www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella

Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Это история о девушке по имени Лети. Она талантливый экономист, но очень непривлекательна внешне. Лети понимает, что вряд ли представляет интерес для мужчин. С мужчинами у нее одни неудачи и разочарования. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть одинокой женщиной. Поэтому пока ее сверстницы проводят время на дискотеках, она все свои силы и эмоции отдает учебе, готовя себя к профессиональной карьере. После многочисленных неудачных попыток получить работу по специальности, Лети принимает предложение занять должность секретаря, новоиспеченного президента одной из самых крупных в стране компаний по производству модной одежды, Эта работа не соответствует уровню ее квалификации, однако Лети понимает, что сейчас ее шансы получить лучшее место равны нулю. Она решает начать с самых низов и надеется, что со временем займет место, которое заслуживает. Жизнь Лети резко меняется, когда она приступает к исполнению своих обязанностей в фирме. В ее сердце поселяется любовь, сильная, но безответная. Избранником Лети становится ее непосредственный начальник. Этот молодой, красивый и преуспевающий мужчина, унаследовавший от отца президентское кресло, совершенно равнодушен к ней. Более того, ее внешность является для него хорошим поводом для шуток в кругу друзей. Однако, когда у компании возникают финансовые проблемы, знания и навыки Лети оказываются как нельзя кстати. Благодаря ее идеям и предложениям у фирмы появляется шанс преодолеть кризис. Теперь, каждый день, многие часы Лети работает бок о бок с любимым. Как человек умный он оказывается способным оценить ее профессиональные качества. Для того, чтобы подстегнуть рабочий энтузиазм девушки он признается ей в любви и одаривает поцелуем, абсолютно неискренним, в котором нет ничего кроме холодного расчета. Однако он и не предполагает, какие последствия будет иметь его коварный поступок. Он попадает в сети, которые сам же и расставил. Несмотря на весьма непривлекательную внешность Лети, ее босс в нее влюбляется. Но понимает это слишком поздно, когда Лети разгадав первоначальные намерения шефа, увольняется из фирмы и уезжает. Возвращается она совсем другим человеком. Она больше не застенчивая дурнушка, ютящаяся в чулане, теперь она женщина, способная заинтересовать любого мужчину.

Мексика 2006г 302 серии

В ролях: Анхелика Вале, Хайме Камил, Элизабет Альварес, Патрисия Навидад, Анхелика Мария, Хосе Хосе, Юлисса, Карлос Брачо, Лус Мария Агилар, Карлос Бонавидес, Росита Пелайо, Марибель Фернандес и другие.

увеличить

Отредактировано Aydan (11.06.2009 18:26)

+2

2

НАЗВАНИЕ ПЕСЕН  ИЗ СЕРИАЛА "САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДУРНУШКА"

1. Margarita y Bacilos - La Fea Mas Bella 
2. Magelica Vale y Jaime Camil - Tu Belleza Es Un Misterio
3. Angels - La Dueca De Mi Vida
4. Niurka - Se Busca Un Hombre
5. Banda El Recodo - El Club De Las Feas
6. Angelica Vale - AquiI Estare
7. Bacilos - La Fea Mas Bella
8. Margarita - Canalla
9. Banda Machos - La Secretaria
10.Margarita - Mi Bombon
11.Celso Pica y Bacilos - Besela Ya
12.Margarita - Les Gusta El Cu

0

3

Спасибо за темку! Смотрела я сей фильмец! Неплохой! Мне очень главный герой понравился: и играл здорово и сам симпатяга большой!  :flirt:  Я так поняла уже, просмотрев несколько клонов "Дурнушки", что хуже нашего Жданова, по моему, просто нет героя! Причем, как по игре, так и по внешним данным. Наши уж "постарались" на славу!  :smoke:  А вот с героиней, переборщили- страшна до невозможности, причем даже после перевоплощения! :x  До него - я вообще молчу, иногда, даже глаза прикрывала, чтобы смотреть только на героя, Фернандо, его кажется звали... Но даже после ее "превращения" в "прекрасную лебедь", это был тихий ужас!  :mad: И кстати, в этом сериале, вернулась она, не перевоплощенная - на работу, по прежнему ходила, страшила-страшилой. Вот этот ход сценаристов. мне не совсем ясен был. Слишком они растянули сериал. И отсебятину еще напридумывали серий на 100 потом. Что Лети, разлюбила Фернандо и влюбилась, не помню, как звали этого героя, короче, прототип нашего Михаила из "Неродиськи", в исполнении Хуана Солера! Потом, она все же поняла, что любит Фернандо... Ну, мне кажется, лишнее это уже было... Мозг съели совсем, под конец! А актер главный классно играл! Мне так всегда его искренне жалко было! Отлично сыграл любовь!  :cool:

0

4

Вот, кстати, даже клипчик имеется с отрывками... :jumping:

Отредактировано Тапуня (11.06.2009 22:34)

+1

5

Знаешь Тапуня, мне тоже нравиться Фернандо. Он такой красавчик, я его просто обажаю. Героя, в которого влюбилась Лети, звали Альдо. Некоторые песни в этом сериале пел Фернандо. :love:

+1

6

Aydan написал(а):

Знаешь Тапуня, мне тоже нравиться Фернандо. Он такой красавчик, я его просто обажаю. Героя, в которого влюбилась Лети, звали Альдо.

Все, спасибо! Точно-Альдо! Нет, ну Альдо, конечно тоже очень даже, ведь его Солер играл, но Фернандо такой милый и трогательный... :love:  Ты права- красавчик! и еще он какой-то мягкий и пушистый... В нем не видно и тени цинизма и злобы, которые, к примеру, были у нашего Жданова. Несмотря на обман, он всегда казался таким искренним. Душка! А как здорово сыграл! :flirt: Как он на нее смотрел все время! :love:  Но вот героиню, конечно могли бы поинтереснее подобрать! Она даже уже преображенная и накрашенная, напоминала мне мужика, переодетого в женщину.

0

7

Тапуня, ты вложила клип на сайт. А как его открыть?

0

8

Aydan написал(а):

Тапуня, ты вложила клип на сайт. А как его открыть?

То есть? У меня открывается легко... Я нажимаю, просто на PLAY и все. Стрелочка внизу... И клип пошел проигрываться. А что? У тебя не идет?

+1

9

У меня он просто белый? А у тебя есть песня из этого сериала?

0

10

:love:

увеличить

увеличить

увеличить

+2

11

Привет! Я смотрела сериал "Самая прекрасная дурнушка" и мне он очень понравился! Он самый шикарный сериал в мире! Я его просто обажаю! Я очень рада, что была создана такая тема, благодаря Айдан! Фернандо там просто неотразим!  :love:

увеличить

увеличить

увеличить

0

12

Я удивляюсь, что почему так мало пользователей просматрели и ответили на эту тему, ведь это же одна из шикарнейших  тем. Для фанатов Хайме Камила существует его собственный сайт. Кто интересуется им, пройдите по ссылкеwww.jaimecamil.com

увеличить

Отредактировано Rikki (14.06.2009 16:00)

0

13

Ребята, я вам советую почаще заходить на эту темку! :cool:

0

14

:love:

увеличить

увеличить

0

15

Спасибо тебе большое Тапуня, за эти прекрасные клипы! :jumping:

0

16

:flag:

увеличить

увеличить

увеличить

+1

17

:glasses:

увеличить

0

18

:music:  :love:

увеличить

0

19

:mybb:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

20

Письмо Фернандо для Лети.
Письмо:
на иснанском.
Lety, solo dios sabe
Cuavio la amo,
Solo dios lo sabe.
        Fernando

на русском.
Лети, только Бог знает,
Как я вас люблю,
Только Бог знает.
        Фернандо

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella