www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde Way - 2

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

William написал(а):

А где сейчас идет мятежный дух?

Он идет по тв-каналу "Сити". Это украинский киевский канал.

William написал(а):

А можете ссылку дать в контакте где его можно смотреть онлайн?И как вообще там надо эти сообщества , видео искать?

Нужно в поиске выбрать раздел "по видео" и написать, например, "Мятежный дух 1 сезон 1 серия"; если хочешь вступить в группу http://vkontakte.ru/club1583518

0

62

0

63

Скажите, неужели здесь нет ссылок на серии МД?!

0

64

Есть серии, мягко говоря, не очень хорошего качества, которые можно посмотреть on-line
http://myrebeldeway.ru/page.php?74

0

65

Tati01 написал(а):

Он идет по тв-каналу "Сити". Это украинский киевский канал.

На канале Тин ТВ сейчас идет второй сезон. На русском языке.

0

66

Enny написал(а):

Уже не могу дождаться серий, когда Пабло и Марисса наконец-то помирятся ....

У меня это сегодня показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Tati01 (22.03.2010 20:52)

0

67

Посмотрите мое видео про Соню и Франко!!!!!
http://rutube.ru/tracks/3148720.html?v= … f64ccef109

+1

68

Tati01
Интересный и "темпераментный" клип!!! :cool:

На "Сити" начинаются самые грустные серии ... Операция Мануэля, ссора Пабло и Мариссы, проблемы Фели ... Сериал близится к концу ...

0

69

Enny написал(а):

Интересный и "темпераментный" клип!!!

Спасибо!

Enny написал(а):

На "Сити" начинаются самые грустные серии ... Операция Мануэля, ссора Пабло и Мариссы, проблемы Фели ... Сериал близится к концу ...

Да...И у меня начнется депресняк, как всегда после окончания "Rebelde Way" :(

0

70

Вот и закончился Rebelde way... :'(
Снова!

0

71

Вчера досмотрел сериал "Мятежный дух". Очень рад, что так всё хорошо закончилось.

0

72

А я около 2-х недель назад взялась за этот сериал. Раньше никогда не смотрела и не имела представления о чём этот сериал, хотя и слышала о нём, когда показывали. Потом случайно наткнулась на клип про Мию и Ману и решила посмотреть первую серию. И как затянуло! Хотя Мия меня поначалу страшно бесила, всё равно смотрела с запоем. А уж от Мариссы вообще в восторге! Обязательно до конца посмотрю.

0

73

Alinchik Blinchik удачного просмотра :flag:
вижу ты будешь фанаткой пару Мариса-Пабло ^^

Alinchik Blinchik написал(а):

Хотя Мия меня поначалу страшно бесила

она в начале всех бесит, что тут поделать)) но тем не менее она до сих пор мой любимый персонаж)))
вообще Мятежку раз 10 точно уже пересматривала, и не надоело еще :D

0

74

LaPrincesa написал(а):

Alinchik Blinchik удачного просмотра 
вижу ты будешь фанаткой пару Мариса-Пабло

Спасибо, я уже их фанатка. :)

0

75

LaPrincesa написал(а):

она в начале всех бесит, что тут поделать))

:nope: А мне сразу же Мия больше всех понравилась! Такая красивая, стильная, с классной фигурой! :love:
а вот, Мариса ужасно бесила.

0

76

Alinchik Blinchik написал(а):

А я около 2-х недель назад взялась за этот сериал. Раньше никогда не смотрела и не имела представления о чём этот сериал, хотя и слышала о нём, когда показывали. Потом случайно наткнулась на клип про Мию и Ману и решила посмотреть первую серию. И как затянуло! Хотя Мия меня поначалу страшно бесила, всё равно смотрела с запоем. А уж от Мариссы вообще в восторге! Обязательно до конца посмотрю.

жду твоих отзывов о сериале. Как же я люблю парочку Мариса-Пабло, особенно когда они ссорятся :love: А потом советую посмотреть и мексиканскую версию МД, не пожалеешь :love:

0

77

Никто не знает как зовут актера который играет Лало?

0

78

LaPrincesa написал(а):

она в начале всех бесит, что тут поделать))

Я впервые посмотрела МД в 2004 со 2 сезона, и мне показалось, что Мия - такая дура)))
Но когда я посмотрела 1 сезон, оказалось, что во 2 сезоне она выглядит гораздо умнее.
Когда же пересматривала в этом году мне она очень понравилась! Да, конечно, иногда она вела себя как капризный ребенок, но в то же время меня умиляла ее наивность. И вообще теперь Лу очень люблю!

0

79

Для тех,кто не заходит в "галерею",выкладываю свой клип здесь :shine: Очень нелегко он мне дался в эмоциональном плане,и несмотря на то,что я его уже не раз,пересмотрела,каждый раз при его просмотре у меня слезы на глаза наворачиваются :'(

http://www.youtube.com/watch?v=VqCcFPNcT9M

+2

80

bonita
Очень хороший клип :cool:  Такой чувственный и эмоциональный ....., правда немножко грустный ....

Если честно, то иногда бывают такие моменты, когда я скучаю по МП, тогда захожу на youtube и смотрю разные клипы ... Эх, ностальгия ....

+1