www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella

Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Текст песни "La Fea Mas Bella" :love:
Detrás de tus gafas sé que hay algo más
hay una mirada que me hace pensar
que eres una estrella a punto de brillar
le escondes al mundo lo que puedes dar
Pero te sientes tan fea y no te das una oportunidad
deja que se deja
no escondas lo linda que eres de verdad
te sientes tan fea que sólo en tus sueños te atreves a amar
Ya no lo pienses más y deja de soñar
mejor abre la puerta de la felicidad
ya no lo pienses más decídete a volar
eres la fea más bella y no te has dado cuenta
que cada día te quiero más
Todo el mundo es bueno para criticar en la
superficie todo es ideal
pero poca gente como tú es inteligente
especial y diferente a las demás
Pero te sientes tan fea y no te das una oportunidad
deja que se deja
no escondas lo linda que eres de verdad
te sientes tan fea que sólo en tus sueños te atreves a amar
Ya no lo pienses más y deja de soñar
mejor abre la puerta de la felicidad
ya no lo pienses más decídete a volar
eres la fea más bella y no te has dado cuenta
que cada día te quiero más

0

22

Sayt, na kotorom mojno skacat pesni iz etogo seriala viy.ru

0

23

KLEVIY SERIAL, YA PROSTO OBAJAYU ETOT SERIAL :love:  :love:  :love:  :cool: [color=fuchsia][/color]

0

24

:flag:

увеличить

0

25

Привет, девочки. Я не видела этот сериал в мексиканском варианте, только по роликам, но мне очень понравились герои и актеры. Не все мексиканские сериалы мне нравятся так, что запоминаешь их на долго. Но этот - очень яркий, романтичный, нежный и страстный. Надеюсь когда-нибудь мне удастся посмотреть этот сериал.  :cool:

+1

26

Avrora, ya ochen s toboy soglasna. Etot serial takoy strastniy, romanticheskiy i nejniy. A osobenno mne nravitsa glavniy geroy Fernando, nastoyashee imya Jaime Camil. etot akter takoy klasniy. God tomu nazad ya smotrela etot serial, day bog i v etom godu mne poscastlivitsa, jelayu ctob tebe toje poscastlivilos ego posmotret!!! Esli u tebya est fotki etogo seriala, to vikladivay ix, budu ochen rada.

0

27

Скачать сериал

0

28

Класс!!! :cool:  Спасибо, что не забыла про меня. :flag:  Буду качать :mybb:

0

29

АВРОРА написал(а):

Класс!!!   Спасибо, что не забыла про меня.   Буду качать

Я знала, что найдутся люди, которые интересуются этим сериалом

0

30

АВРОРА, если хочешь, потом будем вместе обсуждать каждую серию?

0

31

Давай обсуждать. Хотя я уже все 12 серий посмотрела, как на одном дыхании :mybb:
В первой серии: Фернандо умно поступил, нанял сразу два секретаря - профессионала и подругу своей невесты (так как понял от надзора Марсии не уйти). Быстро понял, что отчет сделала Лети, а не Алисия. :cool:

0

32

АВРОРА написал(а):

Давай обсуждать. Хотя я уже все 12 серий посмотрела, как на одном дыхании 
В первой серии: Фернандо умно поступил, нанял сразу два секретаря - профессионала и подругу своей невесты (так как понял от надзора Марсии не уйти). Быстро понял, что отчет сделала Лети, а не Алисия.

А тебе нравится Фернандо?

0

33

Мне нравится актер Хайме Камил и герой у него получился какой-то миленький. На него невозможно злиться или обижаться. Он неждый, душка и так смешно дерется :crazyfun:

0

34

АВРОРА написал(а):

Мне нравится актер Хайме Камил и герой у него получился какой-то миленький. На него невозможно злиться или обижаться. Он неждый, душка и так смешно дерется

Это точно. Когда Лети его целовала и обнимала, мне хотелось быть на её месте, обнимать его, целовать.
Альдо тоже неплохой, но конечно Фернандо лучше. А как тебе Альдо?

0

35

Незнаю почему, но Альдо мне не очень нравится. Я больше симпатизирую нашему российскому Михаилу. У нас он нежный и застенчивый. Он находится рядом с Катей просто как друг и поддерживает ее. Альдо получился, какой-то дерзкий и слишком настойчивый. Он во всем ищет выгоду, вложил деньги в Консепшен, только для того, чтобы быть рядом с Лети и насолить Фернандо. Мне почему-то кажется, что он только снаружи миленький, а внутри - "черти водятся". У меня от него такое впечатление.
Томас Мора - ну, это что-то: веселый простачёк, надежный друг и "сообщник" Лети. И в тоже самое время не так уж он и наивен. Сразу понимает какие отношения связывают Лети и Фернандо, твердо разговаривает с Фернандо, когда приходит на совет акционеров, не боится говорить прямо Фернандо в глаза, что он обидел Лети. Правда мне не нравится его слишком наивное отношение к Алисии, но мне кажется, что он просто позволяет себя обмануть, как бы воплотить в реальность мечты связанные с Алисией.

0

36

АВРОРА написал(а):

как бы воплотить в реальность мечты связанные с Алисией.

да, это так

АВРОРА написал(а):

Незнаю почему, но Альдо мне не очень нравится. Я больше симпатизирую нашему российскому Михаилу. У нас он нежный и застенчивый. Он находится рядом с Катей просто как друг и поддерживает ее. Альдо получился, какой-то дерзкий и слишком настойчивый. Он во всем ищет выгоду, вложил деньги в Консепшен, только для того, чтобы быть рядом с Лети и насолить Фернандо. Мне почему-то кажется, что он только снаружи миленький, а внутри - "черти водятся". У меня от него такое впечатление.

Альдо мне тоже нравится. Он просто выкупил Консептос, чтобы освободить Лети. В этом сериале более усилили линию Лети и Альдо, чем в Не родись красивой

Очень мне понравилпсь парочка Омар и Каролина. Я раньше так не любила Омара, а потом так его полюбила

0

37

Aydan написал(а):

Очень мне понравилпсь парочка Омар и Каролина. Я раньше так не любила Омара, а потом так его полюбила

Да, вот это была неожиданность. По нашей версии Юлиана - Каролина, такая неприступная, серьезная бизнес-леди. А Роман - Омар, слишком любвиобильный, несерьезный. Юлиану и Романа, я как-то вместе не представляю, хотя думаю интересная бы пара получилась. Помню, как только посмотрела последнюю серию российского сериала, мне так хотелось чтобы в продолжении у Романа была любовь, которую ему придется добиваться, прилагать усилия. В некотором роде в этом сериале исполнилась моя идея.
Правда было интересно смотреть как Омар влюбился в Лети-Аврору. А Каролина здесь очень смелая и первая дала понять Омару, что он ей нравится. Но он к сожалению пока не принял это всерьез.

Отредактировано АВРОРА (21.03.2011 18:00)

0

38

АВРОРА написал(а):

А Каролина здесь очень смелая и первая дала понять Омару, что он ей нравится. Но он к сожалению пока не принял это всерьез.

Я сериал смотрела и в полной версии тоже. В этой версии урезан один момент, романтический поцелуй Омара и Каролины, когда он придёт к ней после ссоры с Фернандо. Очень романтический момент. Жаль урезан.

АВРОРА написал(а):

Правда было интересно смотреть как Омар влюбился в Лети-Аврору.

Лети приподаст Омару урок и он потом поймёт, что плохо поступил с Лети. Только этот момент кажется урезан.

0

39

Посмотрела 13 серию. Ух, ты :idea:
Как это удивительно получилось у Фернандо: на фото Авроры дорисовать лицо Лети. Бедненький, он решил, что сошел с ума :D  Но все-таки решил проверить свою догадку, а узнав правду - обрадовался. Я вспомнила лицо Фернандо, когда ему по сценарию пришлось целовать Аврору, он даже просебя сказал: "Прости Лети". А после того как узнал, что Аврора - это Лети (в полной версии сериала), я надеюсь Фернандо снимаясь с Авророй, уже с удовольствием ее целовал? Или нет?
Мне очень понравилось, когда Фернандо сказал, что какая-то там "шишка" рекламы хочет с ними встретиться, он не использовал это в своей цели и не пытался отговорить Лети отменить ужин с женихом, а решил помочь ей быть в двух лицах одновременно.
Но в этой ситуации, я не очень понимаю Альдо, ну, не сказала Лети ему, что она и есть Аврора, так что бросать ее сразу.  :no:
Лети молодчинка, поддержала Луиджи в тяжелый для него момент и еще помирила с родителями. А Луиджи увидел, что Лети внутри красавица, а внешность играет важную роль только, если есть внутренняя красота. И поэтому у него открылось второе дыхание. :mybb:
Ну, а Алисия - просто сумашедшая. Украсть миллиона долларов и думать, что Томас и другие, ничего не узнают. :insane:  Я надеюсь ее накажут.

0

40

АВРОРА написал(а):

Я вспомнила лицо Фернандо, когда ему по сценарию пришлось целовать Аврору, он даже просебя сказал: "Прости Лети"

Это было так рамонтично, ни один мужчина, целуя такую красавицу, и не вспомнил бы про дурнушку

АВРОРА написал(а):

Мне очень понравилось, когда Фернандо сказал, что какая-то там "шишка" рекламы хочет с ними встретиться, он не использовал это в своей цели и не пытался отговорить Лети отменить ужин с женихом, а решил помочь ей быть в двух лицах одновременно.

Это был благородный поступок, он даже хотел померить Лети с Альдо

АВРОРА написал(а):

А Луиджи увидел, что Лети внутри красавица, а внешность играет важную роль только, если есть внутренняя красота. И поэтому у него

У меня аж мурашки по телу были

АВРОРА написал(а):

Ну, а Алисия - просто сумашедшая. Украсть миллиона долларов и думать, что Томас и другие, ничего не узнают.   Я надеюсь ее накажут.

Я так её не люблю. по полной версии, там потом будет такой кошмар. ужас. Томас поймёт, что Алисия его не любит. но потом Алисия влюбиться в томаса(также как им Ферни в Лети), и будет с ним до конца. А свадьба Фернандо с Лети будет в присутствии зрителей, это будет так клёво, хоть бы это не вырезали

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella