www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Куда приводят мечты / What dreams may come

Куда приводят мечты / What dreams may come

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

--
--
Однажды посмотрела фильм и сразу полюбила его. Этот фильм позволяет поверить, что рай для каждого свой, ТАК ЖЕ КАК И АД.  Главный герой переместился в свой рай после смерти, а это потрясающее дерево с синими цветами) Именно так я себе представляла рай. главный герой так любит свою жену, что удет за ней в ад и остается там, он не боится поверит в происходящее и остатся там на вечность, его любовь спасает жену. Они выбираются из ада, потом понимают, что жизнь такая необычная и любовь их больше океана.. И они вновь делают свой выбор и рождаются, будучи уверенными , что их родственные души встретятся и в новой жизни, потому-что они созданы друг для друга. Это история любви, уходящая в вечность.

--
--
After life there is more. The end is just the beginning.

После смерти жизнь не заканчивается. Конец — это всего лишь началоhttp://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/7/kinopoisk.ru-What-Dreams-May-Come-1470418.jpg

Отредактировано laleska (03.04.2013 03:13)

+1

42

Ох шикарный фильм я весь филь рыдала вытирая сопли - слезы. затофинал чудо! А фильм просто  нечто. Неделю под впечатлением ходила. И музыка там  великолепная.

Премии и награды
1999 — премия Оскар

Лучшие визуальные эффекты
Номинации на «Оскар»

Лучшая работа художника-постановщика
1999 — премия Satellite Award

+1

43

Куда приводят мечты-один из моих любимых фильмов.Сейчас редко увидишь столь чудесную,душевную и трогательную картину.Фильм о настоящей и преданной любви!

0

44

0

45

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Куда приводят мечты / What dreams may come