www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 161 страница 180 из 973

161

Morgana написал(а):

Если "девочки", значит это и меня касается

Breeze написал(а):

"Девочки" - это, наверное, я

Это я заранее ко всем девочкам, которые будут критиковать ХПР :D

Breeze написал(а):

Ладно, Валя, уговорила, посмотрим на твоего Раба

^^

0

162

Вальчик написал(а):

Ну просто вы тут говорите про харизму бразильского Саида как будто его переиграть заранее будет невозможно

Что-то ты глубоко копаешь, я когда говорила о Саиде, высказывалась о своих впечатлениях о нем и каким бы я хотела видеть Саида, но никаких мыслей типа "переиграть" не было.

Вальчик написал(а):

Это я заранее ко всем девочкам, которые будут критиковать ХПР

Может мы его хвалить будем, если проявит себя с яркой стороны, а порция здоровой критики никому не помешает, если есть что критиковать.

Отредактировано Morgana (13.12.2009 20:29)

0

163

Morgana написал(а):

Что-то ты глубоко копаешь, я когда говорила о Саиде, высказывалась о своих впечатлениях о нем и каким бы я хотела видеть Саида, но никаких мыслей типа "переиграть" не было.

Ну значит просто у меня создалось такое впечатление :flag:

Morgana написал(а):

Может мы его хвалить будем, если проявит себя с яркой стороны, а порция здоровой критики никому не помешает, если есть что критиковать.

Согласна, только пока ни хвалить ни критиковать не за что, сериал ведь ещё даже не начался :jumping:

0

164

http://i043.radikal.ru/0912/22/4521cd391546.jpg

+1

165

По поводу Лукаса я могу уже точно сказать, что Маурисио Очманн мне нравится гораздо больше Мурилы. Тот вообще вялый. Что Лео из Во имя любви, что Лукас из Клона как-то особо не отличаются, не блещет Мурилка эмоциями. У Очманна взгляд поживее, позаинтересованнее. Он мне в трейлере понравился. Даже по скринам видно  :rolleyes:  И вообще я надеюсь, что будут хоть какие-то отличия от оригинала, не очень-то и интересно полный клон смотреть. Ну там Жади террористка в бегах и т.д.  :crazyfun:

0

166

Лично я за ХПР думаю он справится с этой ролью.
Мне вот еще интересно глянуть на новую Иветти,думаю новой актрисе,которая ее будет играть будет сложно, переиграть Веру Фишер практически невозможно на мой взгляд,лучшее ее уже не будет.

Отредактировано маргаритка (13.12.2009 21:15)

0

167

Уголек написал(а):

ага, Леонидас - Сауль Лисазо. а Саид - ХПР. блин, скорее бы уже начали показывать сериал

Как классно :flag: Обожаю ХПР :love: Красивый актер.Согласно,что он младше Саида.Хотя бразильского Саида не переиграть :love: И Сауля Лисазо удачно подобрали :flag: Сандра так красива :flag:
А девушка в красном кого будет играть?Такая интересная и яркая :cool:

0

168

маргаритка написал(а):

Мне вот еще интересно глянуть на новую Иветти,думаю новой актрисе,которая ее будет играть будет сложно, переиграть Веру Фишер практически невозможно на мой взгляд,лучшее ее уже не будет.

а чего она должна её переигрывать? во многих странах ЛА Клон и не видели-то. Джеральдин будет играть так, как видит Иветти сама и как видит режиссер.

ISABEL написал(а):

А девушка в красном кого будет играть?Такая интересная и яркая :cool:

девушка в красном - Иветти.

0

169

Вы так говорите, как-будто у них огромная разница в возрасте.  ^^  Далтону Вигу около 35 было, когда играл Саида. Не знаю, сколько ХПБ, но сомневаюсь, что он намного младше. Да и не важно это, надо не по возрасту подбирать. Сильный молодняк, конечно, тоже не нужен, но мужчина после 30 вполне сойдет  ^^

0

170

ХПР 79 года рождения.

0

171

Уголек написал(а):

ХПР 79 года рождения.

1977 :glasses:

+1

172

http://i025.radikal.ru/0912/fe/49e6fa76e406.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0912/3f/838f5890a1c5.jpg

+2

173

Breeze написал(а):

По поводу Лукаса я могу уже точно сказать, что Маурисио Очманн мне нравится гораздо больше Мурилы. Тот вообще вялый. Что Лео из Во имя любви, что Лукас из Клона как-то особо не отличаются, не блещет Мурилка эмоциями. У Очманна взгляд поживее, позаинтересованнее.

Обсолютно согласна !!!!! Мурилу просто "вобла сушеная", так сказать не рыба, не мясо......Маурисио намного лучше  :cool:

0

174

http://s39.radikal.ru/i084/0912/6d/110ab848113c.jpg

+2

175

http://s05.radikal.ru/i178/0912/52/ec63889e2cfa.jpg

0

176

Ptichka написал(а):

Мурилу просто "вобла сушеная", так сказать не рыба, не мясо......Маурисио намного лучше

Точно!Я ещё когда Марину смотрела так говорила!
Интересно,а в России этот Клон покажут???

0

177

Мелоди написал(а):

Интересно,а в России этот Клон покажут???

:dontknow: Его даже на Телемундо еще не показывали. Съемки еще только начались. Хорошо бы  :cool:

0

178

Penelop@ написал(а):

Съемки еще только начались.

А я читала,что уже сняли. :huh:

0

179

Мелоди написал(а):

А я читала,что уже сняли.

Вроде с декабря начали снимать. Но уже с января-февраля его начнут показывать на канале Телемундо. Так что у нас есть возможность пока, посмореть его только на испанском.

0

180

Penelop@ написал(а):

Так что у нас есть возможность пока, посмореть его только на испанском.

Ну хотя бы Сандру и Мауриссио в новых ролях увидим :jumping:

0