www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 441 страница 460 из 973

441

кто сдесь латифу играет?

0

442

Aydan написал(а):

кто сдесь латифу играет?

Карла Эвелин Хиральдо

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i523/1201/1e/e35ab0bebb06.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1201/7a/e5ac387d6871.jpg

0

443

viski написал(а):

Карла Эвелин Хиральдо

Она так похожа на Жарик Леон, я даже подумала что Жарик Ленон играет Латифу.

0

444

было окно - посмотрела сегодня Клон.
если сравнивать два сериала - этот бледная копия. нет даже той атмосферы, саунд отвратительный,  декорации - картонные, массовки маловато, снято как хоумвидео.  половина актеров страшные((( хоть Очман и Эччевария хорошо смотрятся вместе, но  это не Антонелли с Бенисио :dontknow:  и про остальных персонажей промолчу - только Лисазо радует :cool:  Цивик, если честно, очень нормально смотрится в роли молодой и недалекой девушки - Фишер была старовата. она тетка шикарная. и совсем не похожая на ту, что с первым встречным в подворотне может переспать. а вот Кристина - самое оно. только надеюсь, что когда она будет взрослой Кристиной, то от этой ужасной прически избавится.
а если брать как отдельную историю - пойдет. правда все равно актеров  полно страшных.  Очман иногда так глаза выпячивает - смех разбирает)))

0

445

Уголек написал(а):

если сравнивать два сериала - этот бледная копия.

Ой, а мне больше понравилось  o.O, хотя я обожала раньше бразильский "Клон",  со всех серий видела только середину, но все равно прикольно.
Сандра очень красивая, а вот Очман как бы это мягче сказать  - ну не катит, глазки - это вообще  :rofl:, наверное  любовь так проявляется в некоторых людей. Правда  Бенисиу в роли Лукаса тоже бесил  :canthearyou:.,но в роли клона он был хорошеньким .

Уголек написал(а):

что когда она будет взрослой Кристиной, то от этой ужасной прически избавится.

Избавится  :D. А прическа кстати неплохая, если учесть, что это 20 лет назад было Кристина еще прикольно выглядит и одевается.

Уголек написал(а):

Лисазо радует

Люблю Лисазо еще с "Цыганок". Знаю, что староват, но мужчинка клевый  :cool:

0

446

Ir.Di написал(а):

Избавится  . А прическа кстати неплохая, если учесть, что это 20 лет назад было Кристина еще прикольно выглядит и одевается.

я не говорю, что плохая. просто укладочного  средства много. и для молоденькой глупышки, стремящейся  понравиться папочкам - хорошо. для зрелой женщины - не пойдет.

Ir.Di написал(а):

Правда  Бенисиу в роли Лукаса тоже бесил  .,но в роли клона он был хорошеньким .

меня не бесил никогда. а какая у них с жади музыкальная тема была!
ладно, сравнивать не будем.

0

447

Уголек написал(а):

я не говорю, что плохая. просто укладочного  средства много. и для молоденькой глупышки, стремящейся  понравиться папочкам - хорошо. для зрелой женщины - не пойдет.

Согласна, что не пойдет. Но я Кристину как зрелую женщину не воспринимаю и через 20 лет. Вера Фишер выглядела так, а Кристина молоденькой и красивой и осталась. Та и все актеры сериала, как вампиры не старели   :rofl:. Бразильцы к этому подошли по-другому - на роли молодых взяли постарше и через 20 лет все смотрелось гармонично.

Уголек написал(а):

меня не бесил никогда. а какая у них с жади музыкальная тема была!

Не будем сравнивать, но просто сам персонаж Лукаса, какой бы актер его не играл тряпка тряпкой. Такокй мужик никому не надо, я это так вижу. Ну разве мазохисткам, которым нравится, что им 20 лет морочили голову. А музыкальная тема неплохая была, согласна.

0

448

Ir.Di написал(а):

Лукаса, какой бы актер его не играл тряпка тряпкой. Такокй мужик никому не надо, я это так вижу. Ну разве мазохисткам, которым нравится, что им 20 лет морочили голову.

да и Жади не подарок. вот я смотрю, как она хитрит уже в начале. ведь она всю жизнь, если  разобраться, жила только о себе думая.  плевать ей было и на сестру, и на дочь, и на мужа, и на служанок, не говоря об дяде Али.

0

449

Уголек написал(а):

да и Жади не подарок. вот я смотрю, как она хитрит уже в начале. ведь она всю жизнь, если  разобраться, жила только о себе думая.  плевать ей было и на сестру, и на дочь, и на мужа, и на служанок, не говоря об дяде Али.

Это точно, любовь, в которую я просто не верю, скорее упрямство застилало ей глаза и она готова была бежать сломя голову. Бред какой-то.

0

450

Ir.Di написал(а):

Ой, а мне больше понравилось

мне тоже.

0

451

Жаль, я сегодня серии пропустила, работала  :'( , зато завтра посмотрю :crazyfun:

viski написал(а):

Карла Эвелин Хиральдо

Это кажется она играла в Наследниках дель Монте подружку Лукаса :idea:  или нет..?

Уголек написал(а):

если сравнивать два сериала - этот бледная копия

Ir.Di написал(а):

Ой, а мне больше понравилось

И мне нравится, единственное что не сравнивать с оригиналом не получается в принципе и это немного сбивает. Вот интересно, если бы эту версию мы бы увидели первую, а бразильскую второй  :D

Уголек написал(а):

Очман и Эччевария хорошо смотрятся вместе, но  это не Антонелли с Бенисио

Я еще за две серии не успела прочувствовать, посмотрим, то что видела когда-то уже подзабыла, но неплохие они...

Уголек написал(а):

правда все равно актеров  полно страшных.

Какие например, я многих знаю и люблю ...

Ir.Di написал(а):

я обожала раньше бразильский

Я тоже, хотя считаю что очень растянут, особенно период когда нам долго и нудно про наркоманию рассказывали, буду надеяться что здесь не будут столько времени уделять этой проблеме

Ir.Di написал(а):

Правда  Бенисиу в роли Лукаса тоже бесил  :canthearyou:.,но в роли клона он был хорошеньким .

Мне Бенисио не бесил, а раздражал моментами. уж очень он был тряпкой...я таких гл.героев не люблю.
Но тут скорее всего тоже такой образ будет.
И на внешность Бенисио меня никогда не привлекал, Очман получше будет пожалуй...
В роли Клона Бенисио действительно лучше смотрелся :cool:

Ir.Di написал(а):

Люблю Лисазо еще с "Цыганок". Знаю, что староват, но мужчинка клевый

Прикольный мужик  :cool: 

Ir.Di написал(а):

но просто сам персонаж Лукаса, какой бы актер его не играл тряпка тряпкой. Такокй мужик никому не надо, я это так вижу. Ну разве мазохисткам, которым нравится, что им 20 лет морочили голову

Согласна  :yep:

Ir.Di написал(а):

музыкальная тема неплохая была, согласна.

В браз. Клоне музыка шикарная, но и тут тоже. я уже себе давно некоторые лучшие темы в телефончик бросила  :love: . гремучая и заводная смесь латинской и восточной музыки, я болдею  :cool:
И роли классные !!!

Уголек написал(а):

Не дали ей поступить как она хотела, выдали замуж за нелюбимого, вот и строила кони Саиду всю жизнь, хотя такого мужа грех было не полюбить.

0

452

Ptichka написал(а):

Не дали ей поступить как она хотела, выдали замуж за нелюбимого, вот и строила кони Саиду всю жизнь, хотя такого мужа грех было не полюбить.

дядя Али ей сегодня правильно сказал: ты  сердцем живешь по нашим законам,   а амбиции у тебя американские.  так оно и есть.   ее еще и не выдали замуж, а она уже козни строит. 

Ptichka написал(а):

Какие например, я многих знаю и люблю ...

мне проще назвать тех, кто нравится: САндрита, Маурисио, Лисазо, Цивик, Лопез и Х.П.Раба. особенно противные пятостепенные персонажи %-)

еще одно - эти жутко некрасивые восточные танцы.  :x

0

453

Уголек написал(а):

еще одно - эти жутко некрасивые восточные танцы.

Я пока видела только танец Хадэ (кстати лучше бы её Жади называли, так привычней..) прикольно танцевала :cool:

0

454

Скажу сразу, что я очень люблю бразильский Клон и решила посмотреть Телемундовский только потому, что его по телику показывают. Так бы вряд ли я когда-то бы добралась до этого сериала, так как не люблю пересматривать то, что уже видела, но только с другими актерами.
Маурисио и Сандра мне нравятся - подходят они друг другу.
Заставочка интересная и музычку целый день напеваю сегодня, но все равно совсем не то, что в бразильской версии :cool:
Вот сразу, что бросилось в глаза, так это как бы игрушечные декорации. Разительно отличаются от тех, что видела в бразильском Клоне.
А развалины вообще очень похожи.
Понравился костюмчик Хаде, в котором ее увидел Лукас. Ух, и взгляд же у него был :D
Интересно, а изменения в сюжете будут?

0

455

Laurita написал(а):

Вот сразу, что бросилось в глаза, так это как бы игрушечные декорации.

А я не заметила, восточный базарчик показался весьма правдоподобным. интересно съемочная группа ездила в Марокко снимать?

Laurita написал(а):

Скажу сразу, что я очень люблю бразильский Клон и решила посмотреть Телемундовский только потому, что его по телику показывают. Так бы вряд ли я когда-то бы добралась до этого сериала, так как не люблю пересматривать то, что уже видела, но только с другими актерами.

У меня та же ситуация, сама качать и смотреть не стала бы...

0

456

Ptichka написал(а):

съемочная группа ездила в Марокко снимать?

Да, некоторые сцены снимали в Фесе, но в основном съемки велись в Боготе и Майами.

+1

457

Ptichka написал(а):

Вот интересно, если бы эту версию мы бы увидели первую, а бразильскую второй

Тогда бразильскую бы многие считали хуже  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Я тоже, хотя считаю что очень растянут, особенно период когда нам долго и нудно про наркоманию рассказывали, буду надеяться что здесь не будут столько времени уделять этой проблеме

Не тут то было, я поэтому и приостановила просмотр, что это надоело. Конечно меньше, чем в оригинале, но хватает. Понимаю, что проблема серьезная, но не в этом сериале это обсуждать так глобально. Отвлекает от линии главных героев.

Ptichka написал(а):

я уже себе давно некоторые лучшие темы в телефончик бросила  . гремучая и заводная смесь латинской и восточной музыки, я болдею

У меня в телефоне песенка из заставки и еще тема Марисы и Саида.

Laurita написал(а):

Интересно, а изменения в сюжете будут?

Я не заметила изменений, но низкий поклон, что убрали несколько второстепенных персонажей.

0

458

Ir.Di написал(а):

Я не заметила изменений, но низкий поклон, что убрали несколько второстепенных персонажей.

молодцы, не очень я люблю всех этих третьестепенных никому не нужных героев :D
Бразилия ими славится... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Понимаю, что проблема серьезная, но не в этом сериале это обсуждать так глобально. Отвлекает от линии главных героев.

проблема конечно важная, ну уж очень они это нам глобально показывали, эти бесконечные монологи бывших наркоманов :canthearyou:

0

459

Сегодня посмотрела 1-ю серию. Мне очень понравилось. Я раньше не смотрела бразильскую версию, поэтому буду смотреть впервые эту историю. Дублированая украинская озвучка порадовала. Песни просто замечательные. Актёры, на мой взгляд, подходят на свои роли. :flag:
Я очень рада что ремейк сняла именно моя любимая компания Телемундо, где много знакомых и симпатичных мне актёров.
Так и подумала что Львёночка будет играть Саул Лисазо, в "Цыганках" и "Земли страстей" он хорошо играл. Сандра понравилась в "Марине". Сейчас смотрю "Наследники дель Монте", и там играет Карла Гиральдо (Латифа), только там она с чёлкой, а тут нет, с чёлкой ей лучше, моложе выглядит.

0

460

Laurita написал(а):

Да, некоторые сцены снимали в Фесе, но в основном съемки велись в Боготе и Майами.

Почти весь этот сериал снят был в Колумбии, в маленьком городе Хирардоте, где снималось и Майями и Марокко, а пляжи Майями снимались на карибском побережье Колумбии, в городе Санта-Марта.Так, что в Майями сериал почти не снимался, разве, что только виды Майями показывали, а так сплошь Колумбия.Притом при просмотре опятных зрителей, которые пересмотрели не один сериал РТИ для Телемундо, сразу видно, что это чистая Колумбия, и США там даже не пахнет.Ведь даже природа абсолютно другая, и пляжи Майми тоже не те, что в самом Майями.Вообщем действие как бы проходит в Майми, а снято это Майми все полностью в Колумбии.

0