www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 81 страница 100 из 973

81

Сандрита вообще красотка!  :cool: Особенно в 98 посту клевая  :cool: Её уже утвердили на роль?  :question: Я так хотела увидеть их с Маурисио снова в паре. Надеюсь их так и оставят.

+1

82

Breeze написал(а):

Её уже утвердили на роль?

:yep: Уже съемки идут)))

0

83

Круто!  :cool: Я рада. Прикиньте, Маурисио 20 серий отыграет, и на смену придет Манолик  ^^

+1

84

Breeze написал(а):

Прикиньте, Маурисио 20 серий отыграет, и на смену придет Манолик

У меня тоже такие мысли были  :D

0

85

А когда его посмотреть можно будет?

Penelop@ написал(а):

У меня тоже такие мысли были

Ну всё, будем молиться, шоб не пил, не курил  :D
В трейлере у Лукаса (или как тут его будут звать :question: ) такое выражение лица офигевшее, как-будто он её голую увидел. :D

0

86

+2

87

+1

88

http://newsletters.worldscreen.com/ads/nbcuni-TV_Latina_El_Clon.gif

+2

89

Breeze написал(а):

А когда его посмотреть можно будет?

:dontknow: Должен скоро на канале Телемундо начаться)

0

90

что-то Альбиери я не знаю. кто єто, может узнаете?

0

91

Марокканцы офигеют, если к ним все будут ездить римейки Клона снимать  :D Последние развалины растопчут  :D

Уголек написал(а):

что-то Альбиери я не знаю. кто єто, может узнаете?

На Габриэля Коррадо похож. Может он?

0

92

Breeze написал(а):

На Габриэля Коррадо похож. Может он?

неа!))))
но уж точно не Хорхе Као. так что и остальным ролям из Википедии нельзя верить.

0

93

А так похож. Я подумала, что он  :dontknow:

0

94

Penelop@ написал(а):

Должен скоро на канале Телемундо начаться)

А где этот канал есть?

0

95

Penelop@ написал(а):

Красотка

Согласна, Наташ! Но все же Жади походила на ЖЕНЩИНУ ВОСТОКА. У Джованны неповторимая смуглость, которая так роднит её с женщиной, у которой в роду мусульманские корни. Актриса на твоей фотке тоже красива, но мне кажется она не для роли страстной темпераментной мусульманки, от которой теряют голову мужчины.
А на фотках в 100 посту Жади со своей тонюсенькой вытянутой рукой вообще похожа на неопытную милую девчушку. Руки слишком худы. А Жади в бразильском "Клоне" уже в первой серии напоминала чистокровную ЖЕНЩИНУ, в ней уже сразу чувствовалось как говорится "ого-го!" :playful:
Спасибо за фотки! Любопытно было взглянуть.

0

96

lucky-lady написал(а):

Актриса на твоей фотке тоже красива, но мне кажется она не для роли страстной темпераментной мусульманки, от которой теряют голову мужчины.

Сандру надо сначала в роли увидеть  8-)

Крошка0 написал(а):

А где этот канал есть?

Его транслируют в США на испанском языке. Но, можно и в инете найти, онлайн-ТВ. Но сериал даже еще не начали снимать. Говорят съемки только в начале 2010 года начнутся  :dontcare:

0

97

Хотелось бы посмотреть этот сериал. Новый гл. очень напоминает старого (из первого "Клона"). Сандре очень идёт мусульманский образ, хорошо что она сыграет Жади, а не Хенесис (уж она бы точно не подошла на эту роль). Читала что Саида сыграет Мартин Карпан, по моему мнению ему эта роль очень подойдёт, к образу нелюбимого и отвергнутого мужа ему не привыкать (в "Вдове Бланко" он хорошо вписался в этот образ). Будем ждать показа.

+1

98

им мне не терпится посмотреть)если бы играла Хенесис,я бы не стала смотреть,потому что и на роль Жади она воообще не подходит,и с Маурисио не смотрится..а Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

Отредактировано Victoria A (08.10.2009 08:45)

0

99

Victoria A написал(а):

а Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

мне кажется, что Сандра похожа на мусульманку: глаза крупные, с поволокой, смуглая (в солярий сходит пару раз).

0

100

Victoria A написал(а):

а Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

Смотря что подразумевать под арабкой. Если сравнивать с настоящими арабками, то не похожа. А если с клоновскими, то так же разрисуют и оденут. Женщины в бразильском Клоне тоже не сильно то и похожи на мусульманок, скорее на  жен султанов.

+1