотрится,чего только стоят моменты когда Мия узнала про измену,а Марисса про то,что Соня ей всю жизнь врала,зрелище не для слабонервных,как сейчас помню,в таком состоянии я была и так переживала,причем за обеих :'( Мию так жалко было,для нее мир тогда рухнул и она очень сильно разочаровалась,а тут еще и тот факт,что ее подруги все знали и ничего ей не сказали,пусть и из лучших побуждений,все равно обидно было и Мию очень хорошо можно было понять в данной ситуации :yep:
А вот 1 сезон я вообще обожаю,такая ностальгия по нему,очень легко смотрится,а сколько смешных моментов там было,все сразу и не вспомнить. Недавно смотрела момент,как Гвидо пришел в голову план,как сделать так,чтобы сорвать экзамены :D Нагрузил вместе с Томасом и Пабло одну массу,что потом такая вонь стояла в тулаете,да и по всему колледжу тоже :rofl: А когда "Гитлер" вместе с Бласом пошли в туалет проведать ситуацию,Бласа кто-то толкнул из учеников и он прямо в эту массу упал,причем 2 раза подряд :rofl:
Эх,старые добрые времена :shine: По-моему это один из тех сериалов,который хочется пересматривать и пересматривать :love: По крайней мере таким он является для меня :love:

0

82

bonita написал(а):

И хоть в 1 сезоне Мари и Пабло не так много,как например во 2 сезоне,я все равно,тем не менее больше все-таки люблю именно 1 сезон.

Мне не понравилось во втором сезоне, что убрали некоторых актеров, да и по ходу сезона некоторые тоже уходили ...
В принципе, нравится и первый, и второй сезоны, особенно моменты Пабло и Мариссы :cool:  Просто во 2-й сезон добавили в сюжет "жизненные проблемы", с которыми столкнулись ученики.

bonita написал(а):

Марисса про то,что Соня ей всю жизнь врала,зрелище не для слабонервных,как сейчас помню,в таком состоянии я была и так переживала,причем за обеих

Ох, один из самых сложных моментов. До сих пор в глазах картина, как Мариссу обнимает Пабло в этот момент (кстати, сценаристы очень правильно это сделали, респект им за это). А как гона обрезала дреды - у меня прям капали слезы... Вообще та серия была очень эмоциональной ...

bonita написал(а):

Мию так жалко было,для нее мир тогда рухнул и она очень сильно разочаровалась,а тут еще и тот факт,что ее подруги все знали и ничего ей не сказали,пусть и из лучших побуждений,все равно обидно было и Мию очень хорошо можно было понять в данной ситуации

Особенно, когда Мия понимала, что любит Ману, но не может его простить .... В один миг ее счастливый мир рухнул, и в этом участвовали дорогие ей люди...

bonita написал(а):

Нагрузил вместе с Томасом и Пабло одну массу,что потом такая вонь стояла в тулаете,да и по всему колледжу тоже :rofl: А когда "Гитлер" вместе с Бласом пошли в туалет проведать ситуацию,Бласа кто-то толкнул из учеников и он прямо в эту массу упал,причем 2 раза подряд

Ой, я тоже это помню  :rofl:  Они ведь не только экзамен сорвали, но и устроили себе парочку выходных. Гвидо - это вообще кадр, некоторые его выражения чего стоят  :D

0

83

Enny написал(а):

Мне не понравилось во втором сезоне, что убрали некоторых актеров, да и по ходу сезона некоторые тоже уходили

Очень жаль,согласна :yep: Да и то,что ввели новых персонажей(учеников) вообще бурда получилась. Помню мне так нравилась в конце 1 сезона пара Гвидо/Викко,и очень обидно было,что их развели. А то,что Гвидо свели с Лаурой вообще бред,учитывая то,что у них ничего такого то и не было,я уж молчу про Франа,которому досталась Августина %-) Бред конкретнейший был в этом плане. Если уж и делать пары,то делать нужно нормально,чтобы они постепенно к этому приходили,а не с бухты барахты :(

Enny написал(а):

Просто во 2-й сезон добавили в сюжет "жизненные проблемы", с которыми столкнулись ученики.

Это да,из-за этого 2 половина 2 сезона и смотрелась тяжелее.Они стали взрослее,соответственно и проблемы сделали взрослыми.

Enny написал(а):

В принципе, нравится и первый, и второй сезоны, особенно моменты Пабло и Мариссы

Да,помню как меня клинило от них,а как вспомню как я радовалась когда они помирились во 2 сезоне,ради этого стоило столько ждать :love: А также помню как меня напрягал Хавьер :x Для меня это был самый противный персонаж за весь сериал.
Мне еще Соня с Франко нравились :love: А отношения Мии и Ману были по душе больше в 1 сезоне :(
И все-таки если сравнивать Мию в 1 и 2 сезоне-это 2 совершенно разных человека...

Enny написал(а):

До сих пор в глазах картина, как Мариссу обнимает Пабло в этот момент (кстати, сценаристы очень правильно это сделали, респект им за это). А как гона обрезала дреды - у меня прям капали слезы... Вообще та серия была очень эмоциональной ...

Даааа,когда они стояли в коридоре в обнимку,я просто лужицей расстеклась :love: Такая классная сцена :love: Сначала то Паблито хотел ее оттолкнуть,но когда понял,что девушке плохо,обнял ее :love: До сих пор помню их диалог "Спасибо,что не о чем не спрашиваешь",на что был ответ "Для меня главное,чтобы ты не плакала",не дословно конечно. Серия и правда очень эмоциональная,момент с обрезанием волос тоже хорошо помню,сыграно великолепно,чувствуется,насколько Мариссе было тогда больно,больно оттого что ей врали :'( Зато общие беды сблизили Мариссу и Мию :yep:

Enny написал(а):

Гвидо - это вообще кадр, некоторые его выражения чего стоят

Ага,вечно влезал в неприятности :rofl:

0

84

bonita написал(а):

А то,что Гвидо свели с Лаурой вообще бред,учитывая то,что у них ничего такого то и не было,я уж молчу про Франа,которому досталась Августина %-) Бред конкретнейший был в этом плане. Если уж и делать пары,то делать нужно нормально,чтобы они постепенно к этому приходили,а не с бухты барахты

Пара Вико и Рокко мне очень нравилась, так что тут промолчу... А вот то, что Франа оставили с Августиной - была в шоке :hobo: .... И оставалось у них два одиноких героя, вот и полюбили они друг друга  :D 
А Лауру и Гидо свели вместе так сказать для морального исправления последнего  :crazyfun:

bonita написал(а):

А также помню как меня напрягал Хавьер :x Для меня это был самый противный персонаж за весь сериал.

Да  :love:  Их примирение действительно так красиво сделали, не зря ждали :flirt:
Хавьер тот еще фрукт противный был :insane:  Гадил всем и везде  :x  Меня еще Хоакин с первого сезона раздражал, этакой мачо-мен, на которого запала женская половина школы :crazy:

bonita написал(а):

Мне еще Соня с Франко нравились :love:

Вот их отношения больше нравились во 2-м сезоне. В первом уж много ругани было ....

bonita написал(а):

Даааа,когда они стояли в коридоре в обнимку,я просто лужицей расстеклась :love: Такая классная сцена :love: Сначала то Паблито хотел ее оттолкнуть,но когда понял,что девушке плохо,обнял ее :love: До сих пор помню их диалог

Эх, ностальгия, ностальгия ....  :love:  меня уже понемножку уносит на ютуб :crazyfun:  :blush:

Отредактировано Enny (01.07.2010 22:43)

0

85

Enny написал(а):

А Лауру и Гидо свели вместе так сказать для морального исправления последнего

Как вспомню,как он пытался завоевать Лауру :rofl: Курам насмех :D Он ботаником даже стал,нацепил очки и стал корчить из себя... Помню,как все были в шоке,когда он на уроке руку протянул чтобы ответить,ну еще бы,законченный раздолбай,а тут такое,будешь тут не в шоке http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Enny написал(а):

Меня еще Хоакин с первого сезона раздражал, этакой мачо-мен, на которого запала женская половина школы

Все-таки здорово его потом Марисса проучила(я про Хоакина),когда один знакомый Сони изобразил что он знаком с Хоакином,и что он гей :D Ну и позже конечно на пару с Мией уже проучили :D А Хавьер отдельная история-никто за весь сериал меня так не бесил,как он-как вспомню,как он настраивал Лухан против Мариссы когда Блас умер :( Его стиль жизнь-бесконечное вранье :x

Enny написал(а):

Вот их отношения больше нравились во 2-м сезоне. В первом уж много ругани было

Зато какой ругани :D Мне всегда так смешно становилось,когда они ругались :rofl: Вроде взрослые люди,а ведут себя как дети http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Мне во 2 сезоне очень понравилась сцена их премирения :love: Если не ошибаюсь,61 серия :blush:

Enny написал(а):

меня уже понемножку уносит на ютуб

Я уже давно там прописалась http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

86

Из любимого :love: Хоть и люблю я Мари с Пабло,но равнодушной меня эта сцена не оставила :love: Мия и Ману тогда уже встречались,скрывая,свои отношения ото всех(жаль,что они продлились так недолго :( ,я тогда Луну прибить была готова,которая поспособствовала их расставанию,хоть сама того и не ведая :x ) и столкнулись они случайно в столовой,какие взгляды :love:
Вот до чего меня довела ностальгия http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://i081.radikal.ru/1007/1f/4985a754dfb6.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1007/6d/5286dbbacdbb.jpg

0

87

это мой любимый сериал. Мне юольше всего понравилась Мия и Луна. а из парней Пабло.

0

88

Мне 10 серий до конца первого сезона осталось. В восторге от этого сериала! Больше всех нравятся Марисса и Лухан.
Мне очеь нравятся отношения Лухан и Маркоса сейчас. :love:  Несмотря на то, что он сначала отказался от неё, сказал, что ненавидит, после того, как узнал об обмане, у них дело пошло на лад, когда он попал в больницу. От сцены, когда Лухан признавалась ему в любви, а он был в тяжёлом состоянии я рыдала. За весь сериал серьёзно рыдала, только от этой сцены и, когда Начо разлучили с  Мариссой.
Только последние серии медленно смотрю, не хотя, там ведь Пабло обидел Мариссу, хочет её вернуть, а она простить его не может. Хочется, чтобы опять настали времена, когда у них всё было романтично.
Пилар, там похоже, исправляться только начала. Надеюсь, не задурит снова. :suspicious:

Отредактировано Alinchik Blinchik (08.07.2010 21:35)

0

89

bonita написал(а):

Очень нелегко он мне дался в эмоциональном плане,и несмотря на то,что я его уже не раз,пересмотрела,каждый раз при его просмотре у меня слезы на глаза наворачиваются :'(

очень тебя понимаю, при просмотре видео у самой слезы навернулись :'(
очень красиво и чувственно получилось :cool:

bonita написал(а):

и столкнулись они случайно в столовой,какие взгляды :love:

мой любимый момент, готова смотреть на это еще и еще :love:
такие милые влюбленные взгляды :love:
вообще серии из первого сезона где-то с 70 до 75 мои любимые))) любимая пара хоть чуть чуть ну пробыла вместе :blush:
а Луну так хотелось кирпичем прибить :angry:

Alinchik Blinchik написал(а):

Мне очеь нравятся отношения Лухан и Маркоса сейчас. :love:

та еще парочка))) то ссорятся, то мирятся, при том что любят друг друга...во втором сезоне у них вообще будут не отношения а жесть((

За весь сериал серьёзно рыдала, только от этой сцены и, когда Начо разлучили с  Мариссой.

да(( помню эти моменты((( так жалко было когда их разлучали :'(

Пилар, там похоже, исправляться только начала. Надеюсь, не задурит снова. :suspicious:

та вроде не должна...но Пилар есть Пилар :sceptic:

ЗЫ.начиталась ваших сообщений...тоже поперлась на ютуб :rofl:

0

90

Мне 10 серий до конца первого сезона осталось

Помню я так переживала,когда 1 сезон закончился,а Мари и Пабло не помирились :'( в отличии от Мии с Ману :love: (таким романтичным их примирение было) Зато как я потом обрадовалась,когда запустили 2 сезон,наверное до потолка тогда от счастья прыгала :D ,ведь у меня появилась надежда на то,что они все-таки сойдутся :shine:

LaPrincesa написал(а):

очень красиво и чувственно получилось

Спасибо,Вик :blush:

LaPrincesa написал(а):

вообще серии из первого сезона где-то с 70 до 75 мои любимые))) любимая пара хоть чуть чуть ну пробыла вместе :blush:
а Луну так хотелось кирпичем прибить

Прекрасно тебя понимаю :yep: Это был единственный момент,когда я Луну так возненавидела :x Вот нафига она полезла и рассказала Мие,что Ману встречается с Джульеттой? Что с того,что она видела их вместе? Мало ли о чем они могли разговаривать... А Луна,не разобравшись,сделала выводы,которыми и поделилась с Мией-это так несправедливо было :'(
Что у Мии с Ману,что у Мари с Пабло,отношения продлились так недолго,а жаль :'(

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.начиталась ваших сообщений...тоже поперлась на ютуб

Я уже давно там прописалась :D

0

91

bonita написал(а):

Помню я так переживала,когда 1 сезон закончился,а Мари и Пабло не помирились

Ой, я тоже переживала, но был другой позитив - второй сезон будет!!! :flag:  Так сериалы не заканчиваются  :D
Правда помню ждать пришлось долго ... :angry:

bonita написал(а):

Это был единственный момент,когда я Луну так возненавидела :x Вот нафига она полезла и рассказала Мие,что Ману встречается с Джульеттой? Что с того,что она видела их вместе? Мало ли о чем они могли разговаривать... А Луна,не разобравшись,сделала выводы,которыми и поделилась с Мией-это так несправедливо было

Оно то так, но с другой стороны она ведь с лучших побуждений. Во втором сезоне Вико и Фели (да не только они) решили все-таки промолчать и с этого тоже получилась не очень хорошая история .....

0

92

Всё. Досмотрела первый сезон. И реву! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Очень обидно, что в жизни так не бывает, как там. Ещё какие-то месяца 2 и тоже самое будет со вторым сезоном. Тогда уж вообще, наверное, депрессия начнётся.

0

93

Очень обидно, что в жизни так не бывает, как там. Ещё какие-то месяца 2 и тоже самое будет со вторым сезоном. Тогда уж вообще, наверное, депрессия начнётся.

второй сезон будет более счастливым, больше счастливых и грустных моментов, и еще больше выяснений отношений. Лично у меня при просмотре последней серии второго сезона была и радость и грусть одновременно :flag:

0

94

Вот нашла чей-то клип, очень понравился!

+1

95

Я сейчас пересматриваю первый сезон уже на 115 серии. Это когда марисса узнала про пари.

0

96

Раньше смотрела этот сериал, помню, что подруги говорили, что бы я посмотрела. Я посмотрела, мне понравился, даже очень. Но вот последнюю серию я увидела только недавно. Мне нравилась пара Пабло и Марисса.

0

97

Free написал(а):

Мне нравилась пара Пабло и Марисса.

Мне тоже!
http://i20.servimg.com/u/f20/11/72/72/69/6284ya10.jpg

http://erre-way.my1.ru/_bl/1/02040355.jpg

Единственное, я была не в восторге, когда Марисса себе дреды накрутила, а потом и вовсе их срезала...

0

98

Кирюша написал(а):

Мне тоже!

У меня они тоже любимой парой были)

0

99

Скажите можно ли скачать серии из другого источника (включая первый сезон), захожу на торрент и ничего не выходит. Может кто-нибудь сможет помочь. Заранее большое спасибо
:'(

0

100

терри написал(а):

Скажите можно ли скачать серии из другого источника (включая первый сезон), захожу на торрент и ничего не выходит. Может кто-нибудь сможет помочь. Заранее большое спасибо

Я здесь качала http://www.r-way.com.ru/links/index.php , но не все серии есть: весь 1 сезон, а второй - до 80-й серии.

0