www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волшебство / Sortilegio

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

Alisa78 написал(а):

с таким папашей ей конечно не до учёбы было   и плюс сетра младшая тоже на её шее

Тоже верно.Куда уж там учиться,если Паола на шее,а отец,хоть  и старался обеспечить дочерей,как мог,но мало его усилий было.Пришлось МХ работать.

0

122

Да уж родственнички подкачали. Хотя Паола мне здесь более симпатична, чем ее прототип в оригинале. Знает, чего хочет. Да и в отношениях МХ с Алексом она очень часто давала дельные советы. Правда и разпыв этих отношений тоже на ее совести.

0

123

kessi.sch написал(а):

Да уж родственнички подкачали. Хотя Паола мне здесь более симпатична, чем ее прототип в оригинале. Знает, чего хочет. Да и в отношениях МХ с Алексом она очень часто давала дельные советы. Правда и разпыв этих отношений тоже на ее совести.

ага она здесь лучше чем в оригинале и ещё возьмётся за ум  8-)

0

124

Alisa78 написал(а):

она здесь лучше чем в оригинале и ещё возьмётся за ум

Это радует.Хотя сейчас она мне нравится больше,чем в начале.Но иногда все же ее продолжает качать из стороны в сторону!

0

125

Порезала я полюбившиеся мне моменты :-)

Первая встреча Алекса и Марии Хосе.

+2

126

allena написал(а):

Первая встреча Алекса и Марии Хосе.

Класс :cool:-Ты собираешься снимать и брюки? :D Я так смеялась отих первой встречи! :D

+2

127

Встреча Алекса и Виктории после аварии.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Отредактировано allena (15.01.2013 23:23)

+1

128

La Trepadora написал(а):

Класс -Ты собираешься снимать и брюки?  Я так смеялась отих первой встречи!

мне больше нравится его: "Ну надо же! Мне попалась женщина старой закалки" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

129

allena написал(а):

Встреча Алекса и Виктории после аварии.

Все-таки,Виктория-замечательная мать!АДже не родного сына она полюбила всем сердцем,переживала за него порой больше,чем за собственных детей! :cool:

allena написал(а):

мне больше нравится его: "Ну надо же! Мне попалась женщина старой закалки"

Да,это тоже! :cool:
Вообще в начале их отношений очень много было красивых и забавных сцен! :cool:

0

130

La Trepadora написал(а):

Вообще в начале их отношений очень много было красивых и забавных сцен!

да, жалко, что МАрию Хосе сделали такой нюней и истеричкой. Если бы она была посообразительней, дальше тоже могли бы получится очень интересные диалоги. А так у нее одна пластинка была: Ай я несчастная.

0

131

La Trepadora написал(а):

Класс -Ты собираешься снимать и брюки?  Я так смеялась отих первой встречи!

Посмеяться было с чего :crazyfun: Это одна из любимых сцен в этом сериале - их первая встреча. Мария Хосе так правдоподобно тряслась, что я даже стала беспокоиться за здоровье самой актрисы.  :D А Бруно? Тот вообще по стеночке чуть не съехал, когда увидел Алекса. Вот облом...

Отредактировано kessi.sch (16.01.2013 00:05)

0

132

allena написал(а):

жалко, что МАрию Хосе сделали такой нюней и истеричкой

Обычно я не люблю героинь,которые истерят по поводу и без,но МХ другой я уже не представляю :D Она всегда такая,от нее больше ничего и не жду по сути!

kessi.sch написал(а):

Это одна из любимых сцен в этом сериале - их первая встреча

Моя тоже! :yep:

kessi.sch написал(а):

А Бруно? Тот вообще по стеночке чуть не съехал, когда увидел Алекса. Вот облом...

Бруно тоже понравился.Его выпученные глаза надо было видеть("как так,я ведь все продумал,все сделал"-наверное,так он думал :D ),и как он по стеночке опустился :cool:

0

133

У меня оказывается еще этот отрывок завалялся на ютубе.
мне нра..

Отредактировано allena (26.02.2013 19:37)

0

134

Идея сериала - совместить женитьбу главных героев обманом с историей с детьми Виктории от Антонио в одну линию - хорошая. Но только рассказано и показано невыразительно, пресно и слишком сумбурно.
Я много мотала, вся основная сюжетная линия невнятная со всеми этими нелепостями, маразмом и цирками. Начало сира было более менее ничего. Персонажи и их образы никакие.
Главный герой Алекс с его солнечностью :love:  :love:  :love:  - ОЧЕНЬ понравился. Правда, есть претензии достаточно к актерской игре Уилияма Леви.  Например, какая нелепость с необитаемым островом (по игре). Но Алекса лю!
Что касается главной героини - я почти влюбилась в Жаклин Бракамонтес, я не говорю о героине Марии Хосе.
Теперь о главной паре. Они хороши были в начале сира. У них всегда интересные диалоги. Много любви и романтики! С 40-й серии у них полное доверие, то есть до этого Алекс ее подозревал, сомневался, но всегда ей верил (по крайней мере, внутренне). Но вот, у них все есть - и очарование, и романтика, и амор, и химичность, и идиллия, и доверие, и бэби, но чего-то в их отношениях не хватает, не чувствуется "фундамента".
Главный злодей - Бруно. Разочаровал. Сделали из него дурака. Почему-то я так хотела увидеть Бруно более таинственного, хитрого, более неоднозначного злодея, а главное, чтобы он искренне любил Марию Хосе!
Цирк с стиранием памяти :rofl:  - это вообще как отдельный сериал! Интересно, но это не включается в сюжет. 
Так что сериалу ставлю троечку. Поставила бы двойку, но "изюминка"  Жаклин (независимо от сериала и героини) повысила мою оценку.

Я почему-то взгрустнула, когда сир закончился, в отличие от сира Рассвет, который практически не мотала. :dontknow:

Отредактировано Ноля (17.06.2014 18:17)

0

135

В 22-й серии папа МХ смотрел по ТВ сир "Страсть". :crazyfun:

0

136

Мария Хосе в начале ничего! Такая трогательная скромница и дурочка! :love:
Мария Хосе, которая считала себя Сандрой, классная, прикольная!!!! :love:  Сильно ее люблю!!!
А в начале сира как ее изуродовали…
Романтика (телесные нежности) Алекса и МХ меня так притомила! Не знаю, почему-то мне тяжело давалась эта романтика, хотя было интересно.
Мне очень нравилось наблюдать за Сандрой и Николасом… Даже жаль, что было мало. :rolleyes:
Меня умиляли трусы Эрика - то красные, то леопардовые… :crazyfun:
Все-таки Эрик как-то глупо убил Бруно!
А на этого тупого Бруно я вообще смотреть не могла! :hobo:

+1

137

Ноля написал(а):

Мария Хосе в начале ничего! Такая трогательная скромница и дурочка!

МХ вообще очаровательная!Не знаю!Не люблю рыдающих героинь,но МХ не смотря на то,что плакала много была какая-то очень милая,нежная.Хотелось ее пожалеть!Какая-то изюминка в ней была!

Ноля написал(а):

Романтика (телесные нежности) Алекса и МХ меня так притомила! Не знаю, почему-то мне тяжело давалась эта романтика, хотя было интересно.

Этого было в избытке :crazyfun: Обычно ждешь этой романтики между главными героями,когда показывают,млеешь,а здесь как-то в тобыденность превратилось!Но все равно они милахи! :love:

Ноля написал(а):

А на этого тупого Бруно я вообще смотреть не могла!

Бруно,конечно,больной!Но без него и сериала бы не было!Мне Сепеда как раз в отрицательных ролях интереснее кажется!Внешность у него такая грубая,бандитская!Ему не наивных,правильных Ванек играть,как в СС :dontknow:

+1

138

La Trepadora написал(а):

Ему не наивных,правильных Ванек играть,как в СС

Собираюсь глянуть Силу судьбы в ближайшее время... :crazyfun:

0

139

Ноля написал(а):

Собираюсь глянуть Силу судьбы в ближайшее время...

Здорово!Хороший выбор :cool: Мне этот сериал очень понравился!,Один из любимых :love:

0

140

La Trepadora написал(а):

Здорово!Хороший выбор

Хочу многое из Мексики посмотреть. :)

La Trepadora написал(а):

Бруно,конечно,больной!Но без него и сериала бы не было!

Я хотела другого здесь Бруно, более интересного... А то наивняк на каждом шагу сам себя выдавал... %-) А какие его промахи... %-)

La Trepadora написал(а):

Этого было в избытке  Обычно ждешь этой романтики между главными героями,когда показывают,млеешь,а здесь как-то в тобыденность превратилось!Но все равно они милахи!

Да, и в любовных сценах как-то грузно, нудно и навязчиво, а должна бытть легкость в романтике, хотя снято совсем не пОшло, а очень красиво-романтиШно, в этом плане молодцы.

Отредактировано Ноля (26.07.2014 09:23)

0