www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde Way - 2

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Tati01 написал(а):

Можем обсуждать иногда текущие серии

с удовольствием :flag: ,мне главное не забывать включать его вовремя :D

0

42

В последней серии, которую я посмотрела, Пабло сказал Мариссе, что он не врал в самолете, что любит ее! :love:

0

43

Tati01 написал(а):

В последней серии, которую я посмотрела, Пабло сказал Мариссе, что он не врал в самолете, что любит ее!

Паблито еще так подготовился, свечки расставил по комнате ..... :love:  Жаль вот, что Хавьер уже успел проконсультировать Мариссу :mad:  Вот до сих пор не могу понять (смотрю 2-й раз) почему она ему так безоговорочно верит :question:  А вот к Пабло уж очень предвзято относится (как-будто человек правду не может сказать) :question:

0

44

Enny написал(а):

А вот к Пабло уж очень предвзято относится (как-будто человек правду не может сказать)

ну потому что уже не раз оппекалась на нем...а Хавьер еще не успел её обмануть (ну эт она так думает)

Enny написал(а):

Паблито еще так подготовился, свечки расставил по комнате .....

ну свечки то еще ладна...но вот шарики зачем было надувать  :D

0

45

LaPrincesa написал(а):

ну потому что уже не раз оппекалась на нем...а Хавьер еще не успел её обмануть (ну эт она так думает)

Эта история про "дырку" в голову меня прям не то что не впечатлила, я хохотала ..... это ж надо такое выдумать :crazy: А Марисса сразу купилась, даже и не заподозрила. Имхо, если бы это был кто-то другой, она бы как минимум усомнилась и проверила

LaPrincesa написал(а):

ну свечки то еще ладна...но вот шарики зачем было надувать

для создания полной романтической картины :D

0

46

Enny написал(а):

Жаль вот, что Хавьер уже успел проконсультировать Мариссу   Вот до сих пор не могу понять (смотрю 2-й раз) почему она ему так безоговорочно верит   А вот к Пабло уж очень предвзято относится (как-будто человек правду не может сказать)

Она считает, что такая умная, но, по-моему, в этой ситуации ведет себя как полная дура!

0

47

Еще мне так жалко Соню, Марисса все никак не может ее простить за ложь про отца! :'(

0

48

Tati01 написал(а):

Еще мне так жалко Соню, Марисса все никак не может ее простить за ложь про отца!

Соню мне всегда было жалко из-за того как Марисса к ней относится
а когда узнала правду про отца так вообще ужас как к матери ужасно стала относится :(

0

49

LaPrincesa написал(а):

Соню мне всегда было жалко из-за того как Марисса к ней относится
а когда узнала правду про отца так вообще ужас как к матери ужасно стала относится

Это точно, грубит ей с и без повода .... Хотя именно в этой ситуации у нее все-таки есть повод: вранье ...

Tati01 написал(а):

Она считает, что такая умная, но, по-моему, в этой ситуации ведет себя как полная дура!

Вот и я не ожидала, что она так слепо будет верить Хавьеру  :mad:

0

50

Tati01 написал(а):

Ну просто Марисса не раз обжигалась с Пабло,ей ей вечно врал,поэтому ей трудно вновь ему поверить,а Хавьер подливает только масла в огонь,зная о сомнениях Мариссы,выдумывает невесть что,а главное Марисса ему безоговорочно верит. Мне так Пабло было тогда жаль,он ведь действительно изменился,только вот Марисса не хочет этого замечать.Возможно(я даже в этом уверена) она бы уже давно поверила в искренность его слов,если бы в их отношения не вмешивался этот придурок Хавьер,который меня ужасно бесит и раздражает :x
А Соню мне тоже жаль,но Мариссу тоже можно понять,ведь ей считай всю жизнь врали про отца и ей очень трудно простить мать...

0

51

bonita написал(а):

Хавьер,который меня ужасно бесит и раздражает

А меня как!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Еще Лухан потом мозги будет пудрить, рассорит с Мариссой! Еще одна УМНАЯ! :mad:

bonita написал(а):

А Соню мне тоже жаль,но Мариссу тоже можно понять,ведь ей считай всю жизнь врали про отца и ей очень трудно простить мать..

Франко тоже врал всю жизнь про мать Мии, но она себе такого как Марисса не позволяла!!!

В последней серии Марисса пришла в больницу к Пабло (его ударил Хавьер), Мия собралась на свидание с Лукасом - сыном друга Сони.

0

52

Это мой любимый сериал. Я его купила на двд и пересматриваю.

0

53

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать МП в хорошем качестве! Я нашла только версию REN TV, качество видео - ужасное!!!

0

54

Tati01 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать МП в хорошем качестве! Я нашла только версию REN TV, качество видео - ужасное!!!

1 сезон можно скачать на сайте МД (я часть серий именно оттуда и качала),эти же серии есть и на торренте и на мундо тоже есть,только там искать надо. 2 сезон тоже на мундо можно скачать,но в таком хорошем кач-ве еще не до конца выложено.

0

55

Tati01 написал(а):

Еще Лухан потом мозги будет пудрить, рассорит с Мариссой! Еще одна УМНАЯ!

А мне еще потом так обидно было,когда Хавьер настроил Лухан против Мариссы(это когда Блас умер). Прости,что вперед забегаю,но думаю ты это и так помнишь... Я тогда вообще просто в ступоре была от того,что Лухан могла позариться на этого придурка Хавьера :canthearyou:

Tati01 написал(а):

Франко тоже врал всю жизнь про мать Мии, но она себе такого как Марисса не позволяла!!!

Ну они ведь по характеру разные,соответственно и поведение разное.Мия она более ранимая что ли,а вот Марисса слишком импульсивная(хотя это у них с Соней общее :D ).

0

56

bonita написал(а):

1 сезон можно скачать на сайте МД (я часть серий именно оттуда и качала),эти же серии есть и на торренте и на мундо тоже есть,только там искать надо. 2 сезон тоже на мундо можно скачать,но в таком хорошем кач-ве еще не до конца выложено.

Спасибо! :flag:

bonita написал(а):

А мне еще потом так обидно было,когда Хавьер настроил Лухан против Мариссы(это когда Блас умер). Прости,что вперед забегаю,но думаю ты это и так помнишь... Я тогда вообще просто в ступоре была от того,что Лухан могла позариться на этого придурка Хавьера

Я уже раз 5-й смотрю, и чувствую, что это не предел :D
Меня это тоже ОЧЕНЬ злило! :mad:  Хорошо, что хоть Марисса потом образумилась и начала верить Пабло!

0

57

Уже не могу дождаться серий, когда Пабло и Марисса наконец-то помирятся ....

http://s56.radikal.ru/i154/1002/92/7221e7ea8ef3.jpg
http://i058.radikal.ru/1002/75/6f6f0c915a62.jpg

0

58

Tati01 написал(а):

На торрент.ру можно все сезоны скачать вотличном качестве.

0

59

А где сейчас идет мятежный дух?

0

60

А можете ссылку дать в контакте где его можно смотреть онлайн?
И как вообще там надо эти сообщества , видео искать?

0