www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 481 страница 500 из 973

481

Уголек написал(а):

а я не права имею ввиду.  я имею ввиду цитаты из Корана о смысле жизни, о сущности человека, о его пути.

значит мы о разном говорили  :D

mabel ramos написал(а):

Тиберио Крус играет Зейна

Отлично :cool:

0

482

mabel ramos написал(а):

Алисинью играет Сандра Бельтран

а, она в ЖВЗ играла сестру МАркоса. мне она не нравилась и тогда. нормальная Алисинья
http://uploads.ru/t/I/1/q/I1qmK.jpg

mabel ramos написал(а):

Тиберио Крус играет Зейна

хорошо :cool:

mabel ramos написал(а):

Донна Журу играет не очень известная у нас Колумбийская актриса Линда Лусия Кальехас

вот эта?
http://uploads.ru/t/v/I/F/vIFC9.jpg

ой, а доктор из Шторма будет играть доктора, которого Алисинья увела - отец сына-наркомана?

0

483

Уголек написал(а):

кто самый классный в сериале - так это Хуан Пабло Раба!

Мне тоже нравится. Саид с него классный, этому  Саиду я даже сочувствовала, а бразильского терпеть не могла.

Уголек написал(а):

она в ЖВЗ играла сестру МАркоса

Я ее не узнала, в Клоне она такая крыска, а в ЖВЗ была симпатичной.

0

484

Уголек написал(а):

вот эта?

Да это она.

Уголек написал(а):

ой, а доктор из Шторма будет играть доктора, которого Алисинья увела - отец сына-наркомана?

Да, Колумбийский рыжий актер Кристиан Таппан.А его жену сыграет Лилиана Гонсалес, сыгравшая Маргариту в Луне наследнице, и Пилар в Софие, дай мне время.А вообще здесь большинство актеров Колумбийских, кроме только главных.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже нравится. Саид с него классный, этому  Саиду я даже сочувствовала, а бразильского терпеть не могла

Мне тоже Саид в образе Хуана Пабло Рабы очень нравился.Я ему даже сопереживала, когда Хаде его предала.А вот Далтона Вига действительно тоже терпеть не могла.

+1

485

mabel ramos написал(а):

А вот Далтона Вига действительно тоже терпеть не могла.

От него сплошной негатив шел весь сериал.

0

486

Ir.Di написал(а):

От него сплошной негатив шел весь сериал.

Не видела я там никакого негатива. Роль такая: конечно, всю жизнь ему Жади испортила, мечется то туда, то сюда. Кто же такое выдержит? У него еще ангельское терпение было. Любил ее...
А сам актер мне очень нравится и с ролью справился великолепно.

0

487

Laurita написал(а):

Не видела я там никакого негатива. Роль такая: конечно, всю жизнь ему Жади испортила, мечется то туда, то сюда. Кто же такое выдержит? У него еще ангельское терпение было. Любил ее...

Ну это мое мнение, мне был неприятный Саид, не нравился и все.

0

488

mabel ramos написал(а):

А вообще здесь большинство актеров Колумбийских, кроме только главных.

да я смотрю из Предательства перекочевали и мать Соледад - Сорайде тут играет, Дора (она служанкой Соледад была), тот же Тиберио Круз. надо еще присмотреться

Ir.Di написал(а):

Ну это мое мнение, мне был неприятный Саид, не нравился и все.

в клоне Виг мне совсем не нравился. а вот в Два лица - очень понравился!

0

489

Уголек написал(а):

А вообще здесь большинство актеров Колумбийских, кроме только главных.

Уголек написал(а):

да я смотрю из Предательства перекочевали и мать Соледад - Сорайде тут играет, Дора (она служанкой Соледад была), тот же Тиберио Круз. надо еще присмотреться

Во второй части пойдут восновном сплошь одни Колумбийские актеры.Это и Лули Босса, и Лилиана Гонсалес, и Лаура Перико, и Паола Баретто, и многие многие другие.

0

490

mabel ramos написал(а):

Лули Босса

а кого она играет?

0

491

Laurita написал(а):

А мне было интересно послушать, много чего познавательного и незнакомого из другой религии.

Мне это тоже интересно послушать.
По моему Лус-Стелла Луэнгас очень подходит на роль Сорайды, она играла Клементину в "ЯНТЛ" и Яйя маму Валентины в "Мести".
Я сначала думала что Сорайда жена Али, а Латифа соответственно его дочка, но сегодня Латифа назвала Али дядей, а Сорайда называет его "сеньором". Так кто они друг другу ? :dontknow:

0

492

Уголек написал(а):

Лули Босса

Она играет мать Карлы или как там ее в Бразильской версии.Ну той которая хотела окрутить богача родив от него ребенка.Саму Карлу играет еще одна неизвестная у нас колумбийская актриса Сара Коралес.

Zoya написал(а):

Я сначала думала что Сорайда жена Али, а Латифа соответственно его дочка, но сегодня Латифа назвала Али дядей, а Сорайда называет его "сеньором". Так кто они друг другу ?

Сорайда служанка в доме Али, но самая главная.Ну, а Латифа как и Хаде его племянница, о которой он заботитса.

0

493

mabel ramos написал(а):

Сорайда служанка в доме Али, но самая главная.Ну, а Латифа как и Хаде его племянница, о которой он заботитса.

Спасибо за разъяснение.
А Мел играет София Стаматиадес ? Она же Глория из "Чужих грехов". А дядя Али играл Марсело - мужа Агаты в том же сериале.

Отредактировано Zoya (14.01.2012 09:00)

0

494

Zoya написал(а):

А Мел играет София Стаматиадес ?

Нет. Мел играет Laura Perico. Но здесь она Наталия.

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i524/1201/77/1715d7da91f6.jpg

Отредактировано viski (14.01.2012 12:12)

0

495

в этом сериале все просто превосходно))))))) и актерский состав и сама игра актеров. а еще очень понравился Даниель Луго  в роли дяди Али!!!!!!

0

496

mabel ramos написал(а):

Сара Коралес

ой, я про нее и забыла - стриптизерша.

Свернутый текст

http://i28.tinypic.com/307xco7.jpg

mabel ramos написал(а):

Она играет мать Карлы или как там ее в Бразильской версии.

в бразильской версии была прикольная тетеха. но страшная. интересно, как Лули подаст образ :question:

0

497

Видела пару отрывков, не понравился совсем, не стану смотреть. Актеры смотрелись бы органично в любом другом сюжете, но только не здесь. Актриса, которая играет Жади, пардон, Хади, красивая, хорошая, спорить не буду, но не в этом образе, с Лукасом та же проблема.  Единственное, что хорошо в этом сериале - музыка, да и то, тема главных героев могла быть и более лиричной.

0

498

Сделала клип про Саида

+2

499

viski написал(а):

Сделала клип про Саида

Классный!  :cool: Очень Саид нравится! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

500

venesyela
Спасибо.

0