www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Старые бразильские сериалы, которых мы не видели

Старые бразильские сериалы, которых мы не видели

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Том, ролик, который ты выложила, удален :question: А вообще, судя фото, сериал интересный. С удовольствием бы посмотрела.

0

22

lucky-lady написал(а):

антонио Сан-Марино

что-то такое знакомое. кто это?

0

23

Уголек написал(а):

что-то такое знакомое. кто это?

Это герой "Воздушных замков" - самый главный злодей

+1

24

LUСKУ-LАDУ, Бразилия тем и хороша, что каждый сценарист имеет свой четко выраженный почерк. Мануэл Карлос пишет как раз жизненные сериалы. Гораздо сложней поверить в историю итальянца Тони, который случайно нашел в Бразилии (а это не Люксембург извините) сестру и тетю. Сериалы Монеки на любителя. Нужно попасть в это настроение. Во Имя Любви, Семейные Узы - замечательные сериалы о семейных ценностях.

0

25

Томочка написал(а):

Бетти Фария тут такая забавная

Ты хочешь сказать, что Бетти Фария сыграла роль Луисиньи в этом сериале? А кто тогда был вместо Московиса - не знаешь? А вместо Франсиско Куоко?

0

26

Вот Куоко как раз и играл роль Карлуша.

0

27

Playboy написал(а):

Вот Куоко как раз и играл роль Карлуша.

Ну надо же! Ни за   что бы не подумала.

0

28

Хотелось бы увидеть старые бразильские сериалы, в которых блистали ещё совсем молодые Глория Менезес, Тарсизио Мейра, Режина Дуарте, Сюзана Виейра и т.д. А ещё была такая очень популярная актриса Дина Сфат, она рано умерла, её дочь актриса Бел Кутнер очень на неё похожа.

0

29

Томочка написал(а):

Просмотрела видео со съемок сериала с учатием Веры Фишер
            страстный поцелуй

обожаю Веру Фишер во всех сериалах. Она своим присутствием способна оживить атмосферу.

0

30

Понимаю, что не в тему, но сегодня зашла на Globodownloads, а там начали выкладывать O Dono do Mundo  с Фагундесом и Глорией Пирес, и Rainha da Sucata  с Режиной Дуарте. Я так рада!  :jumping:  :love:  :flag: Видела эпизоды на Youtube, мне понравилось! Эти сериалы, может, не хиты по сравнению с Vale Tudo и Roque Santeiro, но классика бразильской теледраматургии. А по сравнению с современным отстоем просто шедевры!  :rolleyes:

+1

31

Я тоже очень рада,что эти сериалы можно будет посмотреть!

Отредактировано Elena999 (02.12.2009 20:58)

0

32

Томочка

А ты не знаешь, можно ли где-нибудь скачать бразильский сериал Salome (1991) с Патрисией Пилар? (он шел в 90ые годы на нашем ТВ)

0

33

Долго искала название сериала, наконец нашла, теперь хочу хоть-что узнать о нем. Бразильский сериал "Хелена" (1987). Не такой уж и старый, но такое впечатление, что смотрела я одна. Шел в Украине в 90-ых годах

0

34

Лада К. написал(а):

Долго искала название сериала, наконец нашла, теперь хочу хоть-что узнать о нем. Бразильский сериал "Хелена" (1987). Не такой уж и старый, но такое впечатление, что смотрела я одна. Шел в Украине в 90-ых годах

Если в Украине, то я явно если не смотрела, то просматривала точно. А про что он? А то название как-то пока ни о чем не говорит

0

35

Лада К. написал(а):

Долго искала название сериала, наконец нашла, теперь хочу хоть-что узнать о нем. Бразильский сериал "Хелена" (1987).

Не глобовский, снят на Маншете. Можно прочитать о нём вот здесь: http://www.teledramaturgia.com.br/helena87.htm

0

36

Я бы посмотрела "Колесо огня" 1986 года сюжет интересный,да и актерский состав хороший.

0

37

маргаритка написал(а):

Я бы посмотрела "Колесо огня" 1986 года сюжет интересный,да и актерский состав хороший.

Свернутый текст

На рутрекере есть нарезка. если не ошибаюсь всего 3 серии. правда там в DVD вместе с другими бразильскими сериалами

0

38

Никто не смотрит сериал 1994 г. "Quatro por Quatro"? Его сейчас показывает канал Viva. Я же скачиваю его с даунлоадса. Сериал о мести 4-х девушек своим бывшим.  :angry: Л.Спиллер здесь совсем ещё девочка, Кристиана Оливейра в очках - умора  :crazyfun: , приятно было увидеть Э.Савалла и Б.Лагу. Маркус Паулу и Э.Раналди здесь главные злюки. Приятно удивляет У.Мартинс.  :love:

0

39

А я бы очень бы хотела увидеть старые бразильские исторические сериалы 80-х и 90-х годов компаний, Маншете и Глобо.Например я уже видела такие сериалы как
1 Сеньорита 1986г
2 Донна Бейжа 1983г
3 Хелена 1987г
Но мне бы еще хотелось бы увидеть и такие старые сериалы БРАЗИЛИИ

1 Маркиза де Сантос 1984 г
2 Пантанал 1990 г
3 Рабыня Анастасия 1990 г
4 Амазония 1991 г
5 Шика да Сильва 1996 г

Я вот думаю, что такие старые исторические сериалы мне бы понравились, так как тогда старая бразилия умела их снимать просто замечательно и отлично, притом намного лучше чем сейчас.Сейчас, увы, Бразилия так уже не снимает, а вот тогда хорошо умела это делать, то есть снимать просто отличные костюмные сериалы.

0

40

Мечтаю посмотреть первые две новеллы про Элен Мануэла Карлуса...это "Счастье  / Felicidade" (1981) и "Потанцуй со мной / Baila Comigo" (1992)...по слухам последний даже показывали на русском языке,но вот в записи его нигде нету...увы(  :(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Старые бразильские сериалы, которых мы не видели