www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 101 страница 120 из 973

101

Victoria A написал(а):

Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

Вот именно. Я тоже подметила, что она не походит на мусульманскую женщину.

Breeze написал(а):

Смотря что подразумевать под арабкой. Если сравнивать с настоящими арабками, то не похожа. А если с клоновскими, то так же разрисуют и оденут. Женщины в бразильском Клоне тоже не сильно то и похожи на мусульманок, скорее на  жен султанов.

Но все же, Вера, что не говори, а Джованна Антонелли, Летисия Сабателла больше тянули на арабок, чем второй состав "Клона". Не знаю почему. :question:

Отредактировано lucky-lady (08.10.2009 13:06)

0

102

ну арзрисовать то разрисуют,только сильнее от этого она на арабку не станет похожа.......кстати,посмотрела только что,как проходили съемки ролика...Печально,но Эчевария танцует плоховато,с Антонелой не сравнить...но выводу конечно еще рано делать,может к началам съемок еще научится

0

103

Victoria A написал(а):

Печально,но Эчевария танцует плоховато,с Антонелой не сравнить...но выводу конечно еще рано делать,может к началам съемок еще научится

девчонки, Джованна долго училась танцевать.
я сама пошла на танцы и раньше думала (когда старалась подражать Жади или просто под диск на компе), что вроде ничего тяжелого там нет.  могу сказать, что очень тяжело. но думаю, что за пару-тройку месяцев каждодневных тренировок она подтянет танцы.

0

104

Victoria A написал(а):

Печально,но Эчевария танцует плоховато,с Антонелой не сравнить...но выводу конечно еще рано делать,может к началам съемок еще научится

а Джованна Антонели еще бедрами круто трясла и вообще она чуть полнее, чем Сандра, что как раз и нужно для женщины Востока. Вообще танцы живота в исполнении Джованны можно пересматривать бесконечно и всегда воскликнешь только одно слово -  "АХ!"

0

105

Victoria A написал(а):

Этому танцу и учиться нечего. Тут нужна хорошая гибкость, чтобы движения рук и живота были грациозными. Надеюсь, все получиться хорошо.

0

106

Breeze написал(а):

Этому танцу и учиться нечего. Тут нужна хорошая гибкость, чтобы движения рук и живота были грациозными. Надеюсь, все получиться хорошо.

нет, Вер - я особой гибкостью не отличаюсь, но преподавательница сказала, что сделает из меня человека)))
кроме гибкости нужна еще и сила - так тяжело держать руки в приподнятом положении постоянно. и попкой крутить и трясти тоже тяжеловато попервоначалу.

0

107

Я имела в виду, что движения там простые. И если человек обладает природной гибкостью, то это сделать гораздо легче.

0

108

+1

109

http://www.shrani.si/f/32/zG/3gUpi6wW/telemundoelclon.jpg

+1

110

Очень рада,что на роль Жади выбрали Сандру.А то Хенесис Родригес не вызывает у меня симпатия.
Но Джованна по сравнению с Сандрой,была более проста,брови иногда заросшие были.А то Сандру здесь слишком перекрасили.И костюм у меня какой нарядный.

0

111

ISABEL написал(а):

А то Сандру здесь слишком перекрасили.

Так наоборот у неё по сравнению с бразильской Жади мало мэйка. У той такие стрелы нарисованы до самых ушей.

0

112

Breeze написал(а):

Так наоборот у неё по сравнению с бразильской Жади мало мэйка. У той такие стрелы нарисованы до самых ушей.

Жади стала краситься когда лет 15-20 прошло.А в начале она была такой невзрачной.

0

113

Артуро  Пениче будет играть в Клоне. я лично думаю, что Львеночка.

0

114

Жарик Леон будет играть роль Латиффы

0

115

А кто нибудь знает кого в этой версии будет играть Хуан Пабло Шук?

Уголек написал(а):

Артуро  Пениче будет играть в Клоне. я лично думаю, что Львеночка.

мне как то больше бразильские Иветти с Львеночком нравится,Веру Фишер вообще помоему будет сложно переиграть.
А вот на роль Жади,Лукаса и Саида актеров очень удачно подобрали.
Мне кажется Кати будет играть Лидиани жену Тавиньу.

0

116

Андреа Лопез вроде Маизу будет играть

0

117

Мне очень хочется прочитать сюжет новой версии Клона. Очень хотелось бы, чтобы там многое поменяли. Главная пара мне нравится, но я согласна полностью с мнением, что Эчевария НЕ похожа на арабку. А вот Очманн мне кажется там будет очень в тему - он похож на Мурилу Бенисио (только симпатичнее ИМХО), и с ролями, уверена, справится.

0

118

А мне больше Хенесис нравится

0

119

Хенесис слишком молода, чтобы 40-летнюю женщину пол-сериала играть.

0

120

А этой новой Жади (не помню как ее в жизни) сколько лет?

0