www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 221 страница 240 из 973

221

Уголек написал(а):

в чалме очмик выглядит сногсшибательно

милашка  :flirt:
Сандра и Маурисио прямо созданы друг для друга  :cool:

0

222

Красивая пара)  :cool:
Они даже чем-то похожи)))))  ^^

0

223

Пост 223 - тоже слой штукатурки виден как и у бразильской Жади. Зачем же стока мазать.  %-) Мне Санда вообще больше без макияжа нравится, как в Марине она в начале ходила.

0

224

Breeze написал(а):

Зачем же стока мазать

Это же Жади, у нее должны быть выразельные глаза   :flirt:

0

225

Я не про глаза, а про лицо. Тяжело, наверное, приходится с такими слоями ходить. А при ихнем климате это всё тает.  ^^

0

226

Очень красиво они смотрятся вместе..

0

227

Breeze написал(а):

Я не про глаза, а про лицо. Тяжело, наверное, приходится с такими слоями ходить. А при ихнем климате это всё тает.

где-то читала, что это они специально глаза так малюют, мол в пустыне так лучше, не помню уже почему :|

0

228

Sylenda написал(а):

специально глаза так малюют, мол в пустыне так лучше

Интерестно,я ещё не слышала :nope:

0

229

будете надо мной смеяться, но я спросила в майл.ру почему так и вот какие ответы мне пришли:
Не помню точно, но делается это с той целью, чтобы солнце на так сильно слепило глаза. Вроде как поглощается краской и на сам глаз остается мало излучения.
Сурьмой подводили глаза в жарком климате в целях профилактики нагноения глаз

меня улыбнуло, как ответила одна особа:
потому что остальные могут носить мини-юбки и декольте, а им только глаза подводить и остается :D

0

230

Sylenda написал(а):

Не помню точно, но делается это с той целью, чтобы солнце на так сильно слепило глаза. Вроде как поглощается краской и на сам глаз остается мало излучения.

Хорошая отмазка  ^^ А солнцезащитные очки на что  :glasses: Сейчас их такие делают, что на солнце спокойно можно смотреть. Я в своих полароидах как-то фоткала на улице, и никак не могла понять, почему у фотика экран черный, я его включала, выключала, батарейки сменила. А потом очки снимаю, а там все нормуль оказывается  :D В них просто не видно было.  ^^

0

231

Breeze написал(а):

солнцезащитные очки на что

но ведь это древня традиция, например в Средневековье очков не было, а они глаза все равно малевали

Breeze написал(а):

его включала, выключала, батарейки сменила. А потом очки снимаю, а там все нормуль оказывается   В них просто не видно было.

ну хорошо хоть это очки, а не закрытая крышка, как в "Брилиантовой руке"  :D

0

232

Breeze написал(а):

А солнцезащитные очки на что

Ты представляешь себе мароканских женщин в их одеяниях и в очках солнцезащитных :glasses: ?

0

233

Sylenda написал(а):

но ведь это древня традиция, например в Средневековье очков не было, а они глаза все равно малевали

Ну раз древняя, пусть тогда и сейчас глаза сурьмой красят  :D

Мелоди написал(а):

Ты представляешь себе мароканских женщин в их одеяниях и в очках солнцезащитных  ?

Конечно, представляю. Ты что телевизор не смотришь? Они так и ходят. А ты думала, они как в Клоне что ли в золоте разгуливают?  ^^

0

234

Breeze написал(а):

Они так и ходят. А ты думала, они как в Клоне что ли в золоте разгуливают?

:D Не знаю,я проста этой страной не интересовалась,но что они в золоте разгуливают-это понятно,что нереалность :D

0

235

Андреа Лопес всегда играет злодеек, так что Маиза здесь, видно, будет мама не горюй))) ХПР наконец показали. я думала, что он будет бородатый, а он без бороды(((

0

236

Penelop@
Промо класс   :cool:  Сандра там такая красивая :cool:
Мне нравится Рабба в виде Саида,такой симпотяга :cool:

0

237

Очень всё красиво...Хотелось бы сериал увидеть)))

0

238

С бразильским "Клоном" всё понятно, там фестивали с песнями, танцами и маскарадами - самое обычное дело. Но как они покажут все эти фестивали в Колумбии ? Ведь Бразилия известна своими фестивалями на весь мир, туда съезжаються люди со всего мира, чтобы это увидеть, а Колумбия к фестивалям не имеет отношения.

0

239

Penelop@ написал(а):

Промо с актерами

И все-таки Маурисио ОКман, а не ОЧман.

Уголек написал(а):

Андреа Лопес всегда играет злодеек, так что Маиза здесь, видно, будет мама не горюй)))

Я думаю Андреа - это удачный выбор, мне она в "Зорро: шпага и роза" понравилась, та еще стерва, у нее хорошо получаются такие роли. Мне было бы интересно посмотреть какая из нее Маиза получится. Даниэль Луго прописался на Telemundo, во всех их сериалах снимается :rofl:

Отредактировано Morgana (28.01.2010 21:15)

0

240

Zoya написал(а):

С бразильским "Клоном" всё понятно, там фестивали с песнями, танцами и маскарадами - самое обычное дело. Но как они покажут все эти фестивали в Колумбии ? Ведь Бразилия известна своими фестивалями на весь мир, туда съезжаються люди со всего мира, чтобы это увидеть, а Колумбия к фестивалям не имеет отношения.

В Бразилии и снимут! :D

0