www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 141 страница 160 из 973

141

Уголек написал(а):

Саид - ХПР.

А как расшифовывается?

0

142

Breeze написал(а):

А как расшифовывается?

это любимчик Валюши - Хуан Пабло Раба.

+1

143

Ой, он мне совсем не нравится  :no: Я ожидала, что на роль Саида какого-нибудь обаятельного красавчика подберут... Облом  :dontcare:

0

144

Breeze написал(а):

Ой, он мне совсем не нравится  :no: Я ожидала, что на роль Саида какого-нибудь обаятельного красавчика подберут... Облом  :dontcare:

он очень обаятельный! и красивый. ты в игре его не видела.

+1

145

Да надо сказать Сандра но роль Жади подошла просто идеально!!!!!!!!!Я очень хочу глянуть эту версию.Такой состав   просто супер

0

146

Я тоже очень хотела бы увидеть этот ремейк !!!
Актеры классные играют. Сандре очень идет этот образ.

0

147

Уголек написал(а):

В Толстушке видела. И еще тогда подумала, что главные актеры такие некрасивые.  :no:

0

148

http://i34.tinypic.com/28b67av.jpg

0

149

Breeze написал(а):

В Толстушке видела. И еще тогда подумала, что главные актеры такие некрасивые.

в Толстушке мне он тоже не понравился. а вот сейчас он выглядит просто супер.

0

150

Уголек написал(а):

Саид - ХПР

Уголек написал(а):

это любимчик Валюши - Хуан Пабло Раба.

Я не осилила бразильского Клона, но это я точно не пропущу :love:

Breeze написал(а):

Я ожидала, что на роль Саида какого-нибудь обаятельного красавчика подберут... Облом

А в бразильском Клоне Саид тоже далеко не красавчик :dontcare:

Уголек написал(а):

:cool: ППКС

0

151

Вальчик написал(а):

А в бразильском Клоне Саид тоже далеко не красавчик

Согласна.  :yep: Но некоторая привлекательность от него исходит. Для меня красота не только во внешности заключается, а в купе с харизмой и т.д. Поэтому я бы хотела в роли Саида видеть мужчину, у которого в глазах читается одержимость, когда он видит вожделенную женщину.

Вальчик написал(а):

Я не осилила бразильского Клона, но это я точно не пропущу

Будем после НГ всем форумом смотреть  :D А что тебе в бразильском не понравилось? А как же Зейн?  :crazy:

0

152

Breeze написал(а):

Будем после НГ всем форумом смотреть

И испанский изучать  :D

0

153

Breeze написал(а):

Но некоторая привлекательность от него исходит. Для меня красота не только во внешности заключается, а в купе с харизмой и т.д. Поэтому я бы хотела в роли Саида видеть мужчину, у которого в глазах читается одержимость, когда он видит вожделенную женщину.

Ты наверно не очень внимательно смотрела МПТ, потому что там эта одержимость при взгляде на вожделенную женщину очень хорошо видна :rolleyes:

Breeze написал(а):

А что тебе в бразильском не понравилось? А как же Зейн?

Зейна я потом отдельно посмотрю, скачаю прям сразу со 140 серии :D   А сам сериал не зацепил вообще, да и главные герои не понравились :sceptic:

0

154

Breeze написал(а):

В Толстушке видела. И еще тогда подумала, что главные актеры такие некрасивые.

Да тут даже дело не в красоте, я например Саида красавчиком не считала, но в нем было что-то такое мощное и притягательное, в глазах - сталь и вообще то как себя подавал Далтон Виг мне очень понравилось, а Раба даже по возрасту мне кажется не подходит, Саид должен быть старше (ИМХО).

0

155

Morgana написал(а):

Да тут даже дело не в красоте,

Я имела в виду непривлекательный во всех смыслах. Ни по игре, ни по внешности, вообще никак  :dontknow: А Далтон Виг согласна, смог все чувства показать.  :yep:

0

156

Morgana написал(а):

Саид должен быть старше (ИМХО).

Рита, в ТМ все, кто должен быть старше на самом деле моложе. а те, кто должен быть моложе - старше :D
но я за ХПР. :cool:

0

157

Девочки, вы ещё не видели актера в этой роли, а уже раскритиковали в пух и прах. Если его выбрали среди множества претендентов, а мне думается отбор там был серьёзный, значит он действительно достоин. Мне кажется нужно сначала увидеть его игру, а потом уже говорить, смог он передать чувства или нет.

0

158

Breeze написал(а):

Я имела в виду непривлекательный во всех смыслах. Ни по игре, ни по внешности, вообще никак   А Далтон Виг согласна, смог все чувства показать.

Да уж у Саида была не харизма, а харизмища. С моей точки зрения бразильские и аргентинские актеры просто потрясающе умеют передавать эмоции своих персонажей, отображать всю гамму чувств, наделять своих героев неповторимой особенностью, изюмом, как угодно, поэтому для меня бразильский "Клон" навсегда останется единственным в своем роде, буду ли смотреть римейк, не знаю, для начала пару серий гляну для сравнения.

Ангел написал(а):

Да надо сказать Сандра но роль Жади подошла просто идеально!

Насколько идеально будет ясно, когда увидим Эчеверрию в действии, а пока судить рано. Вообще это будет мое первое знакомство с этой актрисой, до этого я ее не видела в сериалах. Мне интересно будет посмотреть как из нее сделают 40-юю женщину.

Вальчик написал(а):

Девочки, вы ещё не видели актера в этой роли, а уже раскритиковали в пух и прах.

Если "девочки", значит это и меня касается :D А где я в пух и прах то? o.O Я просто сказала, что Раба по возрасту не подходит, а про игру я не слова не сказала, потому что еще не видела его в этой роли.

Отредактировано Morgana (13.12.2009 19:38)

0

159

Morgana написал(а):

Если "девочки", значит это и меня касается  А где я в пух и прах то?  Я просто сказала, что Раба по возрасту не подходит, а про игру я не слова не сказала, потому что еще не видела его в этой роли.

Ну просто вы тут говорите про харизму бразильского Саида как будто его переиграть заранее будет невозможно :hobo:  А по поводу возраста-мне кажется в теленовелах возраст вообще не важен.

Отредактировано Вальчик (13.12.2009 19:59)

0

160

А я видела Сандру и Очманна как пару в Марине, мне они очень понравились. Но тут совсем другое. На сколько они хороши будет видно только в процессе.  Но всё равно очень рада, что именно их выбрали на главные роли. С другими актерами я бы вряд ли заинтересовалась римейком.
В Марине Сандре тоже в начале 18 лет, а под конец 45.  ^^

Morgana написал(а):

Если "девочки", значит это и меня касается  А где я в пух и прах то?

"Девочки" - это, наверное, я  :D Ладно, Валя, уговорила, посмотрим на твоего Раба  :crazy:

0