www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres

Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres

Сообщений 241 страница 260 из 300

241

а реальным актерам из сериала тоже многим под 30. Кармен 26, Эстебану 29. А мамкам: Веронике, Лусии и Моника по 35 где-то.

0

242

LaPrincesa написал(а):

вот терь сижу и думаю...смотреть его или не стоит после таких расказов

Я начинала смотреть сериал, правда всего 9 серий осилила ^^

0

243

Я бы с удовольствием посмотрела, если бы на русском был  :dontcare:

0

244

Penelop@ написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела, если бы на русском был

на русском бы и я посмотрела...Но у меня на испанском уже 2 сериала на очереди, боюсь я так скоро от русского отвыкну :rofl:

Отредактировано Вальчик (08.01.2010 21:49)

0

245

Penelop@ написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела, если бы на русском был  :dontcare:

На русском было бы хорошо, но больше "Деток" на русском из сериалов Телемундо, которые сейчас идут я бы посмотрела "Дьявол знает лучше"...

0

246

Вальчик написал(а):

на русском бы и я посмотрела..

:rofl: на русском все бы я думаю посмотрели)

я сегодня посмотрела первую серию...мне очень не нравится прическа кармен здесь...по-моему она совершенно не идет ей)
а еще меня смутило, что всех ее героинь почему-то насилуют...
да и вообще...без форума я ничего бы не поняла...или диалоги сложнее или что, но со сьелой дело идет проще.

0

247

А Алехандра в конце осталась с тем парнем, Эстебан кажется, что её в начале доставал ? Она теперь с ним на всех тусовках и на всех фотках появляется. Фу,противный тип, отталкивающий. :x

0

248

ирулик написал(а):

Думаю тебе надо посмотреть несколько серий на пробу и решишь стоит ли.

Вальчик написал(а):

Я начинала смотреть сериал, правда всего 9 серий осилила

ну я себе 10 серий скачала...думаю достаточно для того чтобы понять...
вот две серии посмотрела...а уже как-то вспомнилось "без груди нет рая"...что то опять ее изнасиловали :sceptic:

0

249

Zoya написал(а):

А Алехандра в конце осталась с тем парнем, Эстебан кажется, что её в начале доставал ? Она теперь с ним на всех тусовках и на всех фотках появляется. Фу,противный тип, отталкивающий. :x

Нет она осталась с другим слащявеньким Давидом...

А с актером, который играл Эстебана она встречается в жизни.

0

250

ирулик

Сериал закончился? Не расскажешь, что там случилось с Роберто, убила Вероника его невесту?

0

251

Вальчик написал(а):

акончился? Не расскажешь, что там случилось

и с Эстебаном что стало.

мне он тоже не нравится - противный такой :x

0

252

Эстебан-это мажор который, да? А Давид, который ей помогал во всем? Или я напутала что-то :question:

0

253

Уголек написал(а):

и с Эстебаном что стало.

А Эстебан покончил с собой. Алехандра осталась с Давидом, живут в Майами. Моника в тюрьме за убийство Лусии. Вероника в клинике для душевно больных. Роберто женился  8-)

+1

254

Penelop@ написал(а):

Моника в тюрьме за убийство Лусии

Лусию убили :'(  А кто такая Моника? Случайно не мать Эстебана?

Penelop@ написал(а):

А Эстебан покончил с собой.

Чего это :suspicious: ?

Penelop@ написал(а):

Роберто женился

Ну хоть тут ему подфартило :glasses:

0

255

Вальчик написал(а):

А кто такая Моника? Случайно не мать Эстебана?

Да она. Они еще вроде с Вероникой дружили.

Вальчик написал(а):

Чего это

Перепил что-ли  :dontknow:

0

256

Penelop@ написал(а):

Чего это

Он очень любил Алехандру, но наделал ошибок, она его бросила и ушла к Давиду, не видя жизни без нее покончил с собой.

0

257

Вальчик написал(а):

Случайно не мать Эстебана?

Мать на словах, она по мне не была матерью шлялась, да пила. И только услышав о его самоубийстве я увидела, что она его любила.
В ее слезы я поверила, а еще отца его жалко, сначала Лусию похоронил, а потом и сына, остался совсем один.
А вообще финалом очень недовольна, в промо говорилось все получат что заслужили, но это только Вероника, Моника и Эстебан, остальные же якобы ангелочки, живут в радости и в достатке.

0

258

http://i076.radikal.ru/1001/a4/5852339c11f7.jpg

0

259

http://s54.radikal.ru/i146/1001/36/a24dd576fe9a.jpg

0

260

http://s005.radikal.ru/i211/1001/22/3d69353fca2e.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1001/44/8edd221271ad.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres