www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 421 страница 440 из 973

421

Мне Саид наоборот нравится, по-моему даже лучше смотрится, но сериал становится таким мутным, когда проходит 20 лет. Я бросила, не досмотрев

0

422

Erica* написал(а):

Мне Саид наоборот нравится, по-моему даже лучше смотрится, но сериал становится таким мутным, когда проходит 20 лет. Я бросила, не досмотрев

И мне Саид в исполнении Хуана Пабло Рабы тоже больше нравился, чем Далтон Виг.
И еще согласнa, что здесь тоже было мутно, особенно с историей про наркоманов, слизаная с Бразилии.Как по мне, это было абсолютно лишнее.Как по мне, еслиб этой линии не было, сериал бы не чего не потерял, а стал бы только интереснее.А то просто испортили его своими наркоманами и их историями.

0

423

Я только начал смотреть сериал смотрю 5 серию. Мне очень нравится глупая Кристина.
Привлекает внимание Жади и Лукас.
Я так не  могу понять кто умрет Диего или Лукас. "и когда"
А в Бразильской версий кажись Диего умер или я вру

Отредактировано Orestos (23.11.2011 16:33)

0

424

Orestos написал(а):

Я так не  могу понять кто умрет Диего или Лукас. "и когда"
А в Бразильской версий кажись Диего умер или я вру

В римейке все точно также как и в оригинале.Умрет Диего, притом авария самолета будет даже чем-то похожа как и в Бразильской версии.

0

425

С 10 января на украинском канале 1+1 в 11:50 (по местному времени) начинается показ сериала "Клон"2010г. Будет идти со вторника по пятницу сразу по две серии.  :flag:

Отредактировано Zoya (10.01.2012 07:33)

0

426

Прикольно, правда я уже 110 серий с субтитрами посмотрела  в перемотке и бросила. Галиматья с наркотиками меня начала бесить.

Отредактировано Ir.Di (10.01.2012 12:51)

0

427

Zoya написал(а):

С 10 января на украинском канале 1+1 в 11:50 (по местному времени) начинается показ сериала "Клон"2010г. Будет идти со вторника по пятницу сразу по две серии.

Да, я сегодня обалдела от радости, когда чисто случайно нарвалась на Клон по 1+1  :cool:
Я вообще-то как сериал только вышел, смотрела его на испанском первые серии, потом бросила, т.к. решила что не обязательно смотреть на испанском то, что и так неплохо помню сюжет бразильского Клона.
Теперь с удовольствием буду смотреть в свободное время  :flirt:

Дубляж смешной правда, особенно голос и манера разговора Кристины  :D
А вообще актеры нравятся, все хорошо знакомые  :cool:
Правда у Маурисио Очман такой странный взгляд, так таращится смешно  :D
И еще не поняла почему Сандру Эчиварию в ролях назвали Мара Эчивария  :dontknow:

0

428

Ptichka написал(а):

Дубляж смешной правда, особенно голос и манера разговора Кристины  :D

Ага, получился образ тупой комичной и примитивной блонды.
А сцены с Диего вообще вульгарные какие-то... В подворотне :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Правда у Маурисио Очман такой странный взгляд, так таращится смешно  :D

Наверное, для пущего эффекта, как говорится :D

Ptichka написал(а):

И еще не поняла почему Сандру Эчиварию в ролях назвали Мара Эчивария  :dontknow:

Я тоже это заметила и не поняла ничего. В главных ролях во второй серии назвали совсем других актеров. Мне кажется, что это ошибка дубляжа.

0

429

Laurita написал(а):

Мне кажется, что это ошибка дубляжа.

Так что самое главное написано Mara было именно по-испански, я удивилась... :dontknow:

Laurita написал(а):

А сцены с Диего вообще вульгарные какие-то... В подворотне

Ну в принципе в оригинале тоже так было, увиделись, зажались и все... :D

Laurita написал(а):

Ага, получился образ тупой комичной и примитивной блонды.

Кстати ДА, ужасный образ сделали...
Ивети в браз.Клоне в сто раз лучше, эффектная дама, а эта...
А вот Львеночек здесь супер  :love: , а там ужас....

0

430

И я сегодня попала на "Клон". Наши таки полностью продублировали  :cool:.
А почему к Кристинке такое отношение ? Она клевая. И львеночек согласна замечательный. Вообще актеры все милые. А как вам Назира ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Я с оригинальной смеяласьеще так себе, а от этой вообще умирала.

0

431

Ir.Di написал(а):

А как вам Назира ?  [img]http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif[img] . Я с оригинальной смеяласьеще так себе, а от этой вообще умирала.

Мне эта больше нравится в том плане что моложе (это же она играла Марию Пиа в Зорро) и больше подходит на роль соблазнительницы Али и по годам еще может выскочить замуж.

Мне вообще нравится что герои здесь моложе чем в браз.Клоне :cool:

0

432

Ptichka написал(а):

Мне вообще нравится что герои здесь моложе чем в браз.Клоне

Мне тоже это нравится.

0

433

Ptichka написал(а):

И еще не поняла почему Сандру Эчиварию в ролях назвали Мара Эчивария

Это была просто ошибка.А во второй серии перечислили просто актеров эпизодических ролей которых всегда перечесляют в сериалах Телемундо.Мара Эчеверия это актриса которая сыграла в сериале врача корторый пересадил эмбрион Доре.А Магдиель Рохас что назвали второй сыграла подругу самой Доры.

Ir.Di написал(а):

А почему к Кристинке такое отношени

Мне она тоже очень нравитса.Вообще люблю эту актрису, Херальдин Сывик.Клон, был мой первый сериал с ее участием, и она мне сразу понравилась, а в образе Кристины она классная, просто играет девушку несерьезную и любящую повеселитса.

0

434

mabel ramos написал(а):

а в образе Кристины она классная, просто играет девушку несерьезную и любящую повеселитса.

А меня удивляет что такой интересный мужчина как Львеночек (как его тут правильно зовут?) выбрал себе в невесты такую вульгарную и глупую девицу без класса...
Ну в общем пока она мне не очень, посмотрим, может дальше лучше её рассмотрю...

mabel ramos написал(а):

ообще люблю эту актрису, Херальдин Сывик

1й раз вижу..

mabel ramos написал(а):

Это была просто ошибка

Ни у хорошо  :D

0

435

Ptichka написал(а):

Так что самое главное написано Mara было именно по-испански, я удивилась... :dontknow:

Mara Echeverry - актриса, сыгравшая доктора Сильвию

Ptichka написал(а):

Ну в принципе в оригинале тоже так было, увиделись, зажались и все... :D

Ну там дело, по-моему, было в гостинице, а здесь как-то совсем пошло получилось на мой взгляд.

Ir.Di написал(а):

А почему к Кристинке такое отношение ? Она клевая.

Просто потому что образ у нее здесь такой - легкомысленной девушки. Вот интересно посмотреть, какой она станет под конец сериала.

Ir.Di написал(а):

А как вам Назира ?

С трудом узнала в этой актрисе докторшу из Милагрос. Очень сильно внешне она изменилась. Больше нигде ее не видела.

0

436

Laurita написал(а):

Просто потому что образ у нее здесь такой - легкомысленной девушки. Вот интересно посмотреть, какой она станет под конец сериала.

Кристина очень эмоциональная, живая, с нее энергия так и выливается  :crazyfun:, если она станет хорошей и правильной девочкой, то это будет скучный персонаж.

Ptichka написал(а):

А меня удивляет что такой интересный мужчина как Львеночек (как его тут правильно зовут?) выбрал себе в невесты такую вульгарную и глупую девицу без класса...

Похоже мужчинам такие нравятся. Но серьезные, не вульгарные и умные его следующие невесты нагоняли только скуку, не люблю таких тетушек. Кристина мне ближе  :D.

0

437

Сегодня посмотрела первые две серии по 1+1. :flag:  Сериал очень нравится,  :love: больше бразильского Клона. Актеры все нравятся. :love:  Буду смотреть дальше :jumping:

0

438

venesyela написал(а):

Сериал очень нравится,  :love: больше бразильского Клона. Актеры все нравятся

Мне нравится Дора и её кавалер Освальдо гораздо больше чем в оригинале, там старый танцор был отвратный, вечно потный...фу... :insane:
Эти по крайней мере больше на танцоров похожи. :D
Вот Латифа в оригинале намного круче чем тут...
Хадэ на мой взгляд больше на арабку смахивает.
Очман больше Бенисио нравится хотя бы по фигуре, а там дальше посмотрим, я 1й раз вижу Очмана в главной роли.
Так же меня устраивает здешний Али и Зорайде  :cool:
Вот на счет Саида (ХП Рабы) пока сомневаюсь, т.к. не нравится мне этот актер, в общем увидим...

0

439

Ptichka написал(а):

Вот на счет Саида (ХП Рабы) пока сомневаюсь, т.к. не нравится мне этот актер

Мне как раз Саид нравится больше всех http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Хадэ на мой взгляд больше на арабку смахивает

Да, точно. :yep:  Мне очень понравилось как она танцевала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif 

Ptichka написал(а):

в общем увидим...

Ты посмотри, сериал очень интиресный! :jumping:

0

440

venesyela написал(а):

Ты посмотри, сериал очень интиресный!

обязательно :cool:

0