www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 301 страница 320 из 973

301

Тоже вторую глянула,  серия подинамичнее показалась, первая вообще скучная была. Наверное, гляну еще несколько для разнобразия. Со второго раза рассмотрела заставку. Танцоры, переходящие из одного в другое, и Сандра, растворяющаяся в песке, классно смотрятся.  :cool:  Но совершенно не нравятся актеры, меняющиеся в заставке. Всё портят. Что за мода в телемундовских сериалах их по одному показывать.  %-) Зурайда слишком блеклая. Бразильская хоть и страшная была, но зато такой знойный женщин  :crazy:  как-то больше на мусульманку походила. Саид и Моххамед мне совершенно никак  :dontknow:  Друг от друга особо не отличаются.

0

302

Тоже сейчпс первую серию скачиваю и тоже посмотрю как там и что,но судя по заставке актёры нормальные Жади,Лукас и Саид понравились :cool:

0

303

Мне первая понравилась. Но вторую наверное уже не буду качать. Может со временем субтитры появятся, или на русском через год  :blush: Что-то  не получаю удовольствия от просмотра, если почти ни слова не понимаешь  :'(

Breeze написал(а):

Танцоры, переходящие из одного в другое, и Сандра, растворяющаяся в песке, классно смотрятся.

Мне тоже заставка очень понравилась. Такие спецэффекты красивые  :cool: Хорошо бы еще песня полная была, а не такая коротенькая. Помню, в "Марине", мы так и не нашли полной версии песни из заставки  :dontknow:

0

304

Мелоди
а нет нигде песни, чтобы там в середине криков слышно не было?

0

305

У кого есть ссылочка на вторую серию????
Дайте пожалуйста  :blush:

0

306

Ptichka написал(а):

У кого есть ссылочка на вторую серию????

Посмотри здесь: 2-я серия там уже и 3-я серия есть :)

+1

307

Я тоже невытерпела и скачала первую серию.Только еще не посмотрела.Заставка пока понравилась,красивые спецэффекты :cool: А где песню коротенькую можно скачать :question:

0

308

Посмотрела первую серию!Впечатления отличные Сандра мне понравилась гораздо больше,чем Антонели,музыку классную подобрали :cool: Не понравилась только Кристина,слишком уж вульгарная получилась и Латифа,после Летиссии Сабателлы не могу воспринимать её.В целом всё очень понравилось,буду продолжать качать хоть и понимаю испанский на 30%

0

309

А переведенных серий нет?

0

310

Нет и вряд ли будут.

0

311

Breeze написал(а):

Нет и вряд ли будут.

эх... жаль..

0

312

Jenny написал(а):

Посмотри здесь

Спасибо большое !!! :blush:  :flag:

0

313

http://i053.radikal.ru/1005/37/b1834a5cf85ct.jpg  http://s03.radikal.ru/i176/1005/0d/7b46fcd530d4t.jpg

+3

314

http://s60.radikal.ru/i168/1005/d4/a5869bd9132et.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/1005/8c/25620349d790t.jpg

+1

315

Я что-то не пойму этот сериал уже сняли полностью или еще нет????

0

316

Ptichka написал(а):

Я что-то не пойму этот сериал уже сняли полностью или еще нет????

Все еще снимают  8-)

0

317

http://s16.radikal.ru/i191/1002/8a/88548e197a59.jpg

+1

318

Пожалуй и я вставлю свои пять копеек в обсуждение сего чуда. Начнем с заставки. Однозначно, примитивщина. Хоть компьютерщики-дизайнеры и пытались сделать что-то оригинальное (переходы танцев и т.д.), но основную тематику сериала эта заставка не отражает. А значит, бессмысленна. Но музыка понравилась, люблю подобные ритмы. Игра актеров - так себе. Некоторые все же неплохо держались, но если сопоставить их с бразильскими коллегами, то актеры Телемундо просто млеют на их фоне. Из героини Цивик сделали путану какую-то. Не думал, что образ Иветти здесь так испортят. Пока не нравится мне подача этой линии. Телемундовский Лукас - стопроцентное попадание в цель, Очман идеален. Пожалуй, единственный великолепно подобранный актер на эту роль. Эччевария - очень нравится, красивая, грациозная, нравилась мне еще в Марине. НО. Мусульманка никакая. Абсолютно. Внешность чисто латиноамериканская. Я сам старался не сравнивать с оригиналом, чтобы собрать объективное впечатление о сериале в целом. Но как тут уже успели правильно заметить, очень трудно НЕ проводить параллели, когда первая серия переснята один и один.

Подводя итог, вот что хочу сказать. Безусловно, уровень съемки на Телемундо возрос, но игра актеров меркнет по сравнению с уровнем бразильским. От такой наигранности им еще избавляться долго и нудно. Браво г-дам Телемундовцам, что еще раз пронесут по миру эту историю, но уже на языке испанском.

Отредактировано sumfer (23.02.2010 02:25)

+1

319

А мне кажется, Телемундо все-таки молодцы!!!!  :cool:
Ведь снимать, ремейк всегда очень расковано (прежде всего, для самих актеров) потому, что зритель, так или иначе смотря его, будет сравнивать его с оригиналом.
Я уже посмотрела несколько серий и мне очень понравилось  :yep: (кто-то играет хорошо кто-то не очень ) но в целом очень даже здорово :yep: (а споры и противоречия  у кого лучишь, получилось у Бразилии или Колумбии будут всегда от этого ни куда ни деться :dontknow:)
Так что я желаю Телемундо удачи! пускай снимают  быстрее (и я все-таки очень надеюсь, что его покажут в России).
Хотя что говорить с "Клятвой" они конечно подкачали, но не всегда в жизни везет......

+1

320

посматрел я 1 серио и вот мое мнеие .
как вы знаете я большой поклонник Бразилии и сеоиалы других стран как то не очень серьезно воспринимаю, но здесь в этом случае хочу сказать , то что Телемундо хорошо поработали на славу и мне очень понравилось  начало .Что касается  актеров
Лукас - 100% попали с актером .Даже похордка , жесты , так же морщит нос ,   жесты , смех - все как у Мурилки .
Жади - так же пытается копировать Двананну
Больше всего не понравилась Ивети тут   Кристина  - уж слишком молодая и напоминает  шалаву .
Итог  :
  Сериал првада очень красиво снят и актеры симпатичные , видно что  дорогой , НО он был бы супер если бы не было бразильской версии !!!! а так лишь подражание оригиналу , что всегда хуже

0