www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 201 страница 220 из 973

201

Светленький написал(а):

Я вот понять не могу, зачем сделали римейк уже сейчас....я понимаю когда сериал лохматых готов, давно всеми забытый и можно сделать римейк, а бразильский Клон это относительно новый сериал, с хорошими материальными вложениями, и до сих пор он популярен и свеж в памяти...

Мелоди написал(а):

Мне кажется,что просто Бразильский был очень популярен и поэтому многие страны решили тоже снять такой сюжет!

Эта таже история как с Дурнушкой Бетти, все страны сняли ремейк, т.к. была интересная история.!!!
Но надеюсь что с Клоном такого не будет, это было бы уже слишком...
Я уже писала, что с радостью посмотрела бы колумбийский Клон, актеры классные и вообще я люблю все что снимает Колумбия...

0

202

+1

203

Опять состав поменялся

Sandra Echeverría .... Jade
Mauricio Ochmann .... Lucas/Leo
Andrea Montenegro... Nazira
Saul Lisazo .... Leônidas Ferraz
Juan Pablo Raba ... Said
Daniel Lugo... Ali
Geraldine Zivic... Yvete
Sofia Stamatiades...Mel
Carla Giraldo... Latiffa
Carlos Barbosa... Abdul
Roberto Moll... Albieri

+1

204

Да, хоть я и люблю бразильские сериалы,Клон мне тоже муторный показался. И особенно Бениссио напрягал.А здесь просто замечательный подбор актёров. Вот только удастся ли посмотреть...)))

0

205

Alinca написал(а):

Вот только удастся ли посмотреть...)))

В инете будут выкладывать серии. Или на канале Телемундо,в онлайне можно будет посмотреть.

Отредактировано Penelop@ (16.01.2010 00:15)

0

206

Ptichka написал(а):

Эта таже история как с Дурнушкой Бетти, все страны сняли ремейк, т.к. была интересная история.!!!Но надеюсь что с Клоном такого не будет, это было бы уже слишком...

С Клоном точно как с Бетти не будет. Во-первых, Бразилия не продает лицензии на свои сериалы. Колумбийский римейк исключение. А, во-вторых, сериал масштабный, а у зрителей запросы растут. И если колумбийский уже переплюнул Бразилию по бюджету, то последователям придется вообще разориться, чтобы не выглядеть хуже хотя бы в плане картинки.

0

207

Alinca написал(а):

особенно Бениссио напрягал.А здесь просто замечательный подбор актёров.

Согласна!Мне тоже подбор актёров очень симпатичен,а Сандру вообще проста обожаю!!!

0

208

Вальчик написал(а):

на вареного Мурилу Бенисио было выше моих сил

Ну в общем то это была его роль, по сравнению с сильным характером и прогматичным Диого, Лукас был романтиком и слабее натурой....

Мелоди написал(а):

Светленький
Мне кажется,что просто Бразильский был очень популярен и поэтому многие страны решили тоже снять такой сюжет!

Я думаю именно в этом причина. заработать на популярности, уж никак ни ради поклонников..

+1

209

Светленький написал(а):

Я думаю именно в этом причина. заработать на популярности, уж никак ни ради поклонников..

Может и так проста я люблю сериалы Телемундо,а здесь снимается моя любимая актриса поэтому новый Клон мне интересен больше.

0

210

Penelop@
огромное спасибо за интересное видео :cool: ! Благо оно на английском и я все смогла понять! А интересно Телемундо выпускает сериалы с английскими сабами? :question:
Кстати Сандра чем-то похожа на Джованну Антонелли, она говорила, как сложно научиться танцевать танец живота и я ее отлично понимаю, сама недавно начала, это только кажется, что легко, а на самом деле :insane:

0

211

Sylenda написал(а):

А интересно Телемундо выпускает сериалы с английскими сабами?

В Канаде делали сабы на английском  для сериала "Без груди нет рая"
  :yep: А сам Телемундо думаю нет  :dontknow:

Пишут, что первая серия планируется 15 февраля.

0

212

А говорили же, что кто-то русские сабы возьмется делать или как?

0

213

Breeze написал(а):

то кто-то русские сабы возьмется делать или как?

где-то я читала, но не знаю, сдержат ли они свое обещание  :dontknow:

0

214

Любопытства ради, гляну. Радует, что Саида будет играть ХПР. Он справится. Насчет остальных посмотрим. Хотя Джованна больше нравится, нежели Сандра.

0

215

Penelop@ написал(а):

где-то я читала, но не знаю, сдержат ли они свое обещание

а кто это собрался - дескарадо?

0

216

Уголек написал(а):

а кто это собрался - дескарадо?

да не, кто-то другой.

0

217